мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Смешные фамилии


Смешные фамилии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вспомнила, что встречала человека, у которого была фамилия - ПЛАКСА.
А еще, ВЫДРА.

0

2

У меня тож однокурсница есть, с фамилией Плакса.
Еще как-то на стенде выдающихся видела фамилию Асратян.

0

3

А у моей мамы в школе учился парень по фамилии Кривопис!

0

4

А у меня одноклассник был...Рома Миленький. Миленький-это фамилия.  :)

0

5

А у моего мужа - одноклассники.. он - Ножка, она - Ручка!!
Тоже фамилии! )

0

6

Пупынина одного знаю.

0

7

А вот в тему нашла:

Один мой знакомый работает в каком-то новомодном колледже преподом. Проводит он перекличку в новой группе, состоящей из молодых половозрелых девиц:
- Иванова?
- Я.
- Петрова?
- Я.
- Какушкина?
Встает смущенная барышня и грустно мямлит свое "Я". Препод участливо пытается ее ободрить:
- Ну, ничего-ничего. Вот выйдете замуж...
Барышня безнадежно всхлипывает:
- Я уже вышла...

0

8

А у одного нашего чатланина фамилия - Беленький!  angel

0

9

Сегодня пришло извещение почтовое, а там - фамилия оператора - Алла Викторовна Всякая! ))))

0

10

Реальная выдержка из Протокола собрания Совета директоров банка "Возрождение":
" П.6. Запретить юристконсульту Ежикову А. отвечать по телефону: "Банк "Возрождение", Ежиков, слушаю...", - в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов...

0

11

На днях мне один человек помогал по делу. Говорит.. найдешь Нагайкина, скажешь от Попкова!
Фамилии реальные! Надо же.. так совпали! )

0

12

Фамилии реальные - коллега- Бесценный, начальник - Сердечный

0

13

Объявление милиции "20 мая ушёл и не вернулся Малокакин Евгений Петрович.Если еще кто-то знает смешные фамилии,просьба звонить 02".

0

14

хы...а у нас в техникуме училась девушка с фамилией Дырка

0

15

Счас книгу одну читаю, там есть комментарии экспертов, фамилия одного из них - Кошкодавленко.

0

16

А я сейчас работаю с главным бухгалтером, так у нее фамилия Благодарная) А сама она честно сказать, совсем не благодарная и нехороший человек)

Отредактировано any way (Ср, 14 Июн 2006 12:45:27)

0

17

Был случай когда в поликлинике я сидел и ждал карточку от врача. Выходит медсестра и называет фамилии чьи карточки вынесла. Так вот. Среди прочих звучит ТАКАЯ фамилия с ТАКИМ именем: "Акакий Какашкин!" Серьёзно, я думал мне послышалось... Однако медсестра второй раз произнесла погромче... В ответ встаёт мальчишка лет 14-ти и с понурым видом идёт по направлению к медсестре...

Ну это ж какими уродами надо быть чтобы при такой фамилии ещё и имя соответствующее дать!)))

0

18

Вот еще случай, принесли документы на подпись, договор, смотрю вниз где подписи сторон а там фамилия Генерального директора Кекала) Мы долго смеялись, как жеж ему письма то писать, Кекалу, кекале...))) Вообщем все насмеялись. :D

0

19

моя подруга сдавала на права принимал экзамен инспектор Добренький=))) фамилия оказалась говорящая-сдала без проблем=))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Смешные фамилии