мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » секс...что это такое?


секс...что это такое?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кругом только и слышно...секс....секс...секс..А Вот спрашиваю что это такое и все теряются..

А что в Вашем пониманиии секс?

0

2

В моем понимании секс- это физиологическая потребность организма, почти такая же , как питание

0

3

Rjgnbkrf написал(а):

секс- это физиологическая потребность организма, почти такая же , как питание

Не соглашусь. Если нет рядом того человека, которого хочешь физически, то на других просто, пардон, "не стоИт". По всяким разным причинам.
Ну, нимфомания - отдельная тема. :)

монашkа написал(а):

А что в Вашем пониманиии секс?

В моем понимании секс - это доставление удовольствия партнеру и получение удовольствия от доставления своего удовольствия и получения удовольствия от действий партнера, с которым, в первую очередь, комфортно психологически. Взаимоприятный процесс круговорота оргазмов. :)

0

4

монашkа
Крыся, твое мнение?

0

5

опять 25..Оль,ты сказала так как я подумал)))не,ну это уже магия,шо ли...))

0

6

Дикий_кот
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

7

Шампанская написал(а):

Если нет рядом того человека, которого хочешь физически, то на других просто, пардон, "не стоИт"

Правильно. "хотеть физически"- потребность организма.
Это так же как в пище- хочется  чего-то определенного.

0

8

ню...утрировать,что секс - это просто физическая потребность и ничего более...Фрейд уже здорово облажался с этой теорией))по моему мнению,секс-это просто приятное дополнение к отношениям,не более)

0

9

Rjgnbkrf написал(а):

Это так же как в пище- хочется  чего-то определенного.

В твоем посте №2 этой темы я поняла твое определение секса - как голода. Физического голода. А когда чел голоден - он ест все, что можно. :) Бо голод - не тетка. Правильно?

.
Какой двойной интерес к теме:

http://keep4u.ru/imgs/s/080224/08/0867abf10a656483d8.jpg

0

10

Шампанская написал(а):

В твоем посте №2 этой темы я поняла твое определение секса - как голода. Физического голода. А когда чел голоден - он ест все, что можно.  Бо голод - не тетка. Правильно?

Правильно- если сильно голоден- то ....
И такое бывает

0

11

Rjgnbkrf
Бывает. Но вопрос стоЯл о личных предпочтениях. У тебя - так?
Пардон за нескромность.  :embarrest:

0

12

мною сказанное когда-то

вообщем, секс древнее проверенное профилактическое средство от всех болезней... физических и психологических

вот сижу и думаю, а что люди подразумевают под словом"секс"?
В словаре это звучит так - секс (франц. sexe, от лат. sexus — пол), Все, что относится к сфере половых отношений, сексуальность, совокупность психических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Если судить с этой точки зрения, то секс без любви довольно частое явление, это просто удовлетворение потребности...
Но в понятие некоторых людей это еще и взаимоудовлетворение, отдача не токо физическая но и душевная... С этой точки возникает много "но" и "если"...И в этом случае согласишусь, что  просто иногда проще отдаться, чем что-то объяснять и не отдаться. а с другой стороны лежать и думать "Ну и когда это закончиться" или соглашаться потому что так проще... Ну и какой же это секс?

секс считают такой же естественной потребностью как еда или «нужда»… Только когда мы приходим в магазин, мы не едим тут же не отходя от полок, сначала выбираем то что нам нужно, платим за это, несем домой и т.д. Тоже самое с «нуждой», когда нам надо, мы идем в определенное место и можем потерпеть если что… Но когда дело касается секса… ну зачем уж совсем уподобляться животным…на то человек и разумное существо..
И еще лишний раз нахожу подтверждение слов одной коллеги, что женщина существо абсолютное, а мужчина - относительное… Женщина всегда стремиться к чему-то единому, а мужчина, образна выражаясь, ко всему

0

13

Rjgnbkrf написал(а):

Правильно- если сильно голоден- то ....
И такое бывает

бывает и такое....

0

14

Секс-это наркотик. Один раз  попробавал,и больше неможешь без него.

Отредактировано Дениска (Вс, 24 Фев 2008 20:37:37)

0

15

Дениска написал(а):

екс-это наркотик. Один раз  попробавал,и больше неможешь без него.

смотря как и с кем попробуешь

+1

16

Шампанская написал(а):

Но вопрос стоЯл о личных предпочтениях. У тебя - так?
Пардон за нескромность.

Мое отношение к сексу менялось в зависимости от возраста.
В мои 15 -  у нас в стране " секса не было", поэтому я , выращенная без отца в деревне,относилась к нему, как к чему то , необходимому только мужчинам в их не самом приглядном виде.
В 17 я поступила в Москву в институт, жила в общаге, довольно быстро освоила физиологическую сторону секса.
Потом с годами постепенно начала осваивать чувственную сторону этих отношений, научилась "заниматься сексом", получать от этого моральное и физическое удовольствие.

0

17

хы))) а меня то че спрашиваешь Ольк? я же монашка,я сама вот у вас спросить решила:))

0

18

монашkа
Типа мнения насчет секса нет, госпожа? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

19

Секс - это моя работа... )))))))

0

20

знаем,гигант сексиндустрии))))над как нибудь зайти,посмотреть...))

0

21

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Секс - это моя работа... )))))))

Да?????? * заинтриговано :rolleyes:

0

22

Rjgnbkrf
Ты шо, нивкурси? Она у нас дирехтор Секса - шопа. :)

0

23

Шампанская написал(а):

Ты шо, нивкурси?

нииииииииииииииииииииииииии- я не в теме. :O

0

24

Rjgnbkrf написал(а):

я не в теме.

Апупеть! Гляди ВСЮДА. Там и сцылочка на их инет-магаз есть.

0

25

Шампанская
Спасибо за доп рекламку.. ))))
Rjgnbkrf
Коптилочка, милости прошу... ))  С радостью отвечу на вопросы, касющиеся моей работы.. )

0

26

а у меня столько вопросов по ассортименту...но я...эээ...смусчаюсь очень)))

0

27

Дикий_кот
А ты на ушко спрашивай.. ) В аську.. )))  а меня, как доктора, не надо стесняться.. )
Врач - существо бесполое! )))

0

28

ТЁТЯ МОТЯ
Секс... Что это такое?

0

29

Шампанская написал(а):

Секс... Что это такое?

Оль, скажу честно.. для меня - это то, с помощью чего можно почувчствовать друг друга... Это ни с чем не сравнимый обмен энергией, не говоря уже о взаимном удовольствии...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » секс...что это такое?