мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Ксения Анатольевна Собчак


Ксения Анатольевна Собчак

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

veta написал(а):

Да и цель провокации - ради чего?

Ради теплого местечка. Под задом.

0

32

veta написал(а):

Не очень поняла связь.

Ну это я про отца - политика Собчак.

Alexa написал(а):

бесит то, как она вые#@вается перед камерами.

То бишь? Шо-то прям такого аморального я не видела.
Или у нас разные понятия о морали? :)

Rjgnbkrf написал(а):

Ради теплого местечка. Под задом.

И в переде тоже иногда хорошо. :)

0

33

Шампанская написал(а):

Шо-то прям такого аморального я не видела.

я сейчас не о морали говорю, а о том, как она себя ведет в Д2

0

34

Alexa написал(а):

о том, как она себя ведет в Д2

а как она себя ведет??? Согласно сценария

0

35

veta написал(а):

Мне нравился её отец - он был первым, от кого я услышала с трибуны связную, грамотную и содержательную речь, иногда удивляет, у такого человека такая дочь.

а ейная маминька вроде тоже из политики не вылезает? (если я не путаю?) вообще, политика - хороший бизнес, часто - семейный

0

36

Rjgnbkrf написал(а):

а как она себя ведет??? Согласно сценария

своей башки нет, вот по сценарию и матерится=)

0

37

Alexa
Тоиссь, за пределами Д2 она вполне интересный чел?

0

38

Alexa написал(а):

своей башки нет, вот по сценарию и матерится=)

ну за такие деньги, которые она получает- можно и поматериться

Отредактировано Rjgnbkrf (Вс, 23 Мар 2008 23:00:56)

0

39

Шампанская написал(а):

Тоиссь, за пределами Д2 она вполне интересный чел?

возможно... но, еще раз повторю, как ведущая Д2,она мне не симпотична (да  и ваще, меня больше к мальчикам тянет)

Rjgnbkrf написал(а):

ну за такие деньги, которые она получает- можно и поматериться

можно, не спорю. но еще раз : В МОИХ ГЛАЗАХ ЕЙ ЭТО УВАЖЕНИЯ НЕ ПРИБАВЛЯЕТ

0

40

Ксюша Собчак попросила превратить ее в лошадь

Елена ЛИВСИ — 25.03.2008
Идея проекта родилась у бывшей солистки группы «Стрелки» Геры.

Свернутый текст

- Я хотела записать сольный альбом и искала образ для обложки, - рассказала Гера «КП». - Решила стать тигром. Залезла в Интернет - подобрать окрас, изучить историю вопроса. И обнаружила, что у животных большие проблемы - многие из них на грани вымирания, некоторых осталось всего по две штуки, и они занесены в Красную книгу. А третьи так просто голодают. Например, в инете собирали деньги для одного уссурийского тигра, которому нечего было есть! Тогда я подумала, что надо привлечь внимание к проблеме вымирающих и голодающих животных.

Так и родился проект «Перевоплощение». Сейчас в нем приняли участие уже 50 человек. Некоторые приходят на съемку с детьми. Например, Игорь Петренко пришел с 9-месячным сыном Матвеем: сам он стал львом, а сын - львенком. Сегодня будем снимать Гошу Куценко с дочкой. Мы пока не знаем, кем он станет, ведь некоторым образ придумываем прямо на площадке.

Питерская звезда Ксения Собчак пожелала стать зеброй.

- Вообще-то она хотела быть лошадью, - рассказала Гера. - Но лошадь плохо смотрится по окрасу, поэтому мы предложили ей зебру - она ведь тоже лошадь.

- Все девушки на проекте хотели стать либо лисичкой, либо кошечкой, - поделилась с «КП» Ксения Собчак. - А я выбрала лошадь, потому что это мое любимое животное. Я даже могу рассказать на эту тему хороший анекдот. «Дети, сегодня мы будем рисовать лошадку, - говорит учительница. - А ты, Собчак, сиди и не вертись!»  После съемки, которая длилась всю ночь, мне было жалко сразу смывать такой прекрасный боди-арт, и я в 6 утра, когда все закончилось, решила пройтись по улице. Был то ли июнь, то ли июль, в общем, тепло. Я накинула пальто, тоже, кстати, под зебру, и прошлась по Тверской. Изредка пальто распахивала. Народ был в шоке.

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, а ныне депутат Госдумы Светлана Хоркина перевоплотилась в мраморного хоря.

- Мне подобрали образ мраморного хоря, что созвучно с моей фамилией, - рассказала Хоркина. - А образ этого животного вызывает  положительные эмоции. Поскольку я ни разу не делала боди-арт, то первым делом спросила: а это смоется или я навсегда останусь такой? Фотосессия заняла пять часов, но отказаться я не могла. Если моя известность поможет спасти хотя бы одно животное, я буду счастлива.

А вот певцу Сергею Лазареву первый предложенный ему образ - броненосца - не приглянулся. Он выбрал… суслика-суриката.

- Я не стесняюсь своего тела, тем более оно будет покрыто нарисованной шерстью, - пояснил Лазарев. - Для самих артистов это не больше чем привлечение внимания конкретно к данной проблеме, а не к своей персоне.

Петербуржцы увидят «Перевоплощение» 15 апреля и смогут наслаждаться этим зрелищем две недели. По задумке организаторов проект будет интересен и взрослым и детям. Зрители не только полюбуются на кумиров в зверином образе, но и задумаются о судьбе животных.

КСТАТИ
Кто еще в кого перевоплотился

Владимир Турчинский - в белого медведя
Светлана Хоркина - в мраморного хорька
Сергей Лазарев - в суриката (суслика)
Участники группы «Uma2rmaН» - в горных козлов
Михаил Гребенщиков - в игуану
Роман Трахтенберг - в орангутанга (сначала планировался носорог)

http://i021.radikal.ru/0803/d1/9ba32bc25539.jpg

0

41

Ксения Cобчак и Оксана Робски о главных мужчинах страны

http://www.timeout.ru/pix/40926.jpeg

Оксана Робски и Ксения Собчак написали ироническое руководство по обращению с олигархами «Zамуж за миллионера», но, как следует из вступления к книге, устраивать свою семейную жизнь с избалованными богачами не собираются. Time Out обсудил с самыми известными московскими невестами главных мужчин страны и выяснил, каким должен быть идеальный муж.
http://www.timeout.ru/pix/27866.jpeg

Свернутый текст

Понедельник, три часа дня, кафе Vesna на Новом Арбате. За круглым столом, занятым корреспондентами Time Out, сидят две главные светские девушки Москвы — Оксана Робски и Ксения Собчак, выпустившие книгу "Zамуж за миллионера" о том, как правильно выйти замуж и развестись с олигархом. Стол присыпан портретами видных мужчин России — Собчак и Робски составляют собирательный образ идеального мужа.

По мнению Ксении Собчак идеальный муж — это внешность Владимира Машкова, чувство власти Владимира Путина, чувство стиля Федора Бондарчука, щедрость Михаила Прохорова и сексуальные аппетиты Рамзана Кадырова. Главное, ничего не перепутать. Но обо всех по порядку.
Роман Абрамович
40 лет, миллиардер

Роман Абрамович

Робски: Мужчинам следует позаимствовать у него любовь к йоге. Что еще в нем прекрасно, так это его огромное состояние. Хорошая ли он партия для брака? Чтобы понять это, мне нужно поближе с ним познакомиться. А стиль… Мне кажется, что он одет скорее шикарно, чем стильно. Смотрите, какой галстук. Вообще он похож на моего третьего мужа. Бывшего.

Собчак: Объявили ли светские девушки охоту на разведенного Абрамовича? Это не тот человек, на которого можно охотиться. Он сам охотник. Идеальный русский мужчина должен позаимствовать у Романа Аркадьевича загадочность и взгляд, от которого сразу хочется внутренне собраться.

Дмитрий Медведев
42 года, первый заместитель председателя правительства РФ

Дмитрий Медведев

Собчак: Такие мужчины должны нравиться женщинам старшего поколения. Потому что образ господина Медведева — идеальный сын. Вот Путин — кумир молодежи: утонченный, жесткий, отвечает за свои слова. Это нравится и девушкам, и юношам. А Медведев — герой людей за 35. Им нравятся его сострадание и вдумчивость во взгляде.
Владимир Путин
54 года, президент России

Владимир Путин

Робски: Путин — самый стильный мужчина в России. Но на него наверняка работает целая команда профессионалов. Вообще мне кажется, что следить за стилем мужчины — это дело его женщины. Что бы я добавила к имиджу президента? У него все в порядке с увлечениями — самолеты, лыжи, дзюдо, все такое брутальное. Я бы добавила изюма — коллекцию бабочек, например.

Собчак: Я недавно была в редакции "Комсомолки" и увидела портрет Путина, который мне нереально понравился. Президент в черных очках, в костюме, просто человек из "Матрицы". Такой агент Смит, но очень стильный. Я тоже хочу такую фотографию.
Михаил Прохоров
41 год, миллиардер

Михаил Прохоров

Робски: То ли фотография плохая, то ли зубы ему надо отбелить. Что касается прически… Этот человек явно ходит раз в две недели к парикмахеру. Но если он будет меньше уделять внимания своей челочке, то хуже не будет.

Собчак: Есть вещи, в пристрастии к которым стыдно признаваться. Это как с "Домом-2" — все смотрят, но никто никогда об этом не скажет. Та же проблема и с Михаилом Прохоровым: девушке появиться с ним рядом уже позорно, но очень хочется. Все эти пахнущие шампунем телки, которыми он себя окружает… Мужчина, собирающий вокруг себя девушек, которые заведомо слабее его, — это не сексуально. Но могу похвалить его за то, что он один из немногих, кто создает в России средний класс: Миша всем своим телкам подарки дарит — кому квартиру, кому машину. И девчонки после него начинают жить по-человечески. Щедрость — вот чему мужчины могут у него поучиться.

Знаете, как желтые газеты недавно мне приписали свадьбу с Прохоровым? Я сидела спокойно дома, никого не трогала, как меня вдруг начали атаковать журналисты: "Ксения, а что вы думаете о свадьбе Прохорова?" А я ничего не думала, потому что половая жизнь Миши ко мне, слава богу, никакого отношения не имеет. Но на восьмом звонке я сломалась. "Да, — говорю, — что скрывать, мы решили пожениться. Михаил — богатый человек и рачительный хозяин. Платьице уже при мне. Поеду на Мальдивы, выпью весь мини-бар, схожу на массаж, запишу на счет номера". Зря я так пошутила — на том конце провода поверили. И после этого мне стали звонить не только наши желтые газеты, но и иностранные — умоляли дать интервью.
Сергей Минаев
34 года, автор книг "Духless"
и "Мedia Sapiens"

Сергей Минаев

Собчак: Мне тут недавно Гришковец очень точно сказал про Минаева: "Его проблема в том, что он неудавшийся лузер". Я передала эти слова Сергею, с которым дружу, и мы вместе над ними посмеялись. Вообще Минаев мне нравится. Он секси, потому что очень умный. А интеллект — самое сексуальное, что есть в мужчине. Многие поливают последнюю книгу Минаева "Media Sapiens" грязью, а мне она нравится за здоровый цинизм. Да, она хуже, чем "Духless", она плохо написана, она подлизывается к власти, но "Media Sapiens" - абсолютная правда нашей жизни.

Робски: На этой фотографии он какой-то несвежий. Вообще, если с кем-то из русских писателей я и хотела бы познакомиться, так это с Сорокиным. Очень люблю его жесткую, циничную прозу, хотя это совершенно не женская литература. Больше всего мне нравится трилогия "Лед".
Рамзан Кадыров
30 лет, президент Чеченской Республики

Рамзан Кадыров

Собчак: Этот человек произвел на меня неизгладимое впечатление. Он прочел мне стихи, как и Шнур, вернее — одно стихотворение Омара Хайяма, но очень длинное. И ни разу не сбился. Умирать буду, не забуду, как он меня встречал, когда я прилетела в Чечню проводить благотворительный концерт. К трапу подъехала кавалькада черных "Хаммеров" с красным кожаным салоном. Из первой машины вышел Рамзан. На нем черная страусиная кожаная куртка Brioni, из-под которой торчал автомат Калашникова. Дальше шли джинсы и крокодиловые черные штиблеты. Последним штрихом к этому образу была бейсболка с надписью New York. Вообще он очень добрый. Это человек, который может себе позволить все что угодно, но при этом старается показаться людям добряком. А еще мне нравятся его здоровые мужские интересы — ему 30 лет, а у него уже пять детей, и недавно он объявил, что намерен узаконить в Чечне многоженство.
Федор Бондарчук
39 лет, режиссер фильма "9 рота"

Федор Бондарчук

Собчак: Федя — это человек, который возьмет тебя за руку… и будет долго рассказывать о себе. А я считаю, что любование должно быть направлено на меня, а не на мужчину. Федор безумно талантлив, но слишком много говорит о себе. Зато он секси, очень остроумный и отличный семьянин. Еще Бондарчук неплохо одевается — мне нравятся его лиловые рубашки.

Робски: Бондарчук наверняка советуется со своей женой Светой в вопросах стиля, но я уверена, что и без нее он может отлично одеваться. То, что он бреет голову, — уже гениально. Света как-то сказала, что, побрив голову, Федя вернул к жизни сотни тысяч седеющих и лысеющих мужчин.

Сергей Шнуров
33 года, лидер группы "Ленинград"

Сергей Шнуров

Робски: Есть ли чувство стиля у Сергея Шнурова? Судя по царапинам на его руках, Шнуров — не стильный, а аутентичный. Некоторые люди живут, не задумываясь о том, что такое стиль, и становятся маяками для своих поклонников.

Собчак: Шнур меня поразил полным несовпадением с образом. Я столкнулась с ним в 5 утра в одном питерском клубе, и он начал мне читать стихи Ахматовой. Я ему в ответ тоже прочла Ахматову. Мы вошли во вкус: он мне Цветаеву, я ему Мандельштама, он мне Бродского. Он такая же жертва своего образа, как и я. Кстати, и я его тоже удивила.

Шнур, безусловно, очень обаятелен, хотя это и не мой тип мужчины. При всем своем агрессивном поведении на сцене, в общении с женщинами Шнуров разыгрывает умирающего тюленя: строит глазки, прикидывается нежным.

Владимир Машков
43 года, актер

Собчак: Есть, к сожалению, только один русский, который по всем параметрам отвечает моим представлениям о том, как должен выглядеть и вести себя настоящий мужчина. Это Владимир Машков. Он единственный человек, которому я бы ни в чем не отказала. Меня привлекают его безумный хищный взгляд и сила, которая от него исходит. Мне этого не хватает в молодых русских актерах — во всех этих хабенских и крюковых.

Робски: К сожалению, меня уже не увлекают мальчики возраста Константина Крюкова. Зато он очень нравится моей 18-летней дочери.

Time Out №14 / 9 - 15 апреля 2007

http://pipca.2bb.ru/viewtopic.php?pid=105665#p105665

0

42

Рената Литвинова: У Собчак проблемы с челюстью
Известная актриса Рената Литвинова прилюдно оскорбила ведущую церемонии вручения премии «Самая стильная в России» Ксению Собчак

http://i049.radikal.ru/0804/8d/f6c2d2ea849bt.jpg

На церемонии вручения премии «Самая стильная в России» актриса Рената Литвинова прилюдно оскорбила скандалистку Ксению Собчак, усомнившись в ее красоте.

Ксения появилась на сцене первой. Известная своим вздорным характером теледива вышла в шикарном бордовом платье и решила продемонстрировать всем гостям навыки, полученные во время прошлогоднего участия в шоу «Цирк со звездами». Ксюша взмыла под потолок и стала выполнять сложнейшие гимнастические элементы. Тут-то и произошел первый казус, о котором не преминула вспомнить Рената Литвинова. Когда Собчак повисла вниз головой, держась за партнера, все смогли рассмотреть ее черные трусики. Зал принял номер Ксюши на ура, и ничего, казалось, не предвещало грозы, но Собчак, как всегда, нарвалась на скандал сама...

Скандал
Самая стильная актриса российского кино - Рената Литвинова, отхватившая сразу три номинации престижной премии, блистала на вечере в сером платье от любимого модельера Алексея Терехова. Наряду с очень откровенным декольте актрисе придавала загадочности изящная черная маска.

- Я надеюсь, вы эту маску надели не для того, чтобы не видеть меня? - сострила Ксюша, когда Рената вышла на сцену получать награды. - О боже! Я понимаю, это для того, чтобы мы все могли увидеть ваши роскошные глаза!

- Я, конечно, понимаю, что это ваша профессия - провоцировать, Ксения, - попыталась отшутиться Рената под истеричные смешки в зале.

- Сегодня вы вышли в таком наряде, что провоцируете вы! - парировала Собчак. - Рената, вы меня простите. Это прекрасно!

- А кто только что с трусами тут висел? - не выдержала нападок Литвинова.

- Рената, только ради того, чтобы услышать в вашем исполнении слово «трусы», стоило затеять эту провокацию!

Рената и Ксюша лучшими подругами никогда не были, но всегда относились друг к другу с уважением. Поговаривали, что Литвинова даже пригласила Собчак сняться в своем фильме. Но в этот вечер звезды в пух и прах разругались.

- Это платье вас расширяет! - нападала Рената.

- Это не худоба, как у вашей другой знакомой, - не оставалась в долгу Ксюша, намекая на тесную связь Литвиновой с популярной певицей Земфирой.

- Хотите - уйдите! Мы вас заменим. Она еще просто молодая, я все время говорю...

- Не завидуйте! - успела вставить острая на язычок Ксюша.

- Ксения, солнышко, не переживайте, тра-та-та... - невозмутимо продолжала Литвинова.

- Я вообще не переживаю! - в планы Собчак явно входило не дать Ренате сказать хоть слово.

- Она мне все время говорит: «Что-то у меня с челюстью...», - выдала Литвинова.

После этой фразы ставки на победу в словесном поединке Ренаты резко выросли. Зал взорвался. Ни для кого не секрет, что из-за особенностей строения лица Ксюшу часто сравнивают с одним прекрасным животным.

- Все хорошо у меня, - пыталась вернуть былые позиции Ксюша. - С челюстью - не самое страшное. Главное, что со всем остальным все в порядке.

- На самом деле там много проблем, - не унималась Рената.

- У каждого свои проблемы, и у вас они тоже есть, - отвечала Ксюша.

Бондарчук
Перебранка могла продолжаться бесконечно. Но, к счастью, в дело вмешался второй ведущий церемонии.

- И на этой позитивной ноте мы провожаем Ренату Литвинову со сцены под громогласные аплодисменты! - поставил финальную точку актер Федор Бондарчук.

Рената пыталась еще что-то сказать, но звукорежиссеры догадались выключить микрофон, и зал так и не услышал, что же Литвинова приготовила Ксении Собчак на сладкое. Получив за все свои заслуги бриллиантовое ожерелье, изящный кулон с темным бриллиантом и сертификат в ювелирный магазин всемирно известной марки, актриса наконец удалилась со сцены.

0

43

Не знаю...но у меня к ней отвращение..как женщину я её не воспринимаю

http://i031.radikal.ru/0804/87/b23eb51c934ft.jpg

0

44

сволочь написал(а):

как женщину я её не воспринимаю

И тут же сиськи ейные выставляешь.  :D

0

45

Шампанская написал(а):

в дело вмешался второй ведущий церемонии.

и зря вмешался........ публике было бы еще веселее, если бы они тут же на сцене начали таскать друг друга за волосы...

0

46

сволочь написал(а):

как женщину я её не воспринимаю

Она женщина...тока дурная и борзая))

0

47

Дикий_кот написал(а):

Она женщина...тока дурная и борзая))

Ошибаешься.Она хочет быть такой)))Она думает что она стерва,а на самом деле просто - Дура

0

48

сволочь написал(а):

Она думает что она стерва,а на самом деле просто - Дура

Откуда такая категоричность?
Ее подколы весьма утонченны. Дура так не сможет.

0

49

Недавно наткнулась на передачу Собчак "Блондинка в шоколаде". О том, как она летала в Чечню. О Рамзане Кадырове. Она не лебезила, не "облизывала", а излагала свое мнение - грамотно и аргументированно. Понравилось.

0

50

Стенограмма : Ксения Собчак в гостях у Кати Гордон и Дмитрия Глуховского

0

51

Самая эпатажная теледива современности Ксения Собчак скоро станет мамой.Такие слухи возникли после того, как на съемках популярного телешоу Первого канала "Две звезды" Ксения появилась перед публикой в обтягивающем платье, под которым был явно заметен округлившийся живот, сообщает "Комсомольская правда".

Присутствующие в студии зрители обсуждали не имена очередных кандидатов на вылет из программы, как это обычно бывает, а неожиданную беременность одной из ведущих музыкального проекта. Многие сотрудники съемочной группы отмечают, что в последнее время телеведущая предпочитает свободные наряды и почти не появляется в облегающей одежде.
28-летняя Собчак в тот вечер отказалась отвечать на вопросы журналистов. Но, как мы уже писали, Ксения недавно завила, что наконец встретила мужчину своей мечты. Она влюблена и очень счастлива. Можно предположить, что сейчас для Ксении как раз самое лучшее время для создания семьи.

Напомним, что телеведущая больше года скрывала своего любимого мужчину. Ни в одном интервью она не называла его имени. Но не так давно Ксения гордо заявила: "Я хочу, чтобы все девушки знали, что Дима Савицкий – это мой молодой человек. И если, не дай бог, кого-нибудь с ним увижу, то - я человек экспрессивный! - расправа будет жестокой! Не подходите к этому мужчине – убью!"

Дмитрию 37 лет. С 1993 года он является основателем и генеральным директором крупной радиостанции. Его бывшая жена Наталья трудится с ним на одной радиостанции, у них есть общая дочь. Говорят, что экс-супруга подружилась с Ксенией.

Собчак отметила, что Дмитрий очень скромный человек. Был бы он очень богатым или, наоборот, слишком бедным, ее чувства к нему не
Источник: Дни.ру

0

52

http://i004.radikal.ru/0805/e2/5322d8528985.gif  и "утка".

0

53

Шампанская написал(а):

и "утка".

а я то - "наивная"  :D
вот надо им эти сплетни вокруг себя. Ведь есть певцы и актеры вокруг которых мало каких сплетен и громких сенсаций и нормально

0

54

lili написал(а):

а я то - "наивная"  :D
вот надо им эти сплетни вокруг себя. Ведь есть певцы и актеры вокруг которых мало каких сплетен и громких сенсаций и нормально

Необязательно так.. Я тоже была когда-то "звезда" местного разлива против своей воли... Потому что обо мне намеренно распускали грязные слухи.

0

55

Шампанская написал(а):

Необязательно так..

Ксюша из себя Пэрис Хилтон строит...ей это необходимо для имиджа...а если честно - ну ее в задницу с ее потугами на светскость...

0

56

Шампанская написал(а):

Необязательно так.. Я тоже была когда-то "звезда" местного разлива против своей воли... Потому что обо мне намеренно распускали грязные слухи.

такое тоже бывает, чтобы навредить, оскорбить... Но в случае со звездами сплетен больше и все разные, это и создает ощущение специально созданных для повышения имиджа

0

57

lili написал(а):

Но в случае со звездами

Собчак звезда?О_о....а король то голый...(с)

lili написал(а):

это и создает ощущение специально созданных для повышения имиджа

А ей больше брать нечем...ни таланта ни доброты

0

58

Дикий_кот написал(а):

Собчак звезда?

Да ладно тебе.. Не уподобляйся))

0

59

Дикий_кот написал(а):

Собчак звезда?О_о....а король то голый...(с)

так по телевизору где ее только не показывают... выходит звезда - мест
ного разлива )))

Дикий_кот написал(а):

ни доброты

это да, вечные ее подколки в сторону других... Как то наблюдала как ее Татьяна Лазерева на обе лопатки уложила, в ответ

0

60

Шампанская написал(а):

Да ладно тебе.. Не уподобляйся))

Кому?Вопрос то здравый

lili написал(а):

Как то наблюдала как ее Татьяна Лазерева

А Ургант тоже красава ее опустил...ирония,хлесткость)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Ксения Анатольевна Собчак