мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА 2


ЧАТ ФОРУМА 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ну так а чего ты, собственно, ожидала?? Ты, наверное, считаешь, что то, что я тут вокруг себя вижу, мне сильно нравится, да?? Но твои конструктивные предложения мне нравятся ещё меньше. Так что выбирать приходится вовсе не из двух благ. Отсюда и некоторое накапливающееся раздражение. А тут как раз ты. Так что вот...

0

602

Я? Ожидала? С чего ты взял? )))

Тю-ююю.... мои конструктивные предложения.... когда это было? 10 лет назад?
Ну, да.... ты прав - дура была.... думала, что вы нормальные люди,... была неправа, признаю свои ошибки.

Не раздражайся по-напраснууууу.... береги здоровье, ничего не поделаешь теперь - медный таз, значит - медный таз... чёуж)))

0

603

Ну не ожидала так не ожидала... Ничего не попишешь.

0

604

Да... 10 лет назад было все по другому...

0

605

Друзья, у нас не политический форум.

0

606

Шампанская написал(а):

Друзья, у нас не политический форум.

Хе-хе.... это вы специально придумали с Игорем Михалычем для того, чтобы все ваши друзья-подружки вас бросили и перебрались на форумы, где политические темы обсуждаются... и они в них весьма активны? Вот оказывается где собака зарыта) И потом, если форум не политический, зачем про Каддафи интересуешься? Кстати, тот нечастый случай, когда согласна с ВК насчёт "сидет бы тихо и не высовывался, никто бы его не трогал". И ещё маленькое добавление - такие паханы или лидеры нации (это уже не имеет значения, каждый выбирает определение, которое ему больше по душе) как Каддафи практикуют уничтожение пассажирских самолетов, а потом говорят "ихтамнет"... так что вот!

0

607

Shtuchka написал(а):

все ваши друзья-подружки вас бросили и перебрались на форумы, где политические темы обсуждаются...

Ну ты же не бросила.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

608

Шампанская написал(а):

Ну ты же не бросила.

Во-первых, я не ваша. Во-вторых, я вам не друг и не подруга.))

0

609

Shtuchka написал(а):

Во-первых, я не ваша. Во-вторых, я вам не друг и не подруга.))

А зачем тогда приходишь сюда общаться с ненашими недрузьями?

0

610

Шампанская написал(а):

А зачем тогда приходишь сюда общаться с ненашими недрузьями?

Пытаюсь понять твою логику. То есть ты полагаешь, что на многочисленных форумах ... всяких и разных... пишут исключительно "ваши" или "наши" и все они при этом "друзья"?))) И разговор вообще не шёл обо мне. Говорили о ваших друзьях-подружках и пытались найти причину, по которой они всем табуном умчались с ваших распрекрасных форумов на совершенно чужие, где существуют темы "на злобу дня" и они принимают в них активное участие.

Отредактировано Shtuchka (Вт, 27 Июн 2017 19:58:52)

0

611

Shtuchka написал(а):

И разговор вообще не шёл обо мне. Говорили о ваших друзьях-подружках и пытались найти причину, по которой они всем табуном умчались с ваших распрекрасных форумов на совершенно чужие, где существуют темы "на злобу дня" и они принимают в них активное участие

Тебя там забанили, что ли?

0

612

Шампанская написал(а):

Тебя там забанили, что ли?

Ещё раз... разговор не про меня, не про там, и не про то, что меня забанили или не забанили. Разговор про тебя, про твой форум, и про твоих друзей. Понятно?

0

613

Shtuchka
А что это ты стрелки переводишь? Разговор про тебя! Мне же интересно. Так забанили?

0

614

Шампанская написал(а):

Shtuchka
А что это ты стрелки переводишь? Разговор про тебя! Мне же интересно. Так забанили?

Нет, ошибаешься.... разговор не про меня, а про активность твоих друзей на других форумах, а не на разговорнике. А я... что я? Вот она... здесь я)))

0

615

Shtuchka написал(а):

Нет, ошибаешься...

Вот этот твои слова в качестве ответа наталкивают меня на то, что я таки была права в своей уверенности, что тебя забанили... Раз нет доказательств обратного, но есть неоспоримый факт: ты общаешься на форуме недружественных недрузей, ибо больше негде и не с кем.

0

616

Шампанская написал(а):

Вот этот твои слова в качестве ответа наталкивают меня на то, что я таки была права в своей уверенности, что тебя забанили... Раз нет доказательств обратного, но есть неоспоримый факт: ты общаешься на форуме недружественных недрузей, ибо больше негде и не с кем.

Угу... как в старом анекдоте - "говорите-говорите"))) И с тебя причитается кстати!) Вот я такая вся редиска нехорошая пару раз квакнула, и к тебе хоть кто-то да заглянул)

0

617

Shtuchka написал(а):

и к тебе хоть кто-то да заглянул)

Почему ко мне-то? Я сама к себе сюда не заглядывала годами.
Ты и раньше заглядывала, я видела статистику.

0

618

Шампанская написал(а):

Я сама к себе сюда не заглядывала годами.......
и я видела статистику.

Ха-ха.... статистика! Не наигралась ещё в песочнице?

0

619

Mujik
Вы кто?

0

620

Блин!
Весело у Вас тут однако!

0

621

Шампанская написал(а):

Mujik
Вы кто?

Как кто?
МУЖИК!!!!

0

622

КЛАССНЫЙ!!!

Очень захотелось добавить :flag:

0

623

Mujik
Вы к нам в песочницу?  http://www.bbmix.ru/smiles_valhalla_uoo_ru/img/icon_flirt.gif 
Даже не знаю, бронежилет вам выдать или бутылку водки.  http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif

0

624

Mujik написал(а):

КЛАССНЫЙ!!!

Это вы сами поняли или кто-то подсказал?  http://www.bbmix.ru/smiles_valhalla_uoo_ru/img/icon_flirt.gif

0

625

Шампанская написал(а):

Mujik
Вы к нам в песочницу?   
Даже не знаю, бронежилет вам выдать или бутылку водки.

Так и то и другое можно! Мелочиться и перебирать не стоит.

0

626

Шампанская написал(а):

Это вы сами поняли или кто-то подсказал?

Конечно подсказали.
:yep:

0

627

Mujik написал(а):

Конечно подсказали

Я даже догадываюсь - кто.

Mujik написал(а):

Так и то и другое можно!

Держите:
http://s7.uploads.ru/t/8yvxH.jpg
Бронежилет выбирайте под свои формы и вкус сами.
http://sa.uploads.ru/t/QXIkb.jpg
Защищаться или атаковать?

0

628

Шампанская написал(а):

Я даже догадываюсь - кто.

Не сомневался шо догадываетесь! :flag:

0

629

Шампанская написал(а):

Держите:

Спасибо, уважили! :cool:

0

630

Шампанская написал(а):

Бронежилет выбирайте под свои формы и вкус сами.

Защищаться или атаковать?

Защищаться канешна! :tomato:

Куда уж атаковать :rain:

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА 2