мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Знаете ли Вы рубли?


Знаете ли Вы рубли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Че, все опозорились? :)
Я только одну купюру угадала. Случайно)

0

3

у меня не открылось.. требует куки...

0

4

Знаете ли Вы рубли?
Мой результат — 6
Вы угадали абсолютно все. Вам лучше всего работать на ниве финансов или бухгалтерии.

0

5

Nekz написал(а):

требует куки...

Так почисть их) В теме "ФАК" в "О форуме" есть подробное описание, как это сделать.

BK написал(а):

Вы угадали абсолютно все. Вам лучше всего работать на ниве финансов или бухгалтерии.

Музей XX века
Ох эти черные нарукавники! Они были приметой времени. Времени моей молодости. Их носили и бухгалтеры, и администраторы гостиниц, и школьницы. И не только для того, чтобы не пачкать одежду, а чтобы сохранить ее. Ведь тогда люди не так часто меняли костюмы, они стоили дорого. Нарукавники -- это вообще вещь из джентльменского набора мужчины 50-х годов. Во многих учреждениях можно было встретить «с иголочки» одетых мужчин -- безукоризненно белая рубашка, галстук -- и в нарукавниках. В «Кавказской пленнице», где я играю администратора гостиницы, Леонид Гайдай предложил мне их надеть. Эта деталь подчеркивала не только положительные качества персонажа, но и выдавала в нем пижона. А у меня в коммунальной квартире, где мы с женой тогда жили, были два соседа-бухгалтера. Как-то я спросил у одного из них, почему он постоянно носит эти черные сатиновые чехлы. Оказалось, они указывают на то, что он занимает должность(!)... Сейчас все стало проще -- и с рубашками, и с белизной манжет. И не потому, что люди изменили свое отношение к чистоте, просто техника шагнула далеко вперед и нет больше проблем со стиркой или покупкой новой одежды. Мне не жаль, что нарукавники исчезли из нашей жизни, я к изменениям стараюсь относиться философски. Просто пришло время им стать экспонатом вашего музея -- ярким и о многом говорящим.

http://www.ogoniok.com/common/archive/2000/4650/23-02-02/23-02-1b.jpg

0

6

Шампанская написал(а):

Так почисть их)

наоборот... требует чтоб были...  :D

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Знаете ли Вы рубли?