мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Курс Медведева!


Курс Медведева!

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

lili написал(а):

также как и обещанные когда-то суммы на счету рожденных в ХМАО после 2000 включительно. Только на бумаге видно дело.
Очередная не продуманность

Да, да... увы, всё слова, слова... Когда же дела будут?..

Я согласен, что есть вещи достаточно сложные, что по чисто объективным причинам нельзя решить, как говорится, - здесь и сейчас. В частности, вопросы экономики, очень непростые вопросы... Деньги ведь с неба не падают. Но, та же борьба с коррупцией, то же элементарное следование духу и букве Закона, разве это требует какой либо существенной подготовки?..

Сколько уже у нас на слуху дел совершенно издевательского свойства, дел, где и надо-то всего-навсего - исполнить закон и не более того... Увы... а воз и ныне там...

Отредактировано maikl1292 (Вт, 30 Ноя 2010 20:57:16)

0

92

maikl1292 написал(а):

Напротив, - авторам второго, - альтернативного календаря, я бы сказал - показушно-заказного, будь я преподавателям журфака МГУ, - снизил бы оценку по успеваемости, как за непрофессионализм...

Точна-точна.... опять же тема сисег в заказном не раскрыта, кароче - низачот!

0

93

А как же материнский капитал?

0

94

Шампанская написал(а):

А как же материнский капитал?

в рамочку и на стенку..

0

95

Частушки Медведева и Путина http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

* * *

Немецкая песенка про Медведева... 

(Если субтитры в ролике не показываются, наведите курсор на треугольник в правом нижнем углу видео, и щелкните по значку "CC")

Отредактировано Амалия (Пн, 3 Янв 2011 00:29:56)

+1

96

Амалия написал(а):

Частушки Медведева и Путина

я тут Смешное видео новые выставила, этого года

+1

97

Забавные мультяшки  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  , я тоже один принесла... типа - посмеяться:

0

98

из описание к ролику

Ведь наша страна — это не Путин с Медведевым, не синие мигалки, не сотни километров нефте- и газопровода. Наша страна — это мы с вами. Простые и не очень люди. Власть будет обращаться с нами как с малыми детьми ровно до тех пор, пока не увидит, что мы уже выросли. Что умеем принимать самостоятельные решения и не боимся воплощать их в жизнь. И «Ролик Деда Мороза 2» - это не вирус и не реклама. Это мы зажигаем наш сигнальный огонь и, затаив дыхание, ждём...

Отредактировано lili (Сб, 8 Янв 2011 14:45:52)

0

99

lili написал(а):

и, затаив дыхание, ждём...

Ога - ога.  http://i013.radikal.ru/0807/a2/9eb6b983b295.gif

0

100

Тут вот статейка одна...
http://svpressa.ru/economy/article/74948/

0

101

Во-вторых, поражает отсутствие логики. Разные абзацы статьи противоречат друг другу.

Это как раз уже нормально, т.е. привычно. Причем, на всех уровнях власти, начиная с городских предприятий. Или есть люди, которых это еще удивляет?  :huh: 
У нас как-то бухгалтерия выпустила приказ (с подписью всего руководства!!!): "Сдать отчеты по инвентаризации 31 февраля".

Во-первых, поражает язык статьи. Лексика – из западных учебников «экономикс», какой-то «птичий язык». В статье куча загадочных терминов, которые доказывают, что на «квадратном километре», где проходит жизнь наших «слуг народа», существует свой эзотерический язык, который простым смертным, говорящим на русском языке, или непонятен, или режет ухо. Например: «устранение цифрового неравенства», «секьюритизация кредитов», «инструменты так называемой несвязанной поддержки» и т.п. К кому обращается ДАМ? К народу России? К президенту США Б. Обаме? Или к своим землякам по «квадратному километру»?

И тут же сам автор статьи пишет:

Неужели у нашего премьера нет даже грамотных референтов и помощников, которые могли бы вычитать текст, написанный шефом (или его не шибко грамотным спичрайтером)?

Ну, лично мне пришлось гуглить значение этого слова, да. Хоть я и смутно понимала, что оно означает.

0

102

0

103

Шампанская навсегда написал(а):

Проблема вырождения европейской политики связана прежде всего с тем, что она стала бледным бэк-вокалом американских солистов. Шарль де Голль мог возразить любому американскому президенту. А сейчас кто из европейцев сделает это без трясущихся рук?... Они ограничены только своими дряблыми электоральными задачами"

В какой-то степени он прав. Я иногда фоном слушаю выступления в Бундестаге. Есть политики открыто говорящие правильные (разумные) вещи, но когда смотришь на зал, то каждый занимается чем-то , а слушает и аплодирует лишь партия от которой выступает депутат. Получается, что каждый сделал заявление, но его никто не слушал, как об стенку горохом. Театр абсурда. Смысл тогда всех этих посиделок?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Курс Медведева!