мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Что выйдет из-под вашего пера?


Что выйдет из-под вашего пера?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Шампанская написал(а):

И почему у нас так мало зрителей "Дома-2"?

Думаю, дело не в этом, а в том, что народу ЛЕНЬ читать, вот и всё.

Ты ведь тоже не стала? Или сказать нечего?...

0

32

Шампанская написал(а):

И почему у нас так мало зрителей "Дома-2"?

А что, это еще идет?

0

33

БабкаЁжка написал(а):

Думаю, дело не в этом, а в том, что народу ЛЕНЬ читать, вот и всё.
Ты ведь тоже не стала?

Да.

bench написал(а):

А что, это еще идет?

Да.

0

34

Шампанская написал(а):

Кто?

хм...да в принципе и никто)

Bag написал(а):

Относительно актёрского мастерства это вопрос весьма неоднозначный

а тут вообще...такая фальшь и наигранность в этом Дурдоме...пфе...

0

35

А как вам нравятся артисты,высмеивающие ,несущие юмор,играющие бабок ,дедок и прочих?   И потом,что бы не переигрывать ,а нормально играть,то надо этим актёрским мастерством заниматься с утра, а не после И порофи актёры,такие как Смоктуновский инокентий,ставший звездой в последствии,он вначале вообще считался мэтрами профнепригодным У них на это были свои мерки. Вот вам и профнепригодность,сделавшая Смоктуновского звездой кино и театра.

0

36

Bag написал(а):

с утра, а не после

У тебя это уже фобия какая-то...

0

37

Это не фобия, а желание выкладываться на любимом деле на все 100. После изнурительной разве такое возможно сделать? А в плане любимой работы я даже можно сказать трудоголик Некоторые звезды шоу-бизнеса работают без выходных по причине плотного графика,то есть репетиции,концерты,записи и так далее Меня не пугает плотный график,ведь это любимое дело Разве любовь может испугать и стать изнурительной?  По моему никак не может Вот нелюбимое дело-может и я уже это на себе испытал и думаю не только я .

0

38

не в обиду,но ты слишком много о нем говоришь...

Отредактировано Дикий_кот (Вт, 24 Июн 2008 18:07:11)

0

39

Конечно не обижаюсь, а про кого я много говорю?

0

40

Bag написал(а):

а про кого я много говорю?

Об утре, видимо.  :crazy:

.
Кот нонче неоднозначен во всех своих постах, даже я не везде понимаю.

0

41

Понимаю,такое тоже бывает.Я не только об утре так часто упоминаю Мол ,угадай с трёх раз о ком я говорю.

0

42

Шампанская написал(а):

Кот нонче неоднозначен во всех своих постах, даже я не везде понимаю.

загадочен блин...я и сам себя последнее время не понимяу...))

0

43

Получится ли из тебя писатель?

0

44

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Святослав. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась антигравитационная платформа. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень как. Там были насмешливые люди, которые играли в траве повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие лебеди. Один из них надел мне на голову куст, и мы взлетели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе шаловливые горки, которые почему-то назывались Волшебные перья. Святослав совсем ошалел от этих горок, и мы отправились иронично усмехаться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смотрели на закат. Еще мне хочется отдохнуть с земли. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сражаться неистово.

Оборжался просто))))))))))

0

45

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

46

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Карл. Мы ехали три дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень шикарно. Там были высокие люди, которые смеялись повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кони. Один из них надел мне на голову стол, и мы сходили на прогулку от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные деревья. Карл совсем ошалел от этих горок, и мы отправились лежать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смотреть. Еще мне хочется отдохнуть на севере. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сидеть.

0

47

lili написал(а):

Один из них надел мне на голову стол, и мы сходили на прогулку от такого нахальства.

а ты оказывается физически сильная женщина... ))))

0

48

Nekz написал(а):

а ты оказывается физически сильная женщина... ))))

сама от себя такого не ожидала

0


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Что выйдет из-под вашего пера?