мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Ксения Анатольевна Собчак


Ксения Анатольевна Собчак

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

xenia_sobchak8% голосов на старте. И это только начало
Прошло 2 недели с момента объявления, что я буду участвовать в президентских выборах в марте 2018 года, — и благодаря вашей поддержке, мы уверенно стоим на втором месте!!! По данным ВЦИОМ, сегодня 8% избирателей допускают возможность проголосовать за меня, а 75% респондентов знают о моем решении баллотироваться.
В свою очередь, ФОМ, который проводил опрос 22 октября 2017 года, спросил у своих респондентов так: «За кого бы они проголосовали, если бы выборы проходили в следующее воскресенье?» и получил такие ответы: 67% — Путин, 7% — Жириновский и 3% — Зюганов.
Мою фамилию в этот опрос не включали (но, уверена, благодаря вашей поддержке, скоро все изменится;).

Из Инстаграма Собчак.

0

92

Собчак не может определиться, что делать с трупом Ленина
Кандидат в президенты России Ксения Собчак запуталась в своей позиции по вопросу выноса тела Владимира Ленина из мавзолея на Красной площади. В четверг Собчак заявила, что решать вопрос о теле советского вождя должен «российский народ на референдумах». Однако две недели назад телеведущая утверждала, что похоронит Ленина «президентским указом».
Читать далее

0

93

Не знает, чтобы такое сказать, чтобы понравилось... А так, перед выборами и про Ленина не вспомнить...

0

94

lili написал(а):

Не знает, чтобы такое сказать, чтобы понравилось...

У нее и предвыборной программы еще нет.

0

95

Собчак написала в своем Инстаграме 8 марта:

xenia_sobchakДорогие подруги! Я поздравляю вас с международным днем женской независимости и равноправия – 8 марта. В этот день я никому из вас не желаю всегда быть милыми, день ото дня расцветать и что-нибудь собой украшать – и сама не хочу слышать этих снисходительных сексистских глупостей. Я не мимоза, чтобы радовать всех, и мои политические оппоненты вам это подтвердят. И уж тем более мне не хотелось бы получать в этот день поздравления вроде того, которым безмерно удивил меня позавчера на дебатах коммунист Сурайкин: «Женщина должна рожать и любить мужа». Я родила сына, я очень люблю своего мужа, но я точно знаю: мы никому ничего не должны. Мы должны только себе – быть сильными, самостоятельными, равноправными. Давайте запомним это!
8 марта для меня – это напоминание о том, какой огромный путь прошли женщины в борьбе за равноправие и как много нам предстоит сделать. Еще пять веков назад женщины не имели права владеть собственностью, два века назад не могли голосовать, а сто лет назад немыслимой редкостью была женщина, преподающая в университете. Сейчас XXI век, и мы продолжаем борьбу. Борьбу против подлецов и насильников, против вайнштейнов и слуцких, против сексуальных домогательств и пренебрежительного отношения, против дискриминации и домашнего рабства. Мы изменим этот мир, в который столько зла и неустройства внесла борьба тщеславных мужских эго.
Россия, родина, сила, правда, надежда, честь – слова женского рода. Мы отстоим свое будущее. Мы больше не будем молчать! #женщинывместе
(с)

0

96

Собчак написал(а):

не хочу слышать этих снисходительных сексистских глупостей.

Собчак написал(а):

8 марта для меня – это напоминание о том, какой огромный путь прошли женщины в борьбе за равноправие

Собчак написал(а):

Сейчас XXI век, и мы продолжаем борьбу

Собчак написал(а):

Мы изменим этот мир, в который столько зла и неустройства внесла борьба тщеславных мужских эго.

Собчак написал(а):

Мы отстоим свое будущее. Мы больше не будем молчать!

Если бы Анну Каренину написала Собчак и иже с ней, то в о концовке, паровоз должен бы убиться нафиг. В дребезги!!!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Ксения Анатольевна Собчак