мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как печатаем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Намедни обсуждали...
Народ, а как Вы печатаете на "клаве"? Всеми пальцами или только одним средним? Быстро или медленно? Смотрите на "клаву" при этом?

0

2

чаще печатаю двумя руками и четырбмя пальцами (средние основные и указательные дополнительные -если буковки рядом). Чаще глядя на клавиатуру, но допустим на работе когда впиваешь город сургут уже не первый и даже не сто первый раз, могу и не глядя напечатать. Иногда пальцы на нужных буквах оказываются раньше, чем я туда гляну, но чаще промазываю

0

3

печталю 4-мя пальцами, глядя на клаву, редко на экран, печетаю быстро...

0

4

Nekz написал(а):

быстро...

скоко букв в минуту?:)

0

5

lili написал(а):

скоко букв в минуту?

предлагаешь посчитать? :D

0

6

Печатаю довольно быстро по моим меркам указательным пальцем правой руки, при этом практически всегда смотрю на клаву. Однако даже при этом делаю много ошибок.

0

7

Печатаю в основном шестью пальцами..) достаточно быстро...уж и дома, и на работе практика)

0

8

Герда написал(а):

шестью пальцами

Пятью правой и одним указательным левой? :)

0

9

скачал тут тренажер...сижу,учусь слепой печати)

0

10

Шампанская написал(а):

Пятью правой и одним указательным левой?

в принципе, вообще практически 8-мью мальцами..но когда шестью, это всеми, кроме мизинцев  и безымянного пальца правой руки...

(щас так подумал...а ведь часто меняются)))

0

11

А я глядя на клаву пишу, шестью пальцами  - от указательного до безымянного на каждой руке, но чаще всего использую оба средних пальца только.

0

12

ну я иногда большой подключаю, например на пробел нажать

0

13

А кто с длинным маникюром печатает?
У меня когда были когти - так измучилась - посмоянно цеплялись, опечатывалась. :(

0

14

Шампанская написал(а):

А кто с длинным маникюром печатает?

сейчас у меня правда не сказать чтобы совсем длиные но без проблем, как-то умудряюсь нажимать, подушечками пальцев, не задевая (почти)ногтями, хотя с длиными ногтями чаще зацепляешь соседнюю кнопку

0

15

оказывается печатая одним пальцем одной руки я делаю больше ошибок, чем когда печатаю двумя руками

0

16

Шампанская написал(а):

А кто с длинным маникюром печатает?

я бы печатала, но, нельзя=((( я на гитаре играю, а с ногтями не получится=((( :'(
а так я свободно слепым владею, но не люблю=) мне легче и быстрее указательными=)

Отредактировано Alexa (Вс, 16 Мар 2008 16:06:24)

0