мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Курс Медведева!


Курс Медведева!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

http://s44.radikal.ru/i103/0905/a0/b56f7738c72c.jpg

0

62

похож..но надеюсь не просрет Россию как Николаша...

0

63

куда уж ее про... пора уж восстанавливать ,сколько можно

0

64

http://s58.radikal.ru/i159/0905/68/53f6c697e98a.jpg

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

Свернутый текст

См. первый пост темы.

0

65

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

66

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

http://i074.radikal.ru/0906/af/6f9f39bc2aa8.jpg

+1

67

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

68

http://s44.radikal.ru/i105/0906/bf/4d44a61d7d62.jpg

0

69

мне это больше напоминает "Хайль Медвед!"))

0

70

Курс Медведева!

0

71

это ж надо такие кадры уловить )))

0

72

lili
Профессионалы работали!

0

73

Д.Медведев: Вопрос сохранения государственности касается каждого

http://top.rbc.ru/society/17/07/2009/316077.shtml
Президент России Дмитрий Медведев полагает, что вопрос сохранения российской государственности должен быть увязан с защитой интересов каждого гражданина России. Такое заявление он сделал на форуме "Петербургский диалог" в рамках российско-германских межгосударственных консультаций в Мюнхене (Германия).

"У России свой набор вызовов, доставшийся в наследство из прошлого", - отметил президент. Среди наиболее важных из них он назвал проблемы, с которыми сталкиваются правозащитники. "Мы находимся в одной из первых фаз формирования политической, правовой системы. Поэтому люди, которые занимаются этими вопросами, находятся зачастую под прицелом преступников", - сказал Д.Медведев.

"Мы должны говорить о разных вопросах, о защите прав и интересов отдельного человека, а не только социальной группы или государства в целом", - считает президент.

Он также добавил, что экономические проблемы не должны отодвигать на второй план вопросы построения гражданского общества. "Очевидно, что мы находимся на сломе экономических эпох, когда происходят серьезные изменения в мировой экономике. Недостатки глобализации, любые изменения в экономике одного крупного государства приводят к проблемам в других странах. Никто не может защититься, и даже накопленные ранее запасы прочности зачастую не оправдываются. Но не менее важно укрепление гуманитарных связей", - сказал он.

По мнению российского президента, проблемы институтов гражданского общества актуальны не только доля России, но и для Европы.

Д.Медведев подчеркнул, что в настоящее время, несмотря на кризис, существует возможность развития гражданского диалога. Он выразил уверенность в том, что после окончания мирового финансового кризиса значительная часть проблем общественной жизни сохранится и будет требовать дальнейшего обсуждения.

0

74

lili написал(а):

значительная часть проблем общественной жизни сохранится и будет требовать дальнейшего обсуждения.

Хрена обсуждать...делать!

0

75

Дикий_кот написал(а):

Хрена обсуждать...делать!

ну делать сразу тоже не стоит торопится, обсудить - разработать план и методы контроля и действовать.. И не тянуть

0

76

Медведев: молодежь должна участвовать в управлении на всех уровнях власти

Президент России Дмитрий Медведев предлагает активнее вовлекать молодежь в политику и установить единый возраст по избранию в представительные органы муниципальной власти - с 18 лет.
"Я предлагаю установить во всех субъектах Федерации единый возраст по избранию в представительные органы муниципальной власти, муниципальных образований. Я думаю, что любой гражданин, который достиг 18-летнего возраста, должен иметь право, должен получить возможность быть избранным в этот муниципальный орган", - сказал Медведев на заседании Госсовета по молодежной политике в пятницу.
На сегодняшний день, по его словам, в субъектах установлены разный возраст для избрания в органы муниципальной власти - 19-20 лет.
"Это в известной мере ограничение прав молодежи, потому что у нас единая страна. Человек может передвигаться по стране самостоятельно или с родителями. И, понятно, что в этих условиях желательно, чтобы правила, касающиеся возможности быть избранным в представительные органы муниципальных образований, были унифицированы", - подчеркнул президент.
По его мнению, необходимо активнее включать молодежь в политическую и общественную жизнь страны.
Как отметил Дмитрий Медведев, исходя из тех условных критериев молодежи, которые существуют в России - люди от 14 до 30 лет, - она составляет порядка 27% населения страны.
Со своей стороны министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко поддержал данную инициативу президента. "Очень правильно, и мы поддерживаем такую идею унифицировать и снизить избирательный порог до 18 лет", - сказал он на Госсовете. Мутко пояснил, что на сегодняшний день в 55 субъектах РФ данный порог выше 18 лет.
Он подчеркнул, передает "Интерфакс", что необходимо создать благоприятные условия для работы общественных молодежных объединений. По его словам, молодежь должна участвовать в соуправлении на всех уровнях власти."Кто прошел эту школу, должен иметь возможность избираться в представительные органы власти муниципального уровня", - отметил министр. Он напомнил, что несколько лет назад была создана молодежная ассамблея при Совете Федерации, и на сегодняшний день уже более половины ее членов избраны в представительные органы власти различного уровня.
"Поэтому если созывать молодежные парламенты, молодежные правительства, нужно давать возможность ребятам влиять на принимаемые властью решения избираться в законодательную власть", - сказал Мутко.
По словам члена ЦИК Елены Дубровиной, реализация данной инициативы не потребует никаких изменений в федеральном законодательстве, но, возможно, изменения потребуются в уставах муниципальных образований.
"Федеральное законодательство предусматривает, что минимальный возраст кандидата не должен превышать 21 год. Т.е. 18-летние кандидаты не имеют здесь никаких ограничений. Однако, изменения, возможно, необходимо будет внести в уставах муниципальных образований, если там минимальный возраст кандидата больше 18 лет", - сказала Дубровина.

Источник: http://www.vesti.ru/

0

77

Иш ты...про молодежь вспомнил,которая деградирует уже давно...

0

78

Медведев предложил Хоркину в губернаторы

О, ужос.

0

79

бум прям какой-то у президента

0

80

Обострение управленческого зуда)

0

81

Шампанская написал(а):

Медведев предложил Хоркину в губернаторы

http://s11.radikal.ru/i183/0907/39/47c93343832a.jpg

0

82

Сиськи одобряе...хоть что то приятное в нашей политике будет))

0

83

Фотоработы Медведева

0

84

фотографии мне понравились

0

85

http://top.rbc.ru/economics/02/10/2009/ … html?print

Д.Медведев: Мы ничего не делали в экономике последние 10 лет

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия не заинтересована в бесконечном повышении цены на нефть, так как это помешает структурному изменению экономики.

В ходе совещания по развитию сельского хозяйства в городе Малоархангельске Орловской области глава государства подчеркнул: "Мы ничего не делали в течение последние десяти лет по структурному изменению экономики, потому что нефть все перла и перла".

По словам Д.Медведева, это легко объяснить: "если нефть стоит сегодня 120 долл. (за баррель), то завтра будет стоить еще больше". Президент отметил, что "уже даже рисовали стоимость в 200 долл., но произошел обвал".

"Мы попали на этом больше, чем другие страны именно в силу того, что мы, во-первых, являемся экспортно ориентированной страной, но экспорт в значительной степени является моноэкспортом: мы поставляем продукцию нефтепереработки и сырую нефть", - указал российский лидер, передает телеканал "Вести".

Д.Медведев высказал мнение, что "правильная" цена на нефть сейчас должна составлять 80-90 долл./барр.

02 октября 2009г.
_______________________________

Обычно после таких заявлений порядочные люди ...

0

86

Медвежья услуга, это когда требуются дороги, образование и медицинские
услуги, а предлагают нанотехнологии, ЕГЭ и нацпроекты.

0

87

Медведев поздравил с днем рождения студентку МГУ

http://static05.topnews.ru/upload/news/2010/10/2b654b7d/2b654b7d_1.jpg

Президент РФ в своем микроблоге на Twitter поздравил пользовательницу с ее 17-летием.

Как пишет "Взгляд", пользователь oleynik_julia, которая сообщает в своем профиле на Twitter, что учится на журфаке МГУ, попросила у президента поздравить ее с днем рождения.

Около часа ночи в пятницу она написала в своем микроблоге, что ей исполнилось 17 лет, и  обратилась в Twitter Медведева с просьбой: "Дмитрий Анатольевич!!! У меня сегодня день рождения, поздравьте меня! Я Юля)))".

"Да, пожалуйста, Юля! С днем рождения! Счастья Вам)))", – ответил ей президент в пятницу утром.

"Медведев поздравил меня в Твиттере! С ума сойти, не ожидала такого прекрасного начала дня)", – написала девушка.

Ранее сообщалось, что в начале октября студентки журфака МГУ поздравили с днем рождения премьера Владимира Путина, выпустив календарь со своими фотографиями в нижнем белье и откровенными подписями.

.
Везет же некоторым.

0

88

Какой же он все-таки клаааааассный, я балдею!

0

89

Шампанская написал(а):

Ранее сообщалось, что в начале октября студентки журфака МГУ поздравили с днем рождения премьера Владимира Путина, выпустив календарь со своими фотографиями в нижнем белье и откровенными подписями.

Кстати, я не разделяю того шквала осуждений и проклятий девчат, - позирующих в этом календаре. Напротив, - авторам второго, - альтернативного календаря, я бы сказал - показушно-заказного, будь я преподавателям журфака МГУ, - снизил бы оценку по успеваемости, как за непрофессионализм...

ЗЫ. слушал фрагменты послание Федеральному Собранию... Увы, всё то же - должны... надо... необходимо... и всё в таком же духе... Где конкретика? Людям надоело слушать пустую болтовню.

Даже если и есть нечто напоминающее какую либо конкретику, то совсем не факт, что благие пожелания будут исполнены в должном виде.
Например, - выделением бесплатно земельного участка за рождение третьего ребёнка. Как это будет реализовываться? Где по дальности, как минимум, должен находиться участок? Если его выделят за 200 км. от места жительства многодетной семьи, то смогут ли им воспользоваться? Тем более, если нет машины. Да и с деньгами у многодетных семей, как правило, - не густо. Может имело бы смысл, решать самой семье получить ли этот участок бесплатно, либо получить за него реальные деньги, продав этот участок другим желающим? Ну и так далее...

Отредактировано maikl1292 (Вт, 30 Ноя 2010 20:12:07)

0

90

maikl1292 написал(а):

Например, - выделением бесплатно земельного участка за рождение третьего ребёнка. Как это будет реализовываться?

также как и обещанные когда-то суммы на счету рожденных в ХМАО после 2000 включительно. Только на бумаге видно дело.
Очередная не продуманность

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Курс Медведева!