мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Патриотизм


Патриотизм

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

BK написал(а):

А сейчас он где??

Как и я пенсионер. Выращивает кулубнику в своем огороде под ирусалимом.

0

32

Шампанская написал(а):

а успеешь?

А варианты??

0

33

BK написал(а):

А варианты??

Как вариант - нет.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

34

Ёрофеич написал(а):

Как и я пенсионер

Угу... Засадный полк??

0

35

и в каких миротворческих войсках ты служила? абхазия? Осетия? Косово?

0

36

BK написал(а):

Засадный полк??

в смысле?

0

37

Ёрофеич написал(а):

и в каких миротворческих войсках ты служила? абхазия? Осетия? Косово

Это к кому вопрос? Давайте все-таки придерживаться ТЕМ.

0

38

Ну в смысле Боброк ваш рулевой??

0

39

Шампанская

Солнышко... Язву хочешь???

0

40

Шампанская написал(а):

Это к кому вопрос? Давайте все-таки придерживаться ТЕМ.

Чела называют миротворцем. Я естественно предположила. что чел выполнял миротворческую миссию в одной из горячих точек планеты. Поинтересовалась где? В чем криминал?

0

41

BK написал(а):

Ну в смысле Боброк ваш рулевой??

Ты на русский это переведи.

0

42

А на русский был такой воевода Боброк. Он на Куликовом поле в засаде сидел... На клубничных грядках...

0

43

BK написал(а):

Язву хочешь???

Нет. А ты подумаешь, как ее нам избежать? :)
Тогда я подумаю, хватит ли тебе времени подумать...

0

44

Ёрофеич написал(а):

миротворцем.

Ааа... Вы про ТЕТЮ МОТЮ. :) Она Миротворец в нашем кругу, очень эффективно может разрулить конфликты.

0

45

Ёрофеич написал(а):

Чела называют миротворцем.

Так это все о Светике??? - Кто про что...

0

46

Шампанская написал(а):

Тогда я подумаю, хватит ли тебе времени подумать...

Солнышко.... Это избирательная язва... Я могу спать спокойно....

0

47

Шампанская написал(а):

Как вариант - нет

Нда...Солнышко... Была одна язва, а будет две...

0

48

BK написал(а):

Это избирательная язва... Я могу спать спокойно....

Но на всякий случай ямку глубиной 30 м бахзнуть надо...

0

49

Rjgnbkrf написал(а):

Ёрофеич написал(а):
Таки что же вы будете делать в подобной ситуации?

Хватать своих близких и прятаться куды-нибудь. Я жуткая трусиха. Мне не то, чтобы воевать-мне смотреть на них страшно.

Американская логика (на основе фильма "День независимости"): Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ и ВСЕМУ ЖИВОМУ, существующему на нем, американцы уезжают
спасаться к родственникам в соседний город или штат.
(с)

0

50

BK написал(а):

А негатив Shtuchka любит...

А вот это... переход на личности :mad: .... может кто-то бландинок любит или t-bone steaks, я же пальцем не показываю....
И потом, Вов мне не дано понять твоей логики... почему тихие зашуганные китайцы тебе мешают, а шумные нетрезвые пограничники, демонстрирующие обалдевшим прохожим свои семейные трузера, нет? ... наверно потому, что парк Горького не в Питере расположен, да?

0

51

Ёрофеич написал(а):

А поднимался ли ты в атаку на реального, а не условного противника? может быть для понимания радости пограничников нужно именно это?

не поднимался... стрелял только в тире в условного противника в течение 4-х лет военной кафедры... посему, радость пограничников в этот день мне понять не дано http://i016.radikal.ru/0803/75/226629f48e0f.gif

Ёрофеич написал(а):

а ты не ходи туда в этот день. Один день в году можешь от парка отдохнуть?

я отдыхаю от этого парка уже много лет.....но если представить себе, что другим тоже охота "праздновать" (танкистам, связистам, артиллеристам, кавалеристам ...... Василиванычу - привет!!!, дисантникам и тэдэ).... лучше парк сразу закрыть, тем более что он подразумевается как парк КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА. Понимаете??? Где культура, где отдых? - не вижу...

Ёрофеич написал(а):

Да не показывают они реальность

а что, тётенька Ерофеич, своих в лицо не признаете? (см. пост№5)http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

Отредактировано Shtuchka (Пт, 30 Май 2008 05:58:11)

0

52

Shtuchka написал(а):

почему тихие зашуганные китайцы тебе мешают, а шумные нетрезвые пограничники, демонстрирующие обалдевшим прохожим свои семейные трузера, нет?

Потому что эти пограничники это моя армия, а китайцы чужая. Я предпочитаю свою армию. Пусть шумную и нетрезвую. А ты какую предпочитаешь??

0

53

BK написал(а):

Я предпочитаю свою армию. Пусть шумную и нетрезвую

хорошая характеристика наших военных.... правильная.  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  По твоей логике своим позволено все?....  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif Ну, другого ответа от тебя не стоило и ожидать.....

Отредактировано Shtuchka (Пт, 30 Май 2008 14:51:22)

0

54

BK написал(а):

А ты какую предпочитаешь??

мне бы понравилась та, от которой не бегут и не прячутся молодые ребята-призывники....... та, в которой нет огромного числа самоубийств и дезертирства по причине дедовщины.... ну и дальше вы сами хорошо знаете... Заранее извиняюсь за негатив перед ВК и Ерофеичем.... с позитивом жить конечно легче... только, где ж его взять, особенно когда говоришь о российской армии?

Отредактировано Shtuchka (Пт, 30 Май 2008 15:01:22)

0

55

Shtuchka написал(а):

где ж его взять

Какой-то у тебя подход... Гмм... Иждивенческий... А что ты сама сделала, чтобы был позитив???

0

56

А я ничего плахова не делала, в этом и заключается моя скромная лепта.... в пазитифф. Развет этого мало?

0

57

Ну так ты же сама результат видишь... Иногда мало самому не украсть... Надо еще вора за руку схватить, а не делать вид, что ты вся такая пушистая, а сама тут про героя-Собчака заливала... Так что какая ты - такая и армия...

0

58

Shtuchka написал(а):

А я ничего плахова не делала, в этом и заключается моя скромная лепта.... в пазитифф. Развет этого мало?

А помнишь, мы с тобой обсуждали истребление бельков? Тогда ты и меня упрекала в бездействии... А я ведь тоже для них /бельков/ ничего плахова не сделала.
Это интересно

0

59

Ребята, я не понимаю, чего вы от меня-то хотите? Чтобы я хвасталась своими военными достижениями?... так у меня их совсем немного.... или чтобы я российской армией гордилась? (горжусь, когда есть чем... 9 мая например... и не российской, а советской!)... или, чтоб про неё, как о покойнике - или хорошо, или ничего?... Вы определитесь, и потом меня проинформировать не забудьте http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

BK написал(а):

Надо еще вора за руку схватить,

воров пусть наша доблестная милиция хватает!

BK написал(а):

про героя-Собчака заливала...

так тебя зацепило?.... согласись, что Собчаку до современных масштабов ох как далеко.... даже смешно сравнивать

Шампанская написал(а):

Тогда ты и меня упрекала в бездействии...

я тебя не упрекала, хотя... написать письмо президенту смог бы каждый... была ведь такая акция недавно... Странно, что я, находясь здесь об этом знаю, а вы - нет...

0

60

Shtuchka написал(а):

Странно, что я, находясь здесь об этом знаю, а вы - нет...

О бельках я тоже знала.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Патриотизм