мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Прага август 1968 (фотографии Йозефа Куделки)


Прага август 1968 (фотографии Йозефа Куделки)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Шампанская

Ну все равно... Ты поглядывай... А то этим демократам никогда не знаешь что в темени щелкнет....

0

92

BK написал(а):

А то этим демократам никогда не знаешь что в темени щелкнет....

В этом я уже убедилась...

0

93

BK написал(а):

Shtuchka написал(а):
ты еще и гений?....

А тебе тоже хоцца???

такой гениальности как у тебя? ... не-а, не хоцца

0

94

Дикий_кот написал(а):

Стоп.Это был Советский союз,а у его руководства были совсем другие планы,идеология и прочие измы)

тогда почему туда вошла советская армия и убила мирных жителей, если тем не было геноцида?... какие планы, идеология и измы? что ты имеешь в виду?

0

95

Shaytan написал(а):

ККК например..., а все туда же =вы раздавили нашу демократию=.

ККК был, а разве они это отрицают? смогли же это истребить
Вы же заявляете, что агрессорами и аккупантами никогда не были?... даже вспоминать про этот "негативчик" не хотите....Зачем ворошить прошлое? - а Вы у чехов спросите, зачем?... а потом обижаемся и недоумеваем: и почему нас никто не любит и с нами никто не дружит?

Отредактировано Shtuchka (Чт, 28 Авг 2008 04:14:27)

0

96

Шампанская написал(а):

Штучке в помощь, с уважением:

Оля, я рада, что ты с ВК нашла наконец-то взаимопонимание

0

97

Шампанская написал(а):

Есть на кого равняться, ога...

а я тебя просила на неё равняться?..

Шампанская написал(а):

Нет, а тебя это как-то ограничивает?

я тебе вполне доверяю.... можешь здесь за меня тоже отвечать, чаво стесняться-то?

0

98

BK написал(а):

А то этим демократам никогда не знаешь что в темени щелкнет....

ну, Путин-то у тебя постоянно советов спрашивает, поэтому... он очень предсказуем... ога
особенно когда рынок ценных бумаг обрушил...
Воффка, это ты ему насоветовал, да? уточнить хоцца, ну ..... чтоб знать кого благодарить...

0

99

Shtuchka написал(а):

чтоб знать кого благодарить...

Так ты под пальмой акции зарывала??? - А я думал серебренники....

0

100

Shtuchka написал(а):

почему нас никто не любит и с нами никто не дружит?

Ну ты не обобщай... Если тебя никто не любит, то это еще ничего глобального не значит...

0

101

BK написал(а):

Если тебя никто не любит, то это еще ничего глобального не значит...

меня не любит только пятый муж... нашла понимаешь, коса на камень.... а с остальным - проблем нет...
а вас-то кто любит?... кругом - одни враги, которые хотят править миром, без вашего участия, да?... ну, перечисли мне друзей современной России - терпеливо жду...

0

102

Shtuchka написал(а):

перечисли мне друзей современной России - терпеливо жду...

BK написал(а):

http://news.trendaz.com/print.shtml?new … mp;lang=RU
Страны ШОС поддержали активную роль России в Южной Осетии
28.08.08 14:37
«Главы стран ШОС приветствуют одобрение в Москве шести принципов урегулирования конфликта в Южной Осетии и поддерживают активную роль России в содействии миру и сотрудничеству в данном регионе», - говорится в принятой после саммита в Душанбе декларации.

____________________________________________________________
А ты знаешь, сколько людей проживает в странах ШОС и в странах, подавших заявку на присоединение?? Тебе сказать?? Или сама посчитаешь???
Или это все не люди???

0

103

А пятый муж тебя сильно бъет??? - Ну привет ему от меня...

0

104

люди,откройте секрет - много ли на форуме тех,кто участвовал в геноцидах каких-то в составе советских войск?мя еще не было тогда,чесна-чесна..так почему со мну никто не дружит? :'(

0

105

Meow написал(а):

мя еще не было тогда,чесна-чесна..так почему со мну никто не дружит?

чиво никто? а я?
мы с тобою ведь не враги...как  там в песне дальше -то?

0

106

Муза Зараза
^^ дружим,канеш..за дружбу можно и того..клубнички хряпнуть
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/403/22403087_1207816458_StrawberryDaiquiri.jpg

0

107

Shtuchka написал(а):

Вы же заявляете, что агрессорами и аккупантами никогда не были?... даже вспоминать про этот "негативчик" не хотите....Зачем ворошить прошлое? - а Вы у чехов спросите, зачем?... а потом обижаемся и недоумеваем: и почему нас никто не любит и с нами никто не дружит?

Апплодирую тебе в том, что при полном твоем игноре неудобной тебе темы "Ирак" ты "завела" публику на тему, тебе удобной (этой, в смысле). Браво!  http://i026.radikal.ru/0804/71/ad1080b21ac4.gif 
На бис вызывать не буду, уж извиняйте. :)

Shtuchka написал(а):

я тебе вполне доверяю.... можешь здесь за меня тоже отвечать, чаво стесняться-то?

А зачем? Я уважаю мнения людей, какими бы они (мнения) не были, потому что это - мнение отдельной Личности,  и не считаю себя вправе судить за других, и подставлять свою голову на шею других.

Shtuchka написал(а):

ну, перечисли мне друзей современной России - терпеливо жду...

Навскидку: Белоруссия, Китай, Казахстан. Дальше не рыла. :)

Meow написал(а):

мя еще не было тогда,чесна-чесна..так почему со мну никто не дружит?

И миня.. Отстала я от суровых реалий тридцатилетней давности.. Хнык.
Meow
Муза Зараза
А давайте клубнику в мароженко макать?  http://i017.radikal.ru/0807/da/791f7c7b7ff1.gif 

http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/86445.jpg

0

108

Это интересно

0

109

Meow написал(а):

так почему со мну никто не дружит?

Так а ты же эта... гммм.... на халяву не согласная??? - Или за ради дружбы приходи кто хошь???

0

110

Литва требует от России 23 млрд евро компенсации за оккупацию
17:21 «Правда.Ру»

Литва намерена вновь потребовать у России возмещение ущерба за оккупацию СССР. Ущерб литовское правительство оценило в 23 миллиарда евро. По мнению кандидата на пост главы правительства Литвы, заместителя председателя сейма Андрюса Кубилюса, Россия как преемница прав и обязанностей бывшего СССР должна решать вопрос возмещения причиненного ущерба так же, как это сделала Германия.

«Имеется хороший пример, как по этому вопросу поступила Германия», — подчеркнул Кубилюс, отвечая на вопрос, какую позицию в случае его назначения премьером займет новое правительство Литвы по вопросу реализации принятого восемь лет назад по инициативе возглавляемой партии консерваторов и христианских демократов «Союз Отечества» закона «Об возмещении ущерба от оккупации СССР».

«Прежде всего, исходить необходимо из того, что оценка преступлений сталинского режима должна быть такой же, какой была международная оценка режима Гитлера», — отметил кандидат в премьеры.

«Мы не видим разницы между преступлениями против человечности, которые совершили режимы Гитлера, Сталина или другие тоталитарные, бесчеловечные режимы», — сказал Кубилюс. Он также положительно оценил тот факт, что в ЕС успешно продвигается дискуссия по вопросам оценки преступлений тоталитарных режимов.

«Я думаю, что придет время, когда и Россия, так же, как послевоенная Германия, сумеет решиться на надлежащее отношение к преступлениям режима Сталина, на такое отношение, которое свидетельствовало бы, что Россия идет по пути, который уже прошли другие демократические государства, оценившие тоталитарные режимы и преступления, совершенные руководившими странами диктаторами», — подчеркнул Кубилюс.

После такой оценки преступлений тоталитарных режимов, по мнению Кубилюса, «было бы гораздо легче говорить и о возмещении ущерба». Принятый в 2000 году сеймом, где доминировал консервативный «Союз Отечества», закон «Об возмещении ущерба от оккупации СССР» обязал правительство инициировать переговоры с Россией как правопреемницей бывшего СССР по вопросу о возмещении ущерба, причиненного Литве во времена Советского Союза. Правительственная комиссия подсчитала, что Литва должна добиваться от РФ возмещения ущерба в 80 млрд литов (1 евро=3,4528 литов), отмечает «Интерфакс».

0

111

Шампанская написал(а):

Правительственная комиссия подсчитала, что Литва должна добиваться от РФ возмещения ущерба в 80 млрд литов

блин,когда эти карлики успокоятся??

0

112

Дикий_кот написал(а):

когда эти карлики успокоятся??

Котик, у тебя какой рост в сантиметрах?
*интересуитса*

0

113

Shtuchka написал(а):

Котик, у тебя какой рост в сантиметрах?

Он выше меня!
*гордо*

0

114

Shtuchka написал(а):

Котик, у тебя какой рост в сантиметрах?

интересный вопросик...1,79,а что?

0

115

Дикий_кот написал(а):

а что?

Вывод: не литовец!

0

116

Шампанская написал(а):

Вывод: не литовец!

вот уж кем быть не хотелось)коллективный психоз у этих "маленьких, но очень гордых птичек"

0

117

Дикий_кот написал(а):

вот уж кем быть не хотелось)

Я тя умоляю...
*зевнула*

0

118

Шампанская написал(а):

Я тя умоляю...
*зевнула*

хм...и почему же?

0

119

Дикий_кот
Да ты никем бы не хотел быть, кроме как русским. Так?
Ну и к чему тогда этот длинный список исключений: не хотел бы быть американцем, не хотел бы быть литовцем и тыды.

0

120

Шампанская написал(а):

Да ты никем бы не хотел быть, кроме как русским. Так?
Ну и к чему тогда этот длинный список исключений: не хотел бы быть американцем, не хотел бы быть литовцем и тыды.

я б хотел быть японцем))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Прага август 1968 (фотографии Йозефа Куделки)