мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Где живет Твоя Удача


Где живет Твоя Удача

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Твоя Удача живет… в Доме Открытых Дверей
Окна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать.

0

2

Шампанская написал(а):

Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь…

Шампанская написал(а):

Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий.

Уж не про форум ли это? )))))

0

3

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Уж не про форум ли это? )))))

Тоже может быть. Хотя  я думаю, что это призыв налаживать новые контакты в связи с работой.

0

4

Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

0

5

Твоя Удача живет… в Замке

«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.

Мне понравилоооось))а про "считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения" - 100%

0

6

Твоя Удача живет… в Маяке
Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.

0

7

Твоя Удача живет… в Замке«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.

0

8

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Твоя Удача живет… в Замке

коллегам привет!)))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Где живет Твоя Удача