мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА 2


ЧАТ ФОРУМА 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шампанская
Как ни крути - без неё не обходится.

0

992

bench
Надо лучше защищаться и беречь себя...

0

993

Шампанская
От всего не убережешься, всех мелочей не предусмотришь.
Зато не скучно.

0

994

Шампанская написал(а):

Слышала. Мне было интересно, Задорнов рассказывал об этом увлекательно. Честно говоря, в этом плане я не в теме практически, давай создадим отдельную тему об этих "лингвистических изысканиях", и ты , если у тебя будет такое желание, расскажешь что соответствует и не соответствует действительности, как ты это умеешь. Хочется разобраться.

Боюсь у мня не хватит образования, чтобы правильно разъяснить. Могу только слова компетентных людей привести.
Я ведь и сама изначально воспринимала его рассказы на эти темы, как часть юмористической программы, пока умные люди не растолковали в чём его ошибки.

0

995

lili написал(а):

пока умные люди не растолковали

Это ты про что??

0

996

Как я отстала от жизни, даже не знаю о чем речь.

lili написал(а):

Я ведь и сама изначально воспринимала его рассказы на эти темы, как часть юмористической программы, пока умные люди не растолковали в чём его ошибки.

А что за рассказы, lili? Заинтриговала.

0

997

lili написал(а):

Боюсь у мня не хватит образования, чтобы правильно разъяснить. Могу только слова компетентных людей привести.
Я ведь и сама изначально воспринимала его рассказы на эти темы, как часть юмористической программы, пока умные люди не растолковали в чём его ошибки.

Давай, только отдельную тему заведи. В "Просветительских диспутах", например.
BK
Galina
Вот Лиля создаст тему и гоу всем туда.  http://sf.uploads.ru/upd92.gif

0

998

BK
Старче, это ты на нас свой мерзкий питерский дождь наслал?!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

999

Что-то медленно долетел...

0

1000

Вот увидела это видео и о ВК подумала. Это для тебя, ты ж бурён коллекционируешь, а она такая милая!

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА 2