мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » В Вашем представлении мобильник должен быть:


В Вашем представлении мобильник должен быть:

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Маабила?
Со всеми примочками

41% - 7
С примочками, но без И-нета можно обойтись

11% - 2
Главное, чтобы звонил

47% - 8
Голосов: 17

31

Шампанская
Если указано, что это входит в комплектацию, то все это ДОЛЖНО находиться в коробке! И покупатель вправе потребовать наличия всего перечисленного! Если же, чего-то не содержится по описи, то явно было экспроприировано теми, через чьи руки телефон проходил, пока не достиг покупателя.. )

0

32

Шампанская
Что касается  Bluetooth, то я не знаю точно принцип его работы с точки зрения технической. Могу только сказать, что действует он на расстоянии до 10 метров и быстрее передает информацию,что преимущественней, чем инфракрасный порт. )

0

33

ТЁТЯ МОТЯ
Ага, мэрси.  :rolleyes:

Но про Блютуф хотелось бы узнать..Если кто-то что-то знает.  closedeyes

0

34

Bluetooth - беспроводное соединение.
1. наушник - позволяет делать звонки без контакта с телефоном.
2. гарнитура - в автомобиле. то же самое.
3. работает как виртуальный последовательный порт
4. dial-up соединение - предоставляет доступ в интернет через модем
5. позволяет передавать файлы и личные данные ( телефоны, визитку свою) с одного телефона на другие.

необходимо для работы : поддержка данной функции телефоном и устройство - наушник, гарнитура в автомобиль, гарнитура в комп - в USB порт(выглядит как флешка), стоит 800 р.)

я купила самсунг Е - 530 интуишн.
всем довольна, кроме того, что нет флешки. если собираетесь использовать телефон как плеер, имейте в виду, что больше 20 песен в формате mp3 не закачаешь. фотик, камера - отличные.
6.

0

35

Народ.
У кого есть аська в телефоне, поделитесь, как, что и почем?

0

36

Интересная фиговина:

[реклама вместо картинки]

0

37

Шампанская
У меня есть аська в телефоне! )) Венрнее, не аська. но.. ее клиент.. ) называется JIMM. Очень удобная вещь! Совершенно мобильная и не требует больших затрат.. ) Если надо, могу поделиться! ) Высылается через и-мейл.. ))

+1

38

ТЁТЯ МОТЯ
Опять как тогда будет?
И вообще, что аськи нужно? Подключенный GPRS, ищо что?

И вообще..Цеееныы?

0

39

В Вашем представлении мобильник должен быть:

хм..., в моем представлениии мобильник должен быть :lol: аниче никак, хотя он мне как таковой не нуджен :)
P.S.  в опрсе не голосовал , у мня голос один у хоца чебы он остался при мне , и просто не нашел  за что его терять   ;)

0

40

А мой ответ-с примочками) Зато все есть и фотокамера и видеокамера и можно закачать МР3 (те мелодии которые или дороги, или просто очень нравятся)...у меня Samsung E530 очень нравится, удобный и чисто женский) Там есть модные женские примочки) Классная полифония) А насчет кредита на телефон-я считаю что это трата денег впустую...пока выплачивают кредит, цена на телефон снижается....и получается что платишь в пустоту лишние деньги...может это кому-то и удобно, не знаю..., но я никогда в кредит телефон не брала и брать никогда не буду!)

Отредактировано any way (Ср, 14 Июн 2006 12:38:58)

0

41

any way
Опа..У Альбины такой же, только черный.

А я еще видела такую модель с оранжево-белую и бирюзово-белую.

0

42

Шампанская написал(а):

any way
Опа..У Альбины такой же, только черный.

А я еще видела такую модель с оранжево-белую и бирюзово-белую.

При приезде, нужно сконектиться) declare

0

43

А в игрушки на мобильнике кто играет? И в какие?

0

44

Во-первых - тяжелым (орехи колоть)
Во-вторых - прочным (орехи колоть)
И при этом еще звонить нормально.

0

45

что ж 2008 год на подходе.Я озадачился выбором подходящего девайса.И на мой взгляд иметь просто мобильник современному человеку уже мало.Коммуникатор - вот что я выбираю.
Их сейчас очень много разных.Я остановился вот на этой модели, на мой взгляд, она лучшая на данный момент времени

http://content.foto.mail.ru/list/p-cad_ex/1/i-50.jpg

Вот подробный обзор технических деталей, если кому то станет интересно

ASUS P750

Ожидается в России в канун Нового Года.Собссно ждемс =)

Отредактировано Масяныч (Пн, 3 Дек 2007 23:52:38)

0

46

Гламурным,+функциональным.=)

P.S Черт опять гламур,да что же это такое....

0

47

Да, телефон должен быть гламурным, и чтоб удобно было носить :)

0

48

ИМХО хорошая камера и инет в мобиле + блюха и т.п. Очень приятная штука.И лучше всего реализовано в Сонериках... Моторы и Сименсы не люблю((

0

49

Телефон он и в африке телефон. Мой видавший виды аппаратhttp://i017.radikal.ru/0803/74/13311ff9f1bdt.jpghttp://i043.radikal.ru/0803/b7/581f1ffada40t.jpg, наговорил 648 часов, 42 мин. и сколько то там секунд, кроме самих разговоров очень много пользовался зубом, остальное все совсем необязательно, ну может быть записную книжку бы побольше на СИМке, но это вопрос к оператору. Дали бы взамен его новый, не хочу. Мне он как родной, люблю старые вещи. Пока не умрет не поменяю.

0

50

610 хорош,но качество экрана не очень и камера слабая.идеальным считаю Т650

0

51

ТВАРЬ написал(а):

но качество экрана не очень и камера слабая

Камерой вообще ни разу не пользовался, так попробовал только, она там вообще не нужна нет необходимости, а вот дисплей в солнечную погоду действительно плох. Было бы лучше если бы он был простым монохромным.

0

52

Тогда проще купить Нокию 1100 )

0

53

ТВАРЬ написал(а):

проще купить Нокию 1100

А что, очень даже честный, неубиваемый аппарат, но нет зуба или хотя бы ИК порта, да и GPRS тоже нет. А так телефон как телефон, пятерку ему есть за что поставить. http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

54

Шо есть "зуб" в данном понимании этого слова?

0

55

Шампанская написал(а):

Шо есть "зуб" в данном понимании этого слова?

Блютуф,он же Синий зуб ))
Жаргонизмы - болезнь века))

0

56

Для телефона главное - чтобы звонил!

0

57

ИМХО, нокия 5300

0

58

8800 Siroca =)да и где же та красивая девочка,которая с таким телефончиком зарегалась на форуме? где это солнышко?!

0

59

Дениска
Видать, укатила в Европу тезка.

0

60

Куда зачем!? Верните ее обратно...мне она нра...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » В Вашем представлении мобильник должен быть: