мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » О разделе "Читаем"


О разделе "Читаем"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раздел "Читаем" открыт для информации, которая показалась вам интересна и в другие темы других разделов она не подходит. В моей библиотеке есть книги с практическими советами, которые я применила на практике и убедилась в том, что они действительно работают. Хочу предложить вашему вниманию книгу "ДА или НЕТ", автором которой является Спенсер Джонсон. Эта книга о системе принятия верных решений.
   Если у вас возникают какие-либо вопросы, можно решать их в этой теме.

0

2

Galina, это только ты кидать будешь, или другим тоже можно?=)

0

3

Alexa
Всем можно. :)
У меня тоже кое-что есть уже, но пока жду, когда Галина скинет полностью свою книгу.

0

4

Шампанская написал(а):

Всем можно

тоже потом скину=)

0

5

Alexa написал(а):

Galina, это только ты кидать будешь, или другим тоже можно?=)

Шампанская написал(а):

Alexa
Всем можно.
У меня тоже кое-что есть уже, но пока жду, когда Галина скинет полностью свою книгу.

Alexa
Шампанская
А зачем меня ждать? Мы можем загружать книги одновременно  по разным темам, на каждую книгу - отдельная тема. А читатель сам разберется, что ему читать и когда читать - ежедневно или все залпом. Только будет просьба к читающим : для обсуждения книги, если возникнет желание открыть отдельную тему, чтоб не нарушать содержание книги. Идет? Что скажете?

0

6

Galina написал(а):

Только будет просьба к читающим : для обсуждения книги, если возникнет желание открыть отдельную тему, чтоб не нарушать содержание книги. Идет? Что скажете?

Ок. Если возникнет необходимость, я к своей книге создам тему ее обсуждения.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » О разделе "Читаем"