мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Изучаем особенности межполовых отношений


Изучаем особенности межполовых отношений

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

Шампанская написал(а):

Молча?

Часто признаются женам...

0

122

Дикий_кот написал(а):

Часто признаются женам...

малый процент таких

0

123

lili
да нет такого понятия как право налево))) просто кто-то позволяет это себе,кто-то нет..имхо,если позволяет-значит связь в паре не такая уж и сильная..что-то не так..а если все хорошо,то и потребности не возникнет..

0

124

Meow
А как же время? После совместных 20ти не не могет не быть, что кто-то из пары не посмотрит "в сторону". Потому что быт и надоело.

0

125

Шампанская написал(а):

После совместных 20ти не не могет не быть, что кто-то из пары не посмотрит "в сторону".

Хочешь сказать,что это в порядке вещей?

0

126

Дикий_кот
Да.

0

127

не понимаю я такого порядка вещей...

0

128

Nekz
А которые понимают - им он (порядок этот) может еще и не нравиться))

0

129

Шампанская написал(а):

Да.

Не согласен...а еще говорят,Я о людях плохо думаю...

0

130

Дикий_кот написал(а):

Не согласен...

Почему? Вот опиши мне жизнь пары, прожившей вместе 20 лет?

0

131

Нахрена?Оленька,если люди интересны друг другу,тада и измен не будет

0

132

Дикий_кот
А как тут выше было приведено в статье, взаимные интересы и совместный быт - еще не повод не смотреть на других.
И все-таки на вопрос ты мне не ответил. :)

0

133

Шампанская написал(а):

еще не повод не смотреть на других.

Это уже зависит от порядочности

Шампанская написал(а):

Вот опиши мне жизнь пары, прожившей вместе 20 лет?

Понимают друг друга хорошо...но в идеале не надоели друг другу

0

134

Дикий_кот написал(а):

но в идеале не надоели друг другу

А как это возможно?

.
Ведь есть такой тип людей (и их много) - которые быстро зажигаются и быстро остывают...

0

135

Шампанская написал(а):

Ведь есть такой тип людей (и их много) - которые быстро зажигаются и быстро остывают...

тада на кой хрен женицца?надо притереться друг к другу перед свадьбой...

0

136

Дикий_кот написал(а):

надо притереться друг к другу перед свадьбой...

Сколько? С гарантией, что и через 20 лет не будет рецидива?

0

137

Шампанская написал(а):

Сколько? С гарантией, что и через 20 лет не будет рецидива?

лет 5

0

138

Дикий_кот написал(а):

лет 5

Вот свежайшая история жизни с кубанского форума:

Вчера приехал знакомый с известием о том, что он разводится. Женат официально всего 1 год, до этого они просто жили вместе 4 года. Сразу скажу, что тема скользко-меркантильная. Вобщем до вступления в брак он купил участок и начал строиться. При этом сам договор купли-продажи был официально оформлен после его женитьбы, но деньги внесены под расписку до неё.
Жили при этом у родителей жены. Парень работал все эти 5 лет как проклятый, знаю это точно, практически без выходных, без отпусков и ваще. За пять лет в кино был всего 1 раз. Жена не работала. Ну и нудила-пилила его, что она мол молодая, что они должны ходить гулять-ездить-отдыхать. Устал он, говорит, работать изнахрачился и дома не понимают. Говорит не люблю её больше совсем, ухожу. Теперь жена, а по большей части её родители, угрожают разделом имущества. Да, он еще год назад машину в кредит купил.
Кароче, у меня не получается чёта связно изложить. Кароче, он не хочет ничего делить с бывшей женой, хочет оставить ей только купленную им бытовую технику и прочую шнягу, оставив себе машину и квартиру.
Вопрос к юристам-семейникам - может ли супруга претендовать на землю-машину.
Плиз, не посылайте на юриспруденцию, я там не могу:)

Вооот...

0

139

Люди как люди..прост как всегда меркантильность...вот сиди и думай - готов в случае чего на такие мытарства?

0

140

Meow написал(а):

да нет такого понятия как право налево))) просто кто-то позволяет это себе,кто-то нет..имхо,если позволяет-значит связь в паре не такая уж и сильная..что-то не так..а если все хорошо,то и потребности не возникнет..

я про право не говорили. Все зависит от морали человека и общество, которые ставят ограничения. Были времена когда выйти за брата было норма. А сейчас??? Сдерживающие факторы.  Именно это не дает человеку изменять. А так... В старые времена девушкам нельзя было оставаться с парнем наедине, это ее порочило. Зато после замужества и потери девственниц они пускались во все тяжкие.  Ах, ну да... Браки не по любви, потому и налево...Потом общество поменялось и появился выбор в партнере по созданию семьи. Измены исчезли? нет... И потом секс не основополагающий элемент при создании семьи...В паре его и ее либидо не всегда может совпадать, но при всем при этом у них могут быть хорошие отношения... Случайных связей не бывает и измена просто так не получается...Все порой бывает намного сложней
Мужчину на старости лет начинают интересовать молоденькие девушки в плане секса, но при этом к жене у него сохраняются трепетные нежные чувства, и про развод там нет речи... Жена знает, но делает вид что не замечает. И вся троица счастлива.. так кому какое дело имеют он на это право или нет

0

141

lili написал(а):

Сдерживающие факторы.

Эти гребаные факторы внутри человека должны быть!

lili написал(а):

Мужчину на старости лет начинают интересовать молоденькие девушки в плане секса,

Это да...ну в таком случае - зачем тогда вообще жениться? ради детей?Ради чего,я вас спрашиваю?

0

142

Шампанская написал(а):

которые быстро зажигаются и быстро остывают...

такие точно 20 лет в семье не проживут...

читаю все это у меня волосы шавелятся если честно...

Дикий_кот написал(а):

зачем тогда вообще жениться? ради детей?Ради чего,я вас спрашиваю?

я тоже не понимаю зачем жениться, выходить замуж чтобы потом изменять, смотреть на кого-то еще и думать а чеж я то отстаю..

0

143

лучше быть одному всю жизнь,
чем найти свой дом
и жить в нем с кем попало(группа Ария)

0

144

Дикий_кот написал(а):

Это да...ну в таком случае - зачем тогда вообще жениться? ради детей?Ради чего,я вас спрашиваю?

А почему нет? Как же инстинкт продолжения рода?
Мужчина, может быть, и готов прожить всю жизнь не имея детей, но про теток я так не сказала бы.

0

145

Шампанская написал(а):

Как же инстинкт продолжения рода?

Не путай...женицца и этот инстинкт - не одно и тоже

0

146

Дикий_кот написал(а):

женицца и этот инстинкт - не одно и тоже

У теток зачастую - один и тот же)

0

147

Шампанская написал(а):

У теток зачастую - один и тот же)

вот и возникают разногласия..."я тебе только для секса нужна!ты не понимаешь,что я хочу семьей жить,а ты вапще обо мне не думаешь!"..и в таком роде...)

0

148

Дикий_кот
Ну да.
А ты в измены не веришь))

0

149

Шампанская написал(а):

А ты в измены не веришь))

Верю. Только не изменяю,не обучен

0

150

Дикий_кот написал(а):

Только не изменяю,не обучен

А это от полового органа должно идти, а не от мозга.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Изучаем особенности межполовых отношений