мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Интимный причесон


Интимный причесон

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Ваш бикини-дизайн - это:
Под лысый "ноль"

63% - 7
Зона бикини - треугольник строго под купальник

9% - 1
Узкая полоска/галочка

27% - 3
Красочный модный дизайн с рисунками/стразами/т.п.

0% - 0
Фигурный, но без украшений

0% - 0
У меня там - натурализм и натуральность!

0% - 0
Голосов: 11

1

Обсуждаются строго женский дизайн. Но комментарии и советы мужчин только приветствуются.
Напомню, участие в опросе - сторого анонимное, даже для Администратора. Девушки, пожалуйста, не игнорируйте опрос. :) Мужчины могут сразу жать "Посмотреть результаты". :)

0

2

Эко вас торкнуло в мое отсутствие! (почесал затылок и произнес: м-да)

0

3

Стремление к совершенствованию красоты своего тела возникло, наверно, с того момента, как появились мужчина и женщина. Или, еще точнее - две женщины. Диеты, физические упражнения – это одна сторона медали, другая – это украшения.
Причем не только серьги, браслеты и подобные аксессуары, которые, безусловно, подчеркивают индивидуальность и привлекают внимание к их обладательнице. Женщины с незапамятных времен украшали свое тело рисунками (в древнем Египте это делали хной), выщипывали для эстетичности волосы, в том числе и в интимной зоне – бикини.

Современный бикини-дизайн преследует все те же старые, как мир, цели – усилить привлекательность (конечно же, сексуальную!) и подчеркнуть неповторимость образа. Бикини-дизайн – это комплекс процедур, которые включают фигурную стрижку или депиляцию, окрашивание волос и применение декоративных элементов (стразов, бусин, блесток и перышек) в зоне бикини.

http://stylehive.ru/images/stories/bikini1.jpg

Свернутый текст

Если в начале своего победного шествия по Европе в 60-е годы прошлого века, депиляция бритвой доставляла поклонникам этого элемента интимной красоты некоторые неудобства – раздражение кожи и быстрое зарастание, то современные методы депиляции позволяют интересному дизайну продержаться подольше. С другой стороны, самый распространенный метод депиляции – воском - может вызвать болезненные ощущения при самой процедуре. Поэтому рекомендуется делать бикини-дизайн в хорошем, зарекомендовавшем себя салоне. Интимные области, которые подвергаются обработке, настолько деликатны и чувствительны, что человек, который проводит эту процедуру, должен быть ассом в своем деле и знать все правила ее асептики, антисептики и обезболивания. И, конечно же, правильной последовательности ее осуществления.

При большом желании, конечно, можно попытаться сделать бикини-дизайн и самостоятельно, но если вы хотите сложный и красивый дизайн, то лучше посетить салон. В этом посещении есть еще один плюс: проследив за работой мастера и проконсультировавшись с ним, вы можете попробовать повторить его дома не с чужих слов, а имея целостную картину - как и что делать.

http://stylehive.ru/images/stories/kon2.2.jpg

Сегодня в бикине-дизайне существует и своя мода. Существуют как традиционные рисунки, с бабочками, сердечками и начальные буквы своего имени или имени партнера, так и иероглифы, лабиринты, древнегерманские рунические буквы. Почему бы не сделать к Новому году – украшенную елку? Орнаменты и языки пламени, стилизованные кошки, львы и пантеры, морские звезды и ракушки, лилии и фиалки, рыбки, ящерицы и змеи – все это при умелых руках мастера может превратиться в нательное искусство и порадовать вас и вашего партнера. Только в реакции последнего нужно быть уверенной и провести разведку боем (тактически хитрым). Ведь иначе, если ваш любимый воспитан в строгих традициях, вместо восторга и восхищения на его лице, вы можете увидеть гримасу совершенно другой эмоциональной окраски - и романтический вечер (а может, и не только он) будет безнадежно испорчен. Если вы уверены в реакции (а может, партнер и сам хочет сделать себе дизайн, ведь есть такая услуга и для мужчин), важно красиво преподнести сделанную красоту (в этом помогут уроки стрип-пластики, например).

http://stylehive.ru/images/stories/f10.jpg

В салоне вы можете попросить сделать рисунок по собственному эскизу, но при этом нужно быть готовым к тому, что мастер внесет свои коррективы. Ведь при воплощении дизайна учитывается и тип фигуры, цвет кожи, густота и структура волос, возраст и другие факторы, которые позволят подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

Обладательницам широких бедер лучше выбрать узкие линии, изящные рисунки, особенно напоминающие по форме треугольник основанием кверху (например, стилизованную чайку).

Обладательницам узких бедер стоит отдать предпочтение дизайну с крупным рисунком, широкими линиями. Вертикальные рисунки, вытягивающие фигуру, подойдут невысоким женщинам, а женщинам с высоким ростом можно «нарисовать» и горизонтальные линии.

Цвет окрашивания при применении специальных красок несколько ограничен (красный, огненно-рыжий, золотистый, фиолетовый), зато их применение намного безопасней обычных красок для волос, которые, конечно же, не учитывают всех особенностей кожи в таком деликатном месте.

http://stylehive.ru/images/stories/bikini2.jpg

Что стоит учесть, если вы хотите сделать бикини-дизайн?

В первую очередь, противопоказания. Его нельзя делать, если у вас:
- острые и хронические заболевания кожи, повреждения кожи (ранки, раздражения, солнечные ожоги);
- сахарный диабет;
- варикозная болезнь, расширенные лимфоузлы (на месте проведения процедуры);
- гипертоническая и ишемическая болезни сердца; - острые формы герпеса, инфекционные болезни;
- келоидная болезнь;
- злокачественные новообразования кожи;
- папилломы, бородавки, родинки.

0

4

Shaytan написал(а):

Эко вас торкнуло в мое отсутствие!

Так весна ж на дворе... Мы только раздухарились.. :)
Вариации бикини-дизайна

0

5

Самый лучший интимный причесон - это его отсутствие.. ))) Вернее, отсутствие растительности вообще.. ))
Под "ноль".. ))
Кстати, по данным социологов именно такая прическа больше всего возбуждает мужчин. Какая-то особая нагота в этом есть.

0

6

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Кстати, по данным социологов именно такая прическа больше всего возбуждает мужчин.

Не знаю... Я спрашивала - не особо, говорят... Как-будто маленькую девочку.. ну..того...
Хотя соглашусь, что налысо гораздо легче бриццо, чем узкой полосочкой, как у меня.

0

7

та хоть как...главное,шоб джунглей не было...)))

0

8

Я тоже оставляла полоску раньше.. Сейчас - нет... )))

0

9

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Galina Дикий_кот ТЁТЯ МОТЯ Шампанская

Хы.
На ночь глядя собрались. :)
Дикий_кот
Т.е. против "нуля" ты ничего не имеешь?

0

10

Шампанская написал(а):

Т.е. против "нуля" ты ничего не имеешь?

та не...прост када отрастает то чуток...эээ...колет,а так не против)

0

11

Дикий_кот
Ну, здрасте... Оно ж не только на лобке колет. А и ниже. Ну сам знаешь.

0

12

ну дя...

0

13

тада не брить или брить и следить...у тя то все ок,я не про тебя)

0

14

Дикий_кот написал(а):

у тя то все ок,я не про тебя)

Чшшш... Все харашо...
*подсовывает чашку успокоительного кофэ* )

0

15

Шампанская написал(а):

успокоительного кофэ

это ж када кофе стал успокоительным??))

0

16

Дикий_кот
Только что, в 2:00 пополуночи. :)

0

17

Шампанская написал(а):

Только что, в 2:00 пополуночи.

звэрь...для меня кофе как лекарство)

0

18

Проголосовала за зону  бикини - треугольник строго под купальник. Лично мне этого достаточно, а вот мужчине...? Вообще-то прически делать - эт по его части, какую сделает, в такой и ходить буду. http://i038.radikal.ru/0803/31/2e3738490829.gif 

Дикий_кот написал(а):

Шампанская написал:
Т.е. против "нуля" ты ничего не имеешь?та не...прост када отрастает то чуток...эээ...колет,а так не против)

Анекдот из жизни: мужчина: "Я думал тут женщина, а оказывается лицо кавказской национальности и как с ней теперь целоваться?"

0

19

Galina написал(а):

Вообще-то прически делать - эт по его части, какую сделает, в такой и ходить буду.

А вот тут уже стесняшки такииие включаются... На фик надо. Это уже вторжение в личную зону, зачем? Тогда уж пусть мужчина и подмышки - ноги бреет даме. :)

Galina написал(а):

Анекдот из жизни: мужчина: "Я думал тут женщина, а оказывается лицо кавказской национальности и как с ней теперь целоваться?"

Вспомнился анек про "Поцелуи с пепельницей" - тоже не менее актуально. :)
Наверное. Кот, я не про тебя)

0

20

Шампанская написал(а):

А вот тут уже стесняшки такииие включаются... На фик надо. Это уже вторжение в личную зону, зачем?

мужчина вторгается намного глубже, чем "зона бикини" и как стесняшки при этом себя чувствуют?http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif 

Шампанская написал(а):

Тогда уж пусть мужчина и подмышки - ноги бреет даме.

ага , у нас даже реклама такая по телику идет... очень романтично... http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

21

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Самый лучший интимный причесон - это его отсутствие.. ))) Вернее, отсутствие растительности вообще.. ))

и я того же мнения...)))
А что по поводу колется, так мужчины тоже колятся. У некоторых щетина так быстро вырастает, что им хоть по два раза на дню брейся.

0

22

lili написал(а):

У некоторых щетина так быстро вырастает, что им хоть по два раза на дню брейся.

Не спорю)А вообще,если мужчина знает,что удостоится внимания дамы,то пусть бреется..да и вообще,следить за собой надо))

0

23

Дикий_кот написал(а):

А вообще,если мужчина знает,что удостоится внимания дамы,то пусть бреется..да и вообще,следить за собой надо))

не спорю ))) Но у одного моего знакомого о часто бритья начинается радражение, поэтому он чаще чем раз в два дня себе позволить не может

0

24

НАЛЫСО.  Все. Ничего не колеться,не щекочет,не мешает. Я за отсутсвие,любой растительность(я про женщин)!

0

25

ноль

0

26

*смотрит на результаты опроса*
Оказывается, у нас тут особая, подавляющая мода...
*влилась в ее ряды*

.
А мне еще вот эта птичка понравилась:

http://i021.radikal.ru/0804/9d/1e5510f56b17.jpg

0

27

Бритву в зубы и вперед ... :crazy:

0

28

Дениска
Я эпилятор юзаю. :)
Хотя то, что результата хватает на неделю и больше - вранье.

Galina написал(а):

мужчина вторгается намного глубже, чем "зона бикини" и как стесняшки при этом себя чувствуют?

Ну тем не менее, юзая анальный секс, в туалет "по-большому" мы ходим и занимаемся там соответствующей гигиеной  отдельно. :)
Пардон за такие подробности.

0

29

Шампанская написал(а):

юзая анальный секс,...

Девушка, у вас такие сравнения... http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

30

Galina
Это я к:

Galina написал(а):

мужчина вторгается намного глубже, чем "зона бикини"

:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Интимный причесон