мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Первое апреля никому не веря!


Первое апреля никому не веря!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Друзья! В преддверии грядущего Дня Дураков, давайте вспомним различные шутки и розыгрыши?
Быть может, вы кого-то разыгрывали, или кто-то шутил над вами?
были шутки веселыми или обидными?
делимся опытом! :-)

0

2

Не припомню...
Накануне каждого 1 апреля я напрягалась по поводу "разводок" меня, но всё как-то мимо меня проходило, к счастью.
Сама как-то сказала отцу, когда он только проснулся утром, что у него в машине стекла разбили. Сначала поверил, но потом быстро раскусил. :)
Я не могу грамотно пошутить над человеком, "держать лицо" во время шутки. Видно сразу, что это неправда.

0

3

Шампанская

Шутки у тебя, однако...

0

4

BK написал(а):

Шампанская
Шутки у тебя, однако...

Сыграла на мужской системе ценностей.
Больше не буду. :)

0

5

Сама никогда не развожу.
А вот ведусь на многое. :huh:

0

6

Ну и как ты себе представляешь нашу систему ценностей??

0

7

Rjgnbkrf

Rjgnbkrf написал(а):

Сама никогда не развожу.

Какая-то странная фраза....

0

8

BK
Твою - вапще не представляю. :)

0

9

Шампанская

Солнышко.... Самое ценное, что у меня есть - это ты....

0

10

BK написал(а):

Какая-то странная фраза....

Почему???? :huh:

0

11

Rjgnbkrf

Да так сразу и не скажешь...

0

12

BK написал(а):

Шампанская
Солнышко.... Самое ценное, что у меня есть - это ты....

В мемориз.

0

13

BK написал(а):

Шампанская
Солнышко.... Самое ценное, что у меня есть - это ты....

Шампусик не верит http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif , а зря...

0

14

Galina
Нуу... В тему "Комплименты" В Интересуемся на всякий случай поместила...

0

15

вспомнил один...берешь дрель,включаешь на виду у того человека,надкоторым подшутить собрался...в общем крутишься у него перед глазами с включенной дрелью минут 5...потом незаметненько подбираешься сзади и резко упираешь ему палец в спину...метра на 2 подпрыгнет точно)))))

0

16

Шампанская написал(а):

Сыграла на мужской системе ценностей.

тогда лучше сказать, что плита сломалась с микроволновкай=) помни - мужчины любят желудком=)Дикий_кот, неплохо=) а с бензопилой не веселей=)???

0

17

Офф-топ перенесла в тему Мужчина в фартуке .
Ну что, над вам шутили сегодня?

0

18

Шампанская написал(а):

Ну что, над вам шутили сегодня?

неа

0

19

И надо мной тоже нет... Просто удивительно и странно.
Хотя, наверное, некогда было, сегодня весь день по городу моталась.

0

20

Шампанская
а что у тебя с аваторкой?

0

21

lili
А что с ней? Деформировалась? Зайди в мой Профиль и обнови - я просто вчера новую аватару поставила. :)

0

22

Шампанская написал(а):

А что с ней? Деформировалась? Зайди в мой Профиль и обнови - я просто вчера новую аватару поставила.

ага значит у Nekz Тоже новая...

0

23

lili
Ага, и у нее.

0

24

lili
ага и у меня...

0

25

http://www.my1aprel.ru/cards/food.jpg

0

26

"Самый большой розыгрыш заказала супруга одного очень известного в Киеве человека. Не могу назвать его имени. Даже копий отснятых кассет у нас не осталось. Все забрали, чтобы избежать огласки. В данном случае мы сыграли на увлечении «жертвы» сериалом «X-Files». В день рождения жена послала его по магазинам с длинным списком необходимых покупок. Он отсутствовал буквально пару часов. По возвращению в лифте на несколько мгновений погас свет – этакая «киношная» метафора переключения сознания. Камера, мотор, свет зажигается, клиент звонит в дверь, а ему открывает чужая тетка в переднике. Клиент заглядывает в квартиру, а в ней совершенно другая мебель, перед телевизором сидит какой-то мужик в трениках и смотрит телевизор. Начинается скандал. «Хозяева квартиры» показывают паспорта с пропиской и вызывают «участкового», который заставляет всех написать заявления. Когда участковый начинает читать заявление клиента, то «с удивлением» обнаруживает, что тот датировал его 2001 годом, хотя на дворе уже идет 2005 год. В подтверждение чего показывает на столик, где разложены журналы и газеты с соответствующей датой, и на телевизор, по которому идет выпуск новостей от 2005 года. Клиент начинает звонить по мобильному своим друзьям, а они принимаются выговаривать ему за то, что он черт-те где пропадал несколько лет. Когда клиент уже близок к помешательству, в квартиру врывается орава друзей с поздравлениями. Это был самый трудоемкий заказ."

0

27

Помню, когда я работал в одной пиццерии.

Начался день с того, что чтобы кто кому ни говорил, все делали недоверчивую мину на лице и заявляли с ехидной улыбкой: "Не верю". И не важно правда это или нет... Так вот. Садимся коллективом в размере 5 голов чай пить. Тут меня с коридора позвала начальница, я выхожу, и переговорив с ней, заползаю обратно в кабинет. За столом сидят сотрудники с улыбками Моны Лизы, везде разлит чай. Я начинаю пить чай и чувствую что он соленый. Я еле сдержался, чтоб не сплюнуть. С милой улыбкой на лице глотаю еще чуть-чуть, потом смотрю на застывшие лица остальных и спрашиваю: а вы чё не пьёте? Видели б вы переполох: одна отказалась по причине того, что ей надо позвонить, другая - хотела кофе, а не чай, третья - у нее заболело вдруг горло... Оказалось, увидев, что я спокойно пью чай, все подумали, что кто-то перепутал чашки и этот соленый чай окажется у кого-то из них.

Смеется тот, кто смеется последним.  :rofl:

+2

28

Робин Гуд написал(а):

Оказалось, увидев, что я спокойно пью чай, все подумали, что кто-то перепутал чашки и этот соленый чай окажется у кого-то из них

http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

29

Робин Гуд
:D

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Первое апреля никому не веря!