мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Без обязательств


Без обязательств

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Секс без обязательств - Ваш опыт:
Часто практикую, очень нравится, есть постоян. партнер

6% - 1
Часто практикую, партнеры разные

0% - 0
Было неск. раз,в экстрим.сит-циях/по пьянке/т.п-жалею

0% - 0
Было неск.раз, в экстр.сит-циях/по пьянке/т.п.-не жалею

20% - 3
Было в прошлом, жалею, что было, сейчас я в "завязке"

6% - 1
Было в прошлом, не жалею, сейчас я в "завязке"

60% - 9
Не пробовал(а), но хотелось бы

0% - 0
Не пробовал(а) и не хочу

6% - 1
Хочу попробовать, как раз ищу единомышленника(цу)(ков)

0% - 0
Голосов: 15

31

Шампанская написал(а):

В смысле, по пьянке, што ле?

не совсем...допустим,на днюхе у друга,когда я был нетрезв,эт да,но пьян..неа

0

32

Шампанская написал(а):

неужели у женщин в такой момент в голове не включается сигнал "СТОП!"?

На что " Стоп" то?  Что в этом криминального?

0

33

Rjgnbkrf

Шампанская написал(а):

Форс-мажоры, желание мести, по пьянке... Про мужчин более -менее понятно, но неужели у женщин в такой момент в голове не включается сигнал "СТОП!"?

Rjgnbkrf написал(а):

Что в этом криминального?

Не думание головой.

0

34

есть старая,грубая,но точная поговорка - "Сучка не захочет,кобель не вскочит".....

0

35

Дикий_кот написал(а):

"Сучка не захочет,кобель не вскочит".....

Rjgnbkrf
Вот тебе и криминал. :)

0

36

Шампанская написал(а):

Не думание головой.

А всегда ли надо думать тяжелую думу, справляя естественные нужды?

Шампанская написал(а):

Вот тебе и криминал.

В чем?  Кому от этого плохо?

0

37

Rjgnbkrf написал(а):

Кому от этого плохо?

Тому, кому мстят, например.

Rjgnbkrf написал(а):

справляя естественные нужды?

А ты мне докажи, что не занимаясь сексом, я погибну?

0

38

Шампанская написал(а):

кому мстят

Почему именно мстят то? Других вариантов нет что ли?

Шампанская написал(а):

что не занимаясь сексом, я погибну?

Не погибнешь. Скорее всего не погибнешь, и питаясь один раз в сутки каждый день чем-нибудь невкусным, например лебеда или что там в войну ели. А зачем это тебе надо, когда есть выбор  жить нормально

0

39

Rjgnbkrf написал(а):

А всегда ли надо думать тяжелую думу, справляя естественные нужды?

ню...не настолько она уж и нужна,нужда эта...

0

40

Шампанская написал(а):

Форс-мажоры, желание мести, по пьянке... Про мужчин более -менее понятно, но неужели у женщин в такой момент в голове не включается сигнал "СТОП!"?

Знаешь у меня друг таксистом работает,и вот сколько так к нему девушек садилось ,(которы ругались с мужем\парнем),или просто у котрых давно небыло кескса,и прелогали ему куда нибудь съездить типа в сауну в номер и.т.д  И чаще всего из мести к кому-то...и поверь такое очень часто случаеться!

0

41

Дикий_кот написал(а):

ню...не настолько она уж и нужна,нужда эта...

ээээээ прости как это не настолько она уж и нужна???? Нужна еще как нужна,и мужчинам и женщинам одинаково.

+1

42

Дениска написал(а):

И чаще всего из мести к кому-то...и поверь такое очень часто случаеться!

Верю.

Rjgnbkrf написал(а):

Почему именно мстят то? Других вариантов нет что ли?

Ну ты спросила, я ответила.  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif 

Rjgnbkrf написал(а):

А зачем это тебе надо, когда есть выбор  жить нормально

Поясни мне - в чем состоит норма секса для женщины, если у нее нет постоянного любимого партнера?

0

43

Шампанская написал(а):

в чем состоит норма секса для женщины, если у нее нет постоянного любимого партнера?

Хотца

Отредактировано Rjgnbkrf (Пт, 13 Июн 2008 20:21:59)

0

44

Мда... Против лома нет приема!  :crazyfun:

0

45

Шампанская
Олечка, уже давно научно доказано, что отсутствие регулярной половой жизни всерьез влияет на здоровье. У мужчин - застой семенной жидкости вызывает аденому простаты и прочие заболевания. У женщин - миома и фиброз матки. Это я тебе, как профессионал говорю. )
не говоря уже о женщинах в климактерическом периоде. Когда секс для них - просто перво лекарство от всех недугов, сопровождающих климакс.
И потом.. удовлетворенная женщина всегда в хорошем настроении! ))) А это сказывается на всех окружающих ее.. ))

+1

46

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

И потом.. удовлетворенная женщина всегда в хорошем настроении! ))) А это сказывается на всех окружающих ее.. ))

Это точно. Особенно заметно на начальниках

0

47

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Олечка, уже давно научно доказано, что отсутствие регулярной половой жизни всерьез влияет на здоровье. У мужчин - застой семенной жидкости вызывает аденому простаты и прочие заболевания. У женщин - миома и фиброз матки.

Вот такой научный факт:
Наличие или отсутствие тягостных ощущений при вынужденном половом воздержании у мужчин и женщин зависит от выраженности полового влечения, индивидуальных особенностей половой конституции, личностных черт, темперамента, социально-бытовых и многих других факторов.

При слабовыраженном влечении половое воздержание возможно в течение нескольких месяцев и даже лет без особого вреда для организма; при сильновыраженном половом влечении возможны отрицательное влияние на умственную и физическую деятельность, настроение, работоспособность, возникновение повышенной нервно-психической возбудимости с чувством неудовлетворённости. Существующие у мужчины механизмы саморегуляции половой функции способны изменять интенсивность полового влечения на периоды вынужденного полового воздержания.

В принципе, как выяснилось, не особо-то вредно воздержание, как им пугают неопытные умы. Главное, это грамотное восстановление, потому что может воздержание повлиять и на психику человека, тогда восстановиться будет гораздо сложнее.

Но, если с психикой у человека всё в порядке, то чаще думайте еще и о физическом здоровье, ведь воздержание, часто приравнивают к частым половым отношениям, вплоть до беспорядочных связей. Поэтому, выбирайте сами, что лучше, что хуже: хранить себя (но есть опасность так всю жизнь провести), либо страдать от тех или иных проблем, связанных с болезнями, инфекциями и разбитыми сердцами.

Самое лучшее из всего этого – это регулярность и налаженная личная жизнь.
Источник.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

удовлетворенная женщина всегда в хорошем настроении! )))

Не факт. По себе знаю.

0

48

Шампанская написал(а):

не особо-то вредно воздержание, как им пугают

Нет, ну пусть не вредно-но зачем оно  специально-то? Если есть возможность  регулярных половых контактов

0

49

Шампанская написал(а):

потому что может воздержание повлиять и на психику человека, тогда восстановиться будет гораздо сложнее.

О!

Шампанская написал(а):

Самое лучшее из всего этого – это регулярность и налаженная личная жизнь.

Я об этом и толкую! )))

0

50

Rjgnbkrf написал(а):

Нет, ну пусть не вредно-но зачем оно  специально-то? Если есть возможность  регулярных половых контактов

Нее, в данном случае специально - это половые контакты с непоймискем...

0

51

Ну кто реально серьезно заболевал в результате воздержания - вы знаете реальные примеры?
Ведь нет же, скорее всего. :) Посему вред от воздержания и польза от случайного секса - сильно преувеличены.

0

52

Шампанская написал(а):

Ну кто реально серьезно заболевал в результате воздержания - вы знаете реальные примеры?

Я!!!!  меня от воздержания температура повышается... 37,3 - 37,1... И так.. каждый вечер... Пока не.. того... )))

0

53

Слухи о моей смерти сильно преувеличены. (с)

0

54

Шампанская написал(а):

с непоймискем...

Почему с непоймискем? Просто с представителем противоположного пола, который в силу физическо строения может снять с тебя стресс-неважно какой-моральный или физический или просто сделать приятное

0

55

Rjgnbkrf написал(а):

Просто с представителем противоположного пола, который в силу физическо строения может снять с тебя стресс-неважно какой-моральный или физический или просто сделать приятное

Ну, я и говорю, что просто "ходячий член" - это и есть непоймикто.

0

56

Шампанская написал(а):

то просто "ходячий член

тогда уж не ходячий, а стоящий :playful:

0

57

Rjgnbkrf написал(а):

а стоящий

Да - да, и с языком, усиками и пупырышками одновременно.  :D

0

58

Шампанская написал(а):

"в экстремальнвых ситуациях" - в прыжке с парашютом? :)

В заброшенном сарае, около железной дороги :)

0

59

Шампанская написал(а):

Посему вред от воздержания и польза от случайного секса - сильно преувеличены.

подписываюсь под каждым словом))

0

60

Дикий_кот написал(а):

Шампанская написал(а):Посему вред от воздержания и польза от случайного секса - сильно преувеличены.подписываюсь под каждым словом))

Согласна.
Ну почему бы не сделать себе приятное?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Без обязательств