мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Искусство и культура » Портрет. Made in Galina


Портрет. Made in Galina

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что, по Вашему мнению, художница хотела выразить на этом портрете? Как Вы видите эту картину?

Достаточно ли реалистично передался образ девушки?

/тема согласована с художником и моделью, изображение кликабельно/

0

2

обсуждение сего творения считаю крайне сложным.
Объясню почему...
Таша (модель, тут изображенная) Вполне реальный существующий персонаж. У каждого из нас сложился уже ее некий виртуальный образ. Образ же, представленный на изображении, не совсем вяжется с моим представлением.
Что касается работы художника. несомненно, талантливо. Но... это копия фотографии. Всего лишь, к сожалению...
При этом я прекрасно понимаю, что другой возможности у автора нарисовать Ташу просто не было.. Посему... Галина при всем желании, таланте и умении не смогла бы внести в портрет частичку своего видения... Того, что обычно так ценится в творениях великих художников.

0

3

ТЁТЯ МОТЯ
А можешь описАть, в чем ты видишь отличия этого портрета от твоего собственного представления о девушке?
Мне очень интересно так же мнение самой Таши. :)  Я знаю только то, что картина ей очень нравится.
Да, обсуждать работу знакомого практически лично художника и модели трудновато. :)

0

4

видно я отстал от жизни...посмотрел,но не смог сказать связно,что не так...мне почему то не понравилось...

0

5

а мне понравилось....
интеллигентный, умный, добрый и красивый человек...это вывод из общения на форуме
и на портрете я увидела то же самое

0

6

Мне тоже понравился портрет. Я считаю, что это самая лучшая работа Галины. Может быть, потому что звезды так сошлись, или особо сильное вдохновение у нее было.
На портрете я вижу чистый, немного наивный взгляд, скромность, смешливость... Только волос более приглажены на рисунке, чем в жизни. В общем, впечатление от портретау меня совпадают с впечатлением от общения с Ташей. :)
Интересно еще, что за цветы изображены в оформлении?

0

7

а мен все нравиться... я вообще человек не компетентный по этому вопросу..))) Еще раз спасибо Галине!!!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

8

Шампанская написал(а):

Что, по Вашему мнению, художница хотела выразить на этом портрете?

Шампанская

Зачем гадать, проще спросить мнение художницы. )))

Шампанская написал(а):

Как Вы видите эту картину?

Картинка на любителя, для художника слабенькая.

Шампанская написал(а):

Достаточно ли реалистично передался образ девушки?

Ну, если это Таша-Nekz и посмотреть на её фото в её личной теме, то портрет имеет слабые сходства с реальностью.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Посему... Галина при всем желании, таланте и умении не смогла бы внести в портрет частичку своего видения...

ТЁТЯ МОТЯ,
почему же? Кажется она внесла в портрет частичку своего видения, так как портрет не является копией реального персонажа. (смотрит на фото Nekz)

Шампанская написал(а):

Мне тоже понравился портрет. Я считаю, что это самая лучшая работа Галины.

Ну, если это лучшая работа, то можно худшие и не смотреть.)))  Лично я считаю, что работа слабенькая.

Отредактировано Jan (Пт, 29 Авг 2008 18:41:05)

0

9

Jan написал(а):

Ну, если это лучшая работа, то можно худшие и не смотреть.)))

Так это же на мой взгляд. Другие могут считать иначе,  какая из работ лучшая. :)
Со всеми ее работами можно ознакомиться  ЗДЕСЬ.
Надеюсь, меня не отругают))

Jan написал(а):

Шампанская
Зачем гадать, проще спросить мнение художницы. )))

Само собой, что проще. Но мы же не ищем легких путей.  :P

0

10

Шампанская написал(а):

/тема согласована с художником и моделью, изображение кликабельно/

у меня кажется начался склероз...)))

0

11

Galina
Я передавала тебе свою просьбу через ТМ.
Твое молчание восприняла как знак согласия.  http://i013.radikal.ru/0807/a2/9eb6b983b295.gif

0

12

До сих пор храню

http://s2.uploads.ru/baBfs.jpg

0

13

Эх, а мой портрет утерян... Помню его в памяти своей только...
(Вот это темку ты откопала, Лиль!)

0

14

Случайно увидела эту тему, я со всем разучилась пользоваться форумом. Ведь если честно, я больше ничего не пробовала писать. Так сложилось, что у нас начались смены и я перестала ходить в школу. Затем ремонт, переезд, свекровь ногу сломала, затем еще две операции у неё, так что мне не до рисования было. А папка с рисунками где-то в какой-то картонной коробке на чердаке. Надо поискать её. И пишите свои адреса в личку, пусть у вас хранятся лучше, чем у меня мыши на чердаке грусть будут.

0

15

Galina написал(а):

И пишите свои адреса в личку, пусть у вас хранятся лучше, чем у меня мыши на чердаке грусть будут.

Написала. :)
А старче ты не рисовала случайно? :D

0

16

Тоже написала.

0

17

+1

18

0

19

0

20

+1

21

Ты занимаешься еще открытками?

0

22

А открытки покупные или самим мастерить? Сегодня только свадебную покупала.http://s5.uploads.ru/t/KtA0J.jpg

0

23

Galina
Нет, уже года четыре как не занимаюсь, все материалы распродала.
Открытки покупные будем слать. :) Жду твой адрес в ЛС.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Искусство и культура » Портрет. Made in Galina