мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » В Вашем представлении мобильник должен быть:


В Вашем представлении мобильник должен быть:

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Маабила?
Со всеми примочками

41% - 7
С примочками, но без И-нета можно обойтись

11% - 2
Главное, чтобы звонил

47% - 8
Голосов: 17

1

http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/buba_phone.gif

0

2

Эээ. А прокомментировать, о, второй голос, который за всяческие примочки?  huh

0

3

С примочками - это я! ) Комментирую очень просто. Мне действительно нравится, что у меня под рукой есть средство связи, фотоаппарат, аудио-плейер, радиоприемник и носитель информации одновременно! Не говоря уже о том, что выходить в асю без компьютера иной раз просто незаменимо!! )  ok

0

4

А я считаю, что плейер должен быть не встроенным, а отдельной цельной единицей, ибо - вещь. И качество снимков с фотокамер в большинстве мобильниках так себе.

0

5

Шампанская
Если я иду фотографировать СПЕЦИАЛЬНО, то несомненно возьму с собой фотоаппарат! Но ведь бывает так, что что-то интересное подсмотришь совсем неожиданно! Не таскать же фотик всегда с собой?? ))

А что касается плейера.. Я не особенно любитель. Мне больше радио нравится.. ) Когда-никогда послушаю пару любимых песен. Мобилки вполне хватает для этих целей! )

0

6

красоте предпочитаю функциональность, все должно быть гармонично и примочки модные

0

7

Я не против примочек если есть финансовая возможность,но так как привык обходится необходимым
останавлюсь на "бюджетных" моделях :
Siemens M 65 (Примерная стоимость 5380 рублей)
(132x176 пикселей TFT;65536 цв.;Плф  40;0,3 мегапикселя;640х480 пикселей ;5х zoom;до 12 кадров/с ;WAP: 2.0;GPRS: Class 10;xHTML;E-mail клиент;11Mb; Дизайн Real Madrid).Стильный мужской телефон с крепким корпусом.Все необходимое имееться.
Более продвинутая модель из этой серии  Siemens S 65 (Примерная стоимость 9180 рублей)
(176x132 пикселей TFT;65536 цв.;midi, wav;Плф  40;1,3 мегапикселя;1280x960 пикселей;5x zoom ;
15 кадров в секунду, разрешение 176x144 пикселей;WAP: 2.0;GPRS: Class 10; xHTML;E-mail клиент;11Mb;)
Вещь.Но Подороже и корпус слабый.Мне такой нельзя на 2-й день разобью.
Итак мой выбор на сегодняшний день Siemens M 65 .

P.S.

Кто скажет: "Фу, кирпичи..."  - Отвечаю заранее: "Люблю чувствовать телефон в руке. Всякие там писюшки-раскладушки не терплю."

0

8

Altamirano
Да у меня у самой Siemens СХ 65 - папа настоял.  Жалеееею.  cray
Хочу что-нить поменьше.  :(

0

9

Это мужские модели Оль ..)))  Девушкам они конечно не подходят dntknw

0

10

Altamirano
А у меня вот такой!

Люди, кто хочет поменяться со мной тилипоном? Мой в отличном состоянии, все прибамбасы при нем, в прозрачной оболочке.
Вот:

[реклама вместо картинки]

На какой-нибудь аналогичный, но другой. Этот надоел. А?

0

11

заберите все мои телефоны) три. надоели все. ничего взамен не давайте.

0

12

хочу.

0

13

Народ, а вообще реально просто поменять б/у мобильники, чтобы надежно, законно и соразмерно? Кто-нить знает такие места в Краснодаре?

0

14

А у меня никакой мобилы нету... и не было никогда... плак...

________________
У попа была собака...

0

15

BK
Зато несколько фотокамер! Отдай одну!  diablo

0

16

Альбина
Шампанская

:D

Альбина
Зачем "заберите"? Собирай коллекцию. Дневники, телефоны и т.д. и т.п.  :)

Шампанская
Много мест Оль. Там где б.у. продают там обычно и поменять можно.Только проверять надо хорошо что б туфту не подсунули.А лучше продай старый и купи новый.

0

17

Нет, поставим вопрос по-другому: Люди! Продается мобильный телефон Siemens CX 65, в отличном состоянии. Зарядное устройство, чехол и прочие документы прилагаются. Юзаю его год.

ok

0

18

Бе.
Сама решу свои проблемы.
Как всегда.

close_tema

0

19

Автор: Альбина

а ты думала)))
а я тут другую трубку отрыла) моторолаRAZRV3 i

0

20

Альбина
Аль, а меня первая модель заинтересовала...Если не трудно, напиши ее полное название, а еще лучше--ссыльни на характеристику.  :rolleyes:
А вторая мне напоминает пульт от телека.

0

21

это был самсунг sgh - e 530 интуишн
ссылка

0

22

Новая модель сотового телефона: Simens B 75 с улучшеной вибрацией. в комплекте также 3 насадки с усиками, пупырышками и треугольничками БЕСПЛАТНО!

0

23

Кстати, народ, а как вы относитесь к покупке мобильника в кредит?

0

24

Никак.   declare

0

25

Я свой в кредит покупала. Довольна вполне! )

0

26

ТЁТЯ МОТЯ
А какой? Ну не секретничай.  ;)  И слышала, большая переплата за такой кредит идет...СтОит ли этого мобильник?

0

27

Нокия 6230.  Модель, которая содержит в себе весь набор тех самых примочек, о которых здесь идет речь! ) Именно ВЕСЬ..
Очень им довольна! Единственное, у него довольно сдержанный дизайн. Но, это даже неплохо, наверное. )
Что касается переплаты.. Да, несомненно! Переплата есть в размере банковских процентов (у всех банков разный.. Мой, по-моему, 16% годовых).
Еще мобильные телефоны имеют уникальную способность быстро дешеветь. )
Но, с другой стороны, на тот момент, когда мне понадобилось сменить свой мобильник, я не располагала материальной возможностью приобрести именно такой, какой я хотела. В этой ситуации кредит как нельзя лучше выручает! Тем более, что стоимость его не настолько велика, чтобы ежемесячные платежи за него потом серьезно били по карману человека со стабильным, пусть даже небольшим, доходом.

0

28

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Еще мобильные телефоны имеют уникальную способность быстро дешеветь. )

да, ты права. Сама в этом совсем недавно убедилась, ибо купив год назад мобильник (фото выше), зашла через некоторое время в тот же магазин - он стал уже дешевле аж на 2000 руб. А сейчас и вовсе исчез с прилавков.
А кредит - это долг. Боюсь долгов, вот и страшненько.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Единственное, у него довольно сдержанный дизайн.

Ага. Я вот люблю броский такой внешний вид.  :rolleyes:  Но примочек, дествительно, много.

0

29

Объясните мне, как действует функция Bluetooth? Именно, чтобы я могла представить себе это умозрительно. А то раньше всегда пользовалась только IRDA, и потому не в курсе.

0

30

И еще вопрос. Откопала вт характеристике одного телефончика:

Дополнительная информация
Комплектация телефон, аккумулятор, зарядное устройство, миниUSB кабель, кожаный чехол (для версии с Bluetooth гарнитурой), клипса на ремень для кожаного чехла, ремешок на запястье, подушечка для очистки экрана

Эти аксессуары продаются вместе с мобильником или отдельно?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » В Вашем представлении мобильник должен быть: