мета-тэг

Форум "РазговорниК" - душевные беседы на различные жизненные темы за чашечкой кофе/чая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЧАТ ФОРУМА 2

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Ну так а чего ты, собственно, ожидала?? Ты, наверное, считаешь, что то, что я тут вокруг себя вижу, мне сильно нравится, да?? Но твои конструктивные предложения мне нравятся ещё меньше. Так что выбирать приходится вовсе не из двух благ. Отсюда и некоторое накапливающееся раздражение. А тут как раз ты. Так что вот...

0

602

Я? Ожидала? С чего ты взял? )))

Тю-ююю.... мои конструктивные предложения.... когда это было? 10 лет назад?
Ну, да.... ты прав - дура была.... думала, что вы нормальные люди,... была неправа, признаю свои ошибки.

Не раздражайся по-напраснууууу.... береги здоровье, ничего не поделаешь теперь - медный таз, значит - медный таз... чёуж)))

0

603

Ну не ожидала так не ожидала... Ничего не попишешь.

0

604

Да... 10 лет назад было все по другому...

0

605

Друзья, у нас не политический форум.

0

606

Шампанская написал(а):

Друзья, у нас не политический форум.

Хе-хе.... это вы специально придумали с Игорем Михалычем для того, чтобы все ваши друзья-подружки вас бросили и перебрались на форумы, где политические темы обсуждаются... и они в них весьма активны? Вот оказывается где собака зарыта) И потом, если форум не политический, зачем про Каддафи интересуешься? Кстати, тот нечастый случай, когда согласна с ВК насчёт "сидет бы тихо и не высовывался, никто бы его не трогал". И ещё маленькое добавление - такие паханы или лидеры нации (это уже не имеет значения, каждый выбирает определение, которое ему больше по душе) как Каддафи практикуют уничтожение пассажирских самолетов, а потом говорят "ихтамнет"... так что вот!

0

607

Shtuchka написал(а):

все ваши друзья-подружки вас бросили и перебрались на форумы, где политические темы обсуждаются...

Ну ты же не бросила.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

608

Шампанская написал(а):

Ну ты же не бросила.

Во-первых, я не ваша. Во-вторых, я вам не друг и не подруга.))

0

609

Shtuchka написал(а):

Во-первых, я не ваша. Во-вторых, я вам не друг и не подруга.))

А зачем тогда приходишь сюда общаться с ненашими недрузьями?

0

610

Шампанская написал(а):

А зачем тогда приходишь сюда общаться с ненашими недрузьями?

Пытаюсь понять твою логику. То есть ты полагаешь, что на многочисленных форумах ... всяких и разных... пишут исключительно "ваши" или "наши" и все они при этом "друзья"?))) И разговор вообще не шёл обо мне. Говорили о ваших друзьях-подружках и пытались найти причину, по которой они всем табуном умчались с ваших распрекрасных форумов на совершенно чужие, где существуют темы "на злобу дня" и они принимают в них активное участие.

Отредактировано Shtuchka (Вчера 19:58:52)

0

611

Shtuchka написал(а):

И разговор вообще не шёл обо мне. Говорили о ваших друзьях-подружках и пытались найти причину, по которой они всем табуном умчались с ваших распрекрасных форумов на совершенно чужие, где существуют темы "на злобу дня" и они принимают в них активное участие

Тебя там забанили, что ли?

0