мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Патриотизм


Патриотизм

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Мой праздник! Начинала службу в морских частях КГБ.

0

2

Ёрофеич написал(а):

ачинала службу в морских частях КГБ.

Это как? КГБ на кораблях?  Туплю что то

0

3

Rjgnbkrf написал(а):

Это как? КГБ на кораблях?  Туплю что то

Наивный. А кто такие пограничники? Это вооруженные силы КГБ (теперь ФСБ). Раньше у КГБ были свои морские части: морские пограничники и силы быстрого реагирования. Я свою службу начинала там. и хотя потом уже служила в войсках ООН, но до сих пор считаю себя пограничником.
День пограничника - мой праздник!

0

4

Ёрофеич написал(а):

Мой праздник!

Примите искренние поздравления! да)

http://cards2.yandex.net/get/7/1840/thumb_normal_SWF-Prew-2-spy.jpg

0

5

Я тоже нашу новенькую девушку Ерофеича хочу поздравить....
вот, Ваши коллеги бывшие.......... в парке Горького, традиционно:

0

6

Shtuchka написал(а):

вот, Ваши коллеги бывшие.......... в парке Горького, традиционно:

во первых это пехотура, а мы все же флот. А во вторых они побегав по тревожному сигналу 2 года своей жизни (худеют сухопутные погранцы от беготни по горам и долам не подецки) заслужили право всю оставшуюся жизнь пить раз в году пиво без меры. Тему границы почти никто не понимает. Только те кто там служил. Вы тоже не поймете, но я скажу. На заставу в 40 бойцов приходится нехилый кусок границы, которая всегда должна быть недоступна. В случае нападения погранцы закрывают свой участок и должны противостоять полноценной дивизии противника в течении 6 часов. Это время нужно чтобы поднять полки и дивизии СА. И когда погранцов готовят то готовят так чтобы каждый мог эту задачу выполнить. Умереть, но выполнить. И каждый из этих толстяков из парка горькова был готов в любую минуту службы отдать свою жизнь за Родину.
И один раз в году они напоминают - мы честно отдали долг Родине - 2 года тянули нелегкую лямку.

Ну а наши журнашлюшки любят самый негатив подкараулить и выложить.

0

7

Ёрофеич написал(а):

Вы тоже не поймете

не пойму, потому что я старший лейтенант запаса..... других родов войск

Ёрофеич написал(а):

один раз в году они напоминают - мы честно отдали долг Родине

это - да!.... отрываются по полной программе, год ведь терпели, аж... до немогу,... только почему остальные посетители парка в этот день страдают? цивилизованных способов празднования и демонстрации своих заслуг перед отечеством они не знают?

Ёрофеич написал(а):

наши журнашлюшки любят самый негатив подкараулить и выложить.

и здесь я с вами соглашусь.... журналюги-проклятые (так их.... раз так!) всегда подкарауливают и потом показывают нам нашу же реальность......... а нам хотелось бы увидеть совсем другое, не правда ли?

0

8

Ёрофеич написал(а):

Ну а наши журнашлюшки любят самый негатив подкараулить и выложить.

Енто точно. Ну их понять можно-мы читаем это.

0

9

Shtuchka написал(а):

, потому что я старший лейтенант запаса..... других родов войск

Я тоже лейтенант запаса ракетных войск и артиллерии. Воть.

0

10

не пойму, потому что я старший лейтенант запаса..... других родов войск

а сколько времени ты действительно служил? А участвовал ли ты хоть в одном боевом походе? А поднимался ли ты в атаку на реального, а не условного противника? может быть для понимания радости пограничников нужно именно это?

только почему остальные посетители парка в этот день страдают?

а ты не ходи туда в этот день. Один день в году можешь от парка отдохнуть?

цивилизованных способов празднования и демонстрации своих заслуг перед отечеством

предложи.

показывают нам нашу же реальность.........

Да не показывают они реальность. Чернуху показывают, а реальность никогда. Продается только кровь, насилие и скандал - это журналисты хорошо вызубрили. Поэтому никогда не покажут хорошее, а плохое с удовольствием.

0

11

Захотелось мне узнать про патриотические настроения современной молодежи.
Но поскольку спрашивать - "пойдете ли вы воевать с ***цами или ****цами" - неполиткорректно, то поставим вопрос по другому.
Скажем включили вы авторадио, а там передают что на землю высадились инопланетине. Воинственные зеленые слизни с красными глазами. Таки что же вы будете делать в подобной ситуации?



к теме полагается опрос, но как его замутить непонятно.

0

12

Ёрофеич написал(а):

Таки что же вы будете делать в подобной ситуации?

Хватать своих близких и прятаться куды-нибудь. Я жуткая трусиха. Мне не то, чтобы воевать-мне смотреть на них страшно.

0

13

Ёрофеич написал(а):

к теме полагается опрос, но как его замутить непонятно.

0

14

Ёрофеич
Будете переделывать тему (тогда заново надо будет создавать, а потом мне переносить все сообщения в новую) или так оставим?

.
Решила перенести сообщения по поводу военного прошлого форумчан из темы "Профессиональные праздники" сюда. Все-таки это более серьезная и глобальная тема.

0

15

Что то в ваш опросик больше 4х слов не помещается. у меня варианты ответа развернутые. А движок не пропускает.

0

16

Шампанская написал(а):

Решила перенести сообщения по поводу военного прошлого форумчан

А вы думаете у многих есть военное прошлое?

0

17

Shtuchka написал(а):

я старший лейтенант запаса.....

Rjgnbkrf написал(а):

Я тоже лейтенант запаса ракетных войск и артиллерии.

Девочки, ну вы даете... Сюрприз какой для  меня... :)

Rjgnbkrf написал(а):

Я жуткая трусиха. Мне не то, чтобы воевать-мне смотреть на них страшно.

Ты же лейтенант?! Хоть и запаса, но...?

Ёрофеич написал(а):

Таки что же вы будете делать в подобной ситуации?

А какие способы борьбы есть с ТЕМ, что человечеству НЕИЗВЕСТНО?

0

18

Ёрофеич написал(а):

А движок не пропускает.

Бесплатный же шь движок.  http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif 

Ёрофеич написал(а):

А вы думаете у многих есть военное прошлое?

До создания Вами темы - понятия не имела об этом... Хотя Штучка как-то говорила давно, кажись... Я особо не заостряла на этом внимание.

0

19

А какие способы борьбы есть с ТЕМ, что человечеству НЕИЗВЕСТНО?

Стану предателем - наведу инопланетное гестапо на своих учителей (директора, модератора форума)...
или:
Побегу к военкомату - запишусь добровольцем. Отражать инопланетные агрессии дело жизни каждого крутого перца. Разве не об этой ситуации я мечтал долгими вечерами за КонтрСтрайком?
а может быть:
Землян надо спасать - это однозначно. Но военные дураки, поэтому побегу к Дому правительства. Буду защищать народных избранников до последнего патрона. Моим профилем, как профилем Че Гевары будут украшать футболки, а мое имя останется в веках, как имя Сальвадора Альенде...

На правительство надежды нет, побегу спасать химфак (медфак) ЧГУ - именно там придумают спмертельное оружие против инопланетян!

Где вы такую траву берете? Инопланетян - нету! Дальше Канаша вообще жизни нету! Париж, Москва - это выдумки геграфички, на Козловке мир заканчивается!

0

20

Бесплатный же шь движок.

Нормальный движок всего 4 штуки стоит. Че экономить то было?

0

21

Ёрофеич написал(а):

На правительство надежды нет, побегу спасать химфак (медфак) ЧГУ - именно там придумают спмертельное оружие против инопланетян!

Выбираю это.
Остальные варианты - бредовые. ИМХО.

Свернутый текст

Ёрофеич
Для удобства цитирования можно сначала выделить нужную Вам цитату, и потом нажать "Цитировать". Тогда цитата отобразится с ником того, кто ее сказал/написАл.

0

22

Ёрофеич написал(а):

Нормальный движок всего 4 штуки стоит. Че экономить то было?

Форум создавался мной 2 года назад "от балды". Кто ж знал? :)
А сейчас у меня переходный этап в жизни, и я не знаю, смогу ли в близжайшем будущем уделять много внимания форуму, поэтому 4 штуки тратить сейчас - нецелесообразно.
У нас недавно был план переехать на платный ресурс, но затормозил тот факт, что здешним сервисом база данных не выдается. Совсем.
ШТАБ

Отредактировано Шампанская (Чт, 29 Май 2008 22:46:53)

0

23

Когда мы мутили свой ресурс, то сразу взяли платный (нормальный) хостинг. Купили нормальную коммерческую болванку, и каждую неделю приходят обновлялки, закрываются критически дыры. Да и управлять коммерческим продуктом сделанным (вылизанным) легче.
Ресурсы не должны создаваться от балды. У каждого ресурса должна быть своя сверхзадача. Своя цель.
Вот у нашего ресурса такая цель есть - профилактическая медицина. Поэтому мы вышли на МЗ и договорились что при необходимости к нам в любой момент придут главные специалисты и квалифицированно ответят на вопросы людей.
Хотя на нашем ресурсе существует и просто треп, но от лишь для привлечения людей.
А главная цель доказать, что "Профилактика может быть не скучной, а прикольной!

0

24

Шампанская написал(а):

Ёрофеич написал(а):
На правительство надежды нет, побегу спасать химфак (медфак) ЧГУ - именно там придумают спмертельное оружие против инопланетян!

Выбираю это.

Слегка не по теме, но статья Марс не слушается Землю

0

25

Ёрофеич написал(а):

Мой праздник! Начинала службу в морских частях КГБ.

Поздравляю!!

Ёрофеич написал(а):

журнашлюшки любят самый негатив

Журналюшки деньги любят, а не негатив... За позитив, к сожалению, никто не платит...

А негатив Shtuchka любит...

Ёрофеич написал(а):

что же вы будете делать в подобной ситуации?

Думать...

0

26

BK написал(а):

Думать..

думалка опухнет и лопнет

0

27

Ёрофеич

Ёрофеич написал(а):

думалка опухнет и лопнет

Ну надо уметь чем-то жертвовать...

0

28

BK написал(а):

Ну надо уметь чем-то жертвовать...

Лучше жертвовать врагами, чем собой. Наш политрук в 1979 году сказал: Дураки умирают за Родину. Квалифицированные - за Родину убивают врагов, сами оставаясь невредимыми и сохраняя свою живую силу и табельную технику.

0

29

А сейчас он где??

0

30

BK написал(а):

Думать...

Старче, а успеешь?  :crazy:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Патриотизм