мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Я памятник себе воздвиг...


Я памятник себе воздвиг...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

(с)пёрто)
Давайте помечтаем на тему: "Я памятник себе воздвиг...."
Хотелось бы Вам себя увековечить, если "ДА", то на что ЭТО было бы похоже?
Дизайн любой, юмор приветствуется...  :)

0

2

...Я знала. :)

0

3

Шампанская написал(а):

...Я знала.

что? что все такие скромные

0

4

Шампанская написал(а):

Давайте помечтаем на тему: "Я памятник себе воздвиг...."

Долго думала - а нахрен он мне????
Чтобы все ходили мимо и думали, а а за что этой чмо поставили памятник? Или чтобы птички меня выбирали в качестве унитаза?

Нет, не хочу.
Пусть лучше больше останется людей, которые будут обо мне вспоминать с теплом.

0

5

Rjgnbkrf написал(а):

Долго думала - а нахрен он мне????
Чтобы все ходили мимо и думали, а а за что этой чмо поставили памятник? Или чтобы птички меня выбирали в качестве унитаза?

А кто-то сказал, что будут делать памятник НА САМОМ ДЕЛЕ? :)
Нет.
Вопрос звучал по-другому: Каким Вы представляете свой Образ? ЧТО это могло бы быть?
Девочка на шаре, как на картине,  или  раскидистое большое дерево, с привязанными к его веткам конфетам. Или еще что-то.
И ЧТО вы вкладываете в этот СВОЙ Образ.

lili написал(а):

что все такие скромные

Это просто ужасно!

0

6

Я пока не придумала, Что бы это могло быть, но....
Знаю точно, что на этом Чём-то непременно должны красоваться две скромные буквы - ТМ.. )))

0

7

Коптя для меня почему-то представляется небольшой грудой булыжников в котелке. Всё - чугунное и тяжелое настолько, что его /памятник/ нельзя сдвинуть с места.
Тетка... Пластмассовая модель многоярусного фруктового торта. Обязательно обрамленный вишенками и карамельным застывшим узором.
Алекса - флигель. В виде ципленка, сделанного "под золото".

0

8

Шампанская написал(а):

Хотелось бы Вам себя увековечить, если "ДА", то на что ЭТО было бы похоже?

Это был бы счастливый дом, очень красивый сказочный дом с небольшими уютными комнатками, резными балкончиками, с красивым двориком и садиком, прудиком, фонтанами, бассейном... А на арке этого дома была бы наша фамилия. И ктобы ни жил в нем, атмосфера радости всегда будет присутствовать в стенах этого дома... Воть!!!!

0

9

Galina
Избужка без курьих ножек. :)

0

10

Шампанская написал(а):

модель многоярусного фруктового торта.

Очень похоже.. )))

0

11

ТЁТЯ МОТЯ
А у тебя есть фантазии на тему себя?

0

12

Шампанская
Я ж написала.. только буквы.. ТМ.. ))
Хотя... Еще понимаю, что там должен быть РУЛЬ, ФОТОАППАРАТ, РЮШКИ какие-нибудь.. ))

0

13

ТЁТЯ МОТЯ
Торт с рюшами на колесах! Во! :)

0

14

Шампанская написал(а):

Торт с рюшами на колесах

Украшенный шоколадным рулем, небольшим пенисом (это про работу любимую, никуда не деться..), и с фотиком на шее.. )))

0

15

Шампанская написал(а):

Торт с рюшами на колесах! Во!

Ну и фантазии у вас! http://i023.radikal.ru/0804/13/b59f43581bd7.gif

0

16

Galina написал(а):

Ну и фантазии у вас!

Заметь, про пенис ТМ сказала!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

17

Хотела картинку найти похожую - чо-то не нашла :) :

старая худая измученная кляча

0

18

Шампанская написал(а):

И ЧТО вы вкладываете в этот СВОЙ Образ.

Какой такой образ. Нетути у меня никакого образа. Обычная тетка средних лет, каких миллионы.Работа(дача), дом, инет. Круговерть дней. Как можно изваять круговерть жизни?

Шампанская написал(а):

рудой булыжников в котелке. Всё - чугунное и тяжелое настолько, что его /памятник/ нельзя сдвинуть с места.

Ну насчет сдвинуть с места-это да, тяжеловата я в этом.

0

19

veta написал(а):

Хотела картинку найти похожую - чо-то не нашла

Подойдет?

0

20

Rjgnbkrf написал(а):

Обычная тетка средних лет, каких миллионы.

Гайка. Этакий маленький винтик, составляющий большую машину - круговерть жызни:

0

21

Шампанская написал(а):

Подойдет?

Не - ента слишком хорошо выглядит :)

0

22

Какая-то заниженная самооценка у наших милых дам.... гайка, загнанная кляча... ну, что это такое??? - безобразие!  :mad:

Пусть после меня останется сад.... не надо называть его моим именем, но хочу, чтобы в нем было много цветов, птиц, ящериц, зайцев, диких гусей и т.д., чтобы все в нем мирно уживались... чтобы люди приходили с детьми... устраивали пикники на траве.. дети купались и брызгались в фонтанах..... пожилые люди могут почитать книгу на скамейке в тени виноградной лозы или сыграть партию в шахматы..... всем все разрешается, никаких запретов.

0

23

veta написал(а):

ента слишком хорошо выглядит

Так она тока - тока накрасилась поутру.  :playful:

Shtuchka написал(а):

Какая-то заниженная самооценка у наших милых дам.... гайка, загнанная кляча... ну, что это такое??? - безобразие!

http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif   http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

24

Shtuchka написал(а):

Какая-то заниженная самооценка у наших милых дам..

:dontknow:

Шампанская написал(а):

Этакий маленький винтик, составляющий большую машину - круговерть жызни:

Машина врятли обойдется без винтика.
А мир от одного человека ничего не потеряет. Наверное.

0

25

Rjgnbkrf написал(а):

Машина врятли обойдется без винтика.
А мир от одного человека ничего не потеряет.

В общем-то верно. Но и незаменимых винтиков тоже нет. Как уже было сказано в теме Незаменимые люди .

0

26

а я себе такой памятник представляю...плин,почему то постоянно Робин Гуд на уме)))))

0

27

Дикий_кот написал(а):

Робин Гуд

С лазерным луком каким-нить?

0

28

Шампанская написал(а):

С лазерным луком каким-нить?

с обычным,ростовым. ну а если в стиле современном...Серый Джедай,который ни за белых,ни за красных))сам себе на уме и преследующий свои интересы))не злой,не добрый...появляющийся и исчезающий неожиданно,и если готов помочь кому либо,так только из своих принципов,а не "Твори добро на всей земле" или "Покоряй и властвуй"

0

29

Дикий_кот написал(а):

Серый Джедай,который ни за белых,ни за красных))сам себе на уме и преследующий свои интересы))

Не за Добро, не за Зло, а за что? Какие тогда могут быть интересы?

0

30

Шампанская написал(а):

Не за Добро, не за Зло, а за что? Какие тогда могут быть интересы?

бывает только черное или белое,шоле??а я вообще за глобальное драться не хочу...если только будет достаточно веская причина,в виде какой нить красотки или денег))))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Я памятник себе воздвиг...