мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Ехала девица по дороге на добром конике...


Ехала девица по дороге на добром конике...

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Куда пойдете Вы, если один пункт предполагает обязательное отсутсвие д
Направо - за мужиком хорошим

44% - 4
Налево - за деньгами большими

55% - 5
Прямо - за красой невиданной

0% - 0
Голосов: 9

1

А тут столб, и на нем написано
"Направо пойдешь - мужика найдешь (хорошего, ессно), налево пойдешь - много денег найдешь, прямо пойдешь - красивой станешь".
Вопрос: куда пойдете Вы, если один пункт предполагает обязательное отсутсвие других?

Свернутый текст
Шампанская написал(а):

Товарищи, обращаю ваше внимание на то, что в темах, содержащие в себе опросы - у вас не будет работать цитирование, выделение ников, цветовыделение, смайлы и т.д., пока вы не проголосуете в самом опросе, или не "Посмотрите результаты".

0

2

за баблом естессна)))) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

3

Дикий_кот
Это ты про кого так?

0

4

эт я бы за баблом поехал бы))

0

5

Дикий_кот
На коне и девицей обернувшись?
И действительно, зачем тебе мужик...

0

6

Будут деньги,стану мужиком!))

0

7

Дикий_кот написал(а):

Будут деньги,стану мужиком!))

С красотой неписанной?

0

8

обписанной...)))))

0

9

кхе-кхе.....очень содержательный диалог

0

10

Shtuchka написал(а):

кхе-кхе.....

А ты за мужиком, да?  :huh:
*смотрит, как на инопланетную*

0

11

А нету здесь нужной дороги - мне

0

12

Я за хорошим мужиком поехала бы.
Привыкла жить за надежной-ну хотя бы в бытовых  и денежных вопросах-спиной.

0

13

veta написал(а):

А нету здесь нужной дороги - мне

А поподробнее?
*инопланетянки плодятся*   :huh:

0

14

Rjgnbkrf написал(а):

Я за хорошим мужиком поехала бы.

И я...тут во мне женщина заговорила. Хорошо быть при муже и не просто муже, ХОРОШЕМ муже.

0

15

При муже хорошо, а как же самостоятельность и значимость как отдельная цельная единица?

0

16

Шампанская написал(а):

, а как же самостоятельность и значимость как отдельная цельная единица?

Ну это мне в молодости хотелось быть кем то значимым, а счас обленилась донельзя- люблю уют и тепло- прежде всего людское.
Думаю где большие деньги и большая красота- больше фальши.

0

17

Шампанская написал(а):

При муже хорошо, а как же самостоятельность и значимость как отдельная цельная единица?

не путай божий дар с яичницей))можно прекрасно совместить,главное шоп мужчина принимал тебя такой,какая ты есть и не посягал бы на свободу(свободу в разумных пределах)

0

18

Дикий_кот написал(а):

и не посягал бы на свободу(свободу в разумных пределах)

Обрисуй границы?

0

19

Шампанская написал(а):

Обрисуй границы?

ню...женщина имеет право на выбор друзей,работы,отдыха...говоря про себя,я считаю что я не должен вмешиваться в это,если только сама не спросишь))

0

20

Дикий_кот написал(а):

ню...женщина имеет право на выбор друзей,работы,отдыха.

а на деле чаще всего получается право на выбор, чего готовить и как воспитывать детей

0

21

смотрите: мы все красивы по своему, а кто не понимает красоты гнашей пусть в попу идет.
мужик хороший имеется, больше не надо
а за баблом сходить не откажусь=)

0

22

Короче, и деньги, и любофф (или секс?) - одинаково любы людям...

0

23

BMW X5 угнали…у уборщицы!

Очередной кроссовер BMW X5 был угнан в Подмосковье. Казалось бы, ничего особенного, если бы ни одно «но» - автомобиль был угнан у уборщицы! Женщина работает уборщицей, по ее словам, в одной из организаций. Только проживает, почему-то, ни где-нибудь, а на Рублевком шоссе...
Как заявила «бедная» несчастная труженица, автомобиль BMW X5 стоил 1,2 млн. рублей. Она обратилась к хранителям закона с просьбой непременно найти ее единственный способ добираться на работу и убирать помещения, сообщает auto.mail.ru.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Ехала девица по дороге на добром конике...