мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Позитивные тесты


Позитивные тесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наши тесты не претендуют на научность. Если вы, не приведи господь, социолог или, тем паче, психолог (!!!), то немедленно забудьте про слова "статистическая достоверность" или "репрезентативность". Наши тесты призваны лишь заставить вас улыбнуться и хотя бы чуть-чуть улучшить Вам настроение. Вы готовы к этому?!

Знаешь ли ты КВН?
«Родом из детства» или «Знаешь ли ты Советские мультфильмы»
«Наше Кино» или «Фразы из кинофильмов»
Знаешь ли ты классиков?

ТЕСТЫ ТУТ

0

2

РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА
Наш человек
Лошарик, поросенок Фунтик, Э-эх, Шапокляк и Дюймовочка страшно благодарны тебе за то, что ты сохранил в памяти их образы и высказывания. Винни-Пух и Карлсон, обнявшись, рыдают от счастья. Дядя Федор и моряк Р-р-рома мечтают тебя обнять. Гномик Гоша, попугай Кеша и безымянный теленок готовы назвать тебя своей мамой. Мультики – это твое!

Отредактировано lili (Пт, 21 Мар 2008 10:26:06)

0

3

Мега-Супер-Квадро-Кино-МанШварценеггер и Жан Клод Ван Дамм грызут ноги от зависти. Вупи Голдберг и Дэни де Вито рыдают друг у друга на плече. Ты — КОРОЛЬ нашего кинематографа! Ты не просто смотрел советские фильмы, ты на них ВОСПИТЫВАЛСЯ! Ты восхищаешься работами Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая и Никиты Михалкова. Ты помнишь все перлы их героев! Ты — родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты — король НАШЕГО кино.

0

4

Наш человек.
Лермонтов, Маяковский, Булгаков и Некрасов страшно благодарны тебе за то, что ты сохранил в памяти образы и высказывания их героев. Ты знаешь, почему Дубровский успокаивал Машу, а Раскольников уделал старушку… Безухов, Дон Гуан, Печорин для тебя — это не просто имена и фамилии, а Личности с характерами и историей. Классика — это твое!

0

5

Отличное чувство юмора и превосходное знание шуток. Как приятно, что Вы к нам зашли

0

6

«Знаешь ли ты классиков»
Результаты:
Почетный Классиковед.
Литературные мэтры снимают перед тобой шляпу. Ты перечитывал их произведения по нескольку раз, ты вживался в образ их героев. Ты проговаривал вслед за ними фразы и повторял их душевные порывы. Классические произведения помогли тебе стать тем, кто ты есть. Ты умеешь и любишь читать. Ты — Читатель с большой буквы!

0

7

Родом из детства»
Результаты:
Мега-Супер-Квадро-Кино-Ман.
Шварценеггер и Жан Клод Ван Дамм грызут ноги от зависти. Вупи Голдберг и Дэни де Вито рыдают друг у друга на плече. Ты — КОРОЛЬ нашего кинематографа! Ты не просто смотрел советские фильмы, ты на них ВОСПИТЫВАЛСЯ! Ты восхищаешься работами Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая и Никиты Михалкова. Ты помнишь все перлы их героев! Ты — родом из СОВЕТСКОГО детства! Ты — король НАШЕГО кино.

0

8

Знаешь ли ты КВН?
Наш человек.Отличное чувство юмора и превосходное знание шуток. Как приятно, что Вы к нам зашли.

Отредактировано Nekz (Пт, 20 Июн 2008 18:26:57)

0

9

«Родом из детства»
Результаты: Наш человек.Лошарик, поросенок Фунтик, Э-эх, Шапокляк и Дюймовочка страшно благодарны тебе за то, что ты сохранил в памяти их образы и высказывания. Винни-Пух и Карлсон, обнявшись, рыдают от счастья. Дядя Федор и моряк Р-р-рома мечтают тебя обнять. Гномик Гоша, попугай Кеша и безымянный теленок готовы назвать тебя своей мамой. Мультики – это твое!

0

10

lili написал(а):

Как приятно, что Вы к нам зашли

Nekz написал(а):

Как приятно, что Вы к нам зашли.

И мне. :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Позитивные тесты