мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Без обязательств


Без обязательств

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Секс без обязательств - Ваш опыт:
Часто практикую, очень нравится, есть постоян. партнер

6% - 1
Часто практикую, партнеры разные

0% - 0
Было неск. раз,в экстрим.сит-циях/по пьянке/т.п-жалею

0% - 0
Было неск.раз, в экстр.сит-циях/по пьянке/т.п.-не жалею

20% - 3
Было в прошлом, жалею, что было, сейчас я в "завязке"

6% - 1
Было в прошлом, не жалею, сейчас я в "завязке"

60% - 9
Не пробовал(а), но хотелось бы

0% - 0
Не пробовал(а) и не хочу

6% - 1
Хочу попробовать, как раз ищу единомышленника(цу)(ков)

0% - 0
Голосов: 15

1

И как Вы понимаете "Секс без обязательств просто для здоровья"?

.
Напомню, что все кнопки в форме ответа не будут работать, пока Вы не проголосуете в опросе.
Галина, отредактировала опрос специально для тебя.

0

2

*подумала - подумала и добавила*
Без обязательств = без чувств.

0

3

Я ответила  - " Было в прошлом, не жалею, сейчас я в "завязке""
Вообщем то добавить особо нечего.

0

4

Rjgnbkrf
Я тоже.. )))))

0

5

Коптя
ТМ
А что для вас значит - "без обязательств"? И что сподвигло - без обязательств?

0

6

Шампанская
Это очень непростые вопросы.. на них сходу не ответишь.. )

0

7

ТМ
А сходу и не надо. :) Я никуда не спешу. И, если что, можно юзать функцию "Скрытие сообщений".
*подумывает сногва закрыть доступ Гостям к "Интимничаем"*

0

8

Было неск.раз, в экстр.сит-циях/по пьянке/т.п.-не жалею

Было и в экстремальнвых ситуациях и по пьянке :glasses:

0

9

Мих@лыч
"в экстремальнвых ситуациях" - в прыжке с парашютом? :)

0

10

Шампанская написал(а):

Без обязательств = без чувств.

не всегда, чувства разные бывают. Иногда просто любопытно :rolleyes:

0

11

lili написал(а):

Иногда просто любопытно

Может быть. Не отрицаю. :) Но примеряя ситуацию на себя, могу сказать, что чужая, не родная, пардон, мужская пиписька, мне инородна, не притягивает как... орудие секс. действа.
Это диагноз?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

12

Шампанская написал(а):

А что для вас значит - "без обязательств"?

Ну скажем так-перепихнулся и забыл-как будто и не было.

Шампанская написал(а):

И что сподвигло -

Когда что- когда  алкоголь, когда  скукота, когда молодость-глупость- почему бы и нет- жалко что ли.

Шампанская написал(а):

чужая, не родная, пардон, мужская пиписька, мне инородна, не притягивает как... орудие секс. действа.

Ну так ее рассматривать и не обязательно http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

13

Rjgnbkrf написал(а):

Ну так ее рассматривать и не обязательно

А минет?

0

14

Шампанская написал(а):

А минет?

Отношения без обязательств не всегда придусматривают этот элемент любовной игры.
Кстати, и при минете можно не рассматривать- главное чувствовать, а глядеть то зачем? http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif

0

15

Rjgnbkrf написал(а):

Отношения без обязательств не всегда придусматривают этот элемент любовной игры

Без минета и секс - не секс, даже пусть и случайный.
А в чем соль секса без морального удовольствия, если не доставить орально-физическое удовольствие друг другу?

0

16

Шампанская написал(а):

если не доставить орально-физическое удовольствие друг другу?

Наверное я более эгоистически отношусь к сексу- для меня в мимолетных контактах  было достаточно орально-физического удовольствия только в мою сторону. Да и вообще- не всегда эти контакты приносили именно физическое удовольствие- иногда это было просто снятие стресса или не в адекватном состоянии.

0

17

Секс без обязательств не обязательно - секс без доверия. так ведь?
А это значит, что и минет друг другу сделать не возбраняется. ))

0

18

А для меня наоборот, шобы заняться сексом - нужно полное исключение стрессовых ситуаций... Ну, не считая "примирительного секса" после каких-нить ссор... Такая близость - очень сладка... :)

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Секс без обязательств не обязательно - секс без доверия. так ведь?

Ну... Как мы пришли к выводу выше, секс без обязательств - зачастую случайный мимолетный секс, или для физ. разрядки, то причем тут доверие? Доверие - это уже чувство, серьезное, на мой взгляд, которое даже у любящих пар /с обязательствами/ не сразу возникает, откуда ему взяться при случайном секс в экстрим. обстановке?
Тогда напрашивается вывод, что секс с доверием - запланированный, продуманный, чувственный секс, а там и до любови с обязательствами недалеко. :)
Классная цепочка у меня получилась. :D

0

19

соглашусь с ТМ  в том, что без обязательств совсем не обязательно без доверия .... Для меня без обязательств - это когда никто никому ничего не должен после етих самых сексов... можно продолжать отношения, а можно и нет, если и тебе и ему это не интересно...причем тута минет? - вообще не поняла

0

20

Шампанская написал(а):

Без минета и секс - не секс, даже пусть и случайный.
А в чем соль секса без морального удовольствия, если не доставить орально-физическое удовольствие друг другу?

Shtuchka написал(а):

причем тута минет? - вообще не поняла

тоже самое. Минет это один из способов ласки. Некоторые даже не целуются, а сексом занимаются

0

21

не совсем правильная анкета.... тута нет нужного пункта...

Шампанская написал(а):

Rjgnbkrf написал(а):
Ну так ее рассматривать и не обязательноА минет?

а если так рассматривать, то не такая уж она для тебя и чужая... или все же не так уж и инородна! :blush:

Шампанская написал(а):

Без минета и секс - не секс, даже пусть и случайный.

ай, молодца! :cool:

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Секс без обязательств не обязательно - секс без доверия. так ведь?
А это значит, что и минет друг другу сделать не возбраняется. ))

ДРУГ ДРУГУ??????????????????????????????????
Либо я ничего не понимаю в секс.терминологии, либо ТМ не о том говорит!!! :O

0

22

lili написал(а):

Shtuchka написал(а):
причем тута минет? - вообще не поняла     
тоже самое.

Лиля,... какие мы с тобой все-таки бландинки... неисправимые...
*безнадежно так вздохнула*

Ой, а хтой-та у нас весь такой положительный?... и не пробовал... и даже не хочет!....  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif 
кажецца догадалася http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

23

Shtuchka написал(а):

соглашусь с ТМ  в том, что без обязательств совсем не обязательно без доверия ....

Даже немного завидно - как легко другие могут доверять человеку... которого не любят. :)
Для меня просто это очень важно, т.к. к нему, к доверию, лежит долгий путь "через тернии - к звездам". Нелегкое это дело.

.
А что для Вас значит - доверять случайному половому партнеру? Что входит в это понятие? Объясните , пожалуйста, мне очень интересно ваше мнение, люди. :) Не игнорируйте вопрос.

.

Shtuchka написал(а):

причем тута минет? - вообще не поняла

Минет - это высшая степень доверия друг другу.

lili написал(а):

Минет это один из способов ласки. Некоторые даже не целуются, а сексом занимаются

Или наоборот. Целуются, а сексом не занимаются, потому что нет такого доверия друг другу.

Броник написал(а):

не совсем правильная анкета.... тута нет нужного пункта...

Какого?

Броник написал(а):

а если так рассматривать, то не такая уж она для тебя и чужая... или все же не так уж и инородна!

Что, предлагаешь не смотреть, что в рот тянешь?  o.O

Броник написал(а):

или все же не так уж и инородна!

Анек: "Не был, а бывал!" (с)  :D  Все помнят?

Shtuchka написал(а):

Ой, а хтой-та у нас весь такой положительный?... и не пробовал... и даже не хочет!....   
кажецца догадалася

Я тожа. :)
А ты за какой вариант проголосовала?

0

24

Шампанская написал(а):

секс без обязательств - зачастую случайный мимолетный секс,

Олечка, ключ кроется вот этой твоей фразе.
Существует такое понятие. как "дружеский секс", например. Он не может быть без доверия, но... вполне может быть без обязательств! обязательства - это когда человек обязан что-то своему партнеру, как то: заботу, внимание, подарки, телефонные звонки, смс, женитьбу в конце концов...
А отсутствие обязательств - это всего навсего отсутствие всего вышеперечисленного.
То есть, люди сохраняют друг к другу взаимное уважение, возможно даже, дружеские чувства... общаются, либо встречаются только для того, чтобы насладться близостью друг с другом. И такие отношения имеют право быть, если обоих партнеров они устраивают.
Другое дело, что не все умеют сохранять эти отношения в таком виде. женщины рано или поздно привязываются к мужчине, хотят бОльших проявлений. Мужчины же боятся своей "несвободы". Посему... как правило, эти союзы (если это можно так назвать), долго не держатся.
А то, о чем у вас тут шла речь выше, назваается не секс без обязательств, а - СЛУЧАЙНЫЙ секс... А это несколько иное... А именно: По пьянке, от отчаяния, из-за желания отомстить кому-то, насолить и еще куча причин могут быть предпосылками.. )

+2

25

Сейчас придет Галина и скажет, что никто никому ничего не обязан. :)
ТЁТЯ МОТЯ
Ты все верно говоришь. Я тоже понимаю, что случайный секс и безобязательный нужно/можно разделять. Меня в контексте темы более интересно разобрать секс случайный, и что к нему толкает "продуманных", так сказать, людей. :)
Форс-мажоры, желание мести, по пьянке... Про мужчин более -менее понятно, но неужели у женщин в такой момент в голове не включается сигнал "СТОП!"?

0

26

Шампанская написал(а):

более интересно разобрать секс случайный, и что к нему толкает "продуманных", так сказать, людей.

Оль, я ответила на твой вопрос довольно пространно в сообщении выше... )

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А именно: По пьянке, от отчаяния, из-за желания отомстить кому-то, насолить и еще куча причин могут быть предпосылками.. )

Могу еще добавить, что женщина по природе своей хочет, чтобы ее утешили, пожалели, ПРИЛАСКАЛИ, когда она в отчаянии...  Иной раз для этого подходит даж есовсем случайный человек.. А порой. он даже - как нельзя лучше! Ибо.. потом.. наутро.. когда она протрезвеет не только от алкоголя, но и от своих эмоций, "случайный" человек просто забудется, как горькое лекарство. Но зато... она будет знать, что, несмотря на то, что ее, например, бросил любимый, она все же ЖЕЛАННА, а значит, красива.. И не все еще потеряно! )
Вот такая сложная философия.. )

0

27

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Вот такая сложная философия.. )

Угу.

0

28

ТМ - пост 24... согласна на все 100%... http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif 
у меня такая ситуация переросла в долгие дружеские отношения (до сих пор!), нежные общения.... без обязательств, разбивания семей и сердец - так всё мило, легко и ненавязчиво!

+1

29

я то в завязке,хоть и 4 вариант выбрал...пока я с кем то,я с ней одной...)

0

30

Дикий_кот написал(а):

4 вариант выбрал

В смысле, по пьянке, што ле?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Без обязательств