мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » "Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"


"Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Согласны ли Вы с тем, что меньше знаешь - крепче спишь?
Читаете ли Вы тайком (или не тайком) смс-ки Вашей половины?

0

2

Шампанская
а говоришь, Дом-2 не смотришь.. )))

к вопросам:

1. Я люблю знать ВСЕ.. ))
2. Не читаю ни, тайком ни в открытую. Доверяю и считаю, что человек имеет право на личное пространство. )

0

3

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Шампанская
а говоришь, Дом-2 не смотришь.. )))

А сама-то, сама-то!!!
Вообще, этот вопрос очень активно который год обсуждается на нашем краевом форуме.  http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif 

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

1. Я люблю знать ВСЕ.. ))
2. Не читаю ни, тайком ни в открытую.

А как это сочетается? Доверяешь и не проверяешь. :) Ну, в твоей ситуации это понятно - конкуренток нет.

0

4

Шампанская написал(а):

Согласны ли Вы с тем, что меньше знаешь - крепче спишь?
Читаете ли Вы тайком (или не тайком) смс-ки Вашей половины?

не всегда, но иногда да. Бывает ситуации, когда во вред то что узнаешь о чем-либо чуть раньше или чуть-позже. Чужие смс-ки никогда не читаю (если только мне сами не предложат), потому не люблю когда и мои читают. Был случай - бывший муж решил проверить после развода кто мне пишет. Ничего серьезного не нашел, зато повод для скандала появился

0

5

Ой. Люблю безумно читать что-то недозволенное, чужое. Знаю, что это нехорошо, но не знаю, как избавиться от этой пагубной привычки... :(

0

6

запретный плод так сладок...

Отредактировано lili (Чт, 18 Сен 2008 15:14:17)

0

7

А мой МЧ сегодня заявил, что за пароли на телефон от посторонних... Я, доселе не проявляющего особого любопытства к его телефону, слегка насторожилась.

0

8

:D обожаю читать его смски..точнее не смски,а аську..но это всегда происходит так:

можно прочитаю?-да читай,что за вопрос-ах ты ****!!-Дашут,ну ты чего,это ж шутка была..

воть..а потом пара тройка часов разборок и примирение с сюсюканьем..

0

9

Meow написал(а):

пара тройка часов разборок и примирение с сюсюканьем..

Хе - хе...
*ушла в воспоминания*

0

10

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

2. Не читаю ни, тайком ни в открытую. Доверяю и считаю, что человек имеет право на личное пространство. )

полностью поддерживаю...

0

11

Шампанская написал(а):

А мой МЧ сегодня заявил, что за пароли на телефон от посторонних...

профилактики для...чтобы максимально обезопасить свое личное пространство...не из за боязни компромата,а просто - ибо нефиг)

0

12

Дикий_кот написал(а):

чтобы максимально обезопасить свое личное пространство...

Прямо воен. действия..

0

13

Шампанская написал(а):

Прямо воен. действия..

не,просто говорю четко,прямо и без виляния туды сюды)

0

14

Дикий_кот
Можно подумать, ты мои смс-ки не читал)

0

15

Амалия написал(а):

Жена плакалась, что в мобильнике у мужа нашла несколько любовных смс и так узнала о том, что у него есть любовница. А какого ... она в его мобильник лазила? Мудрая женщина не полезет.

недавно с одной знакомой такие случаи обсуждали.... Залезла полбеды, главное как написала missX что она потом с этим делать будет. Для одной женщины - меньше знаешь - спокойней спишь, для другой - больше знаешь - спокойней. Одна из-за всего лишь женского имени в списке контактов телефона раздует такой сандал, а другая даже на смс-ку с любовным признанием всего лишь улыбнется.

+1

16

lili написал(а):

Одна из-за всего лишь женского имени в списке контактов телефона раздует такой сандал, а другая даже на смс-ку с любовным признанием всего лишь улыбнется.

Анекдот вспомнила по теме.

- Дорогая, я тебе в сотый раз объясняю: женские имена и телефоны, записанные в моем органайзере на букву "Б", это не то, что ты думаешь!
- Да?! А что же?
- Ну это бухгалтеры, банкиры, брокеры...

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

17

Всё тайное когда -нибудь станет явным... это закон, лазить по чужим телефонам, карманам, плохо, НО интуицию еще никто не отменил! Конечно, она складывается из многих факторов, но я не знаю ни одной женщины, которую вдруг потянуло залезть в телефон, и это оказалось беспочвенным. Давайте не перекрывать одно другим. На мой взгляд, посмотреть телефон это меньшее зло, чем изменить. И не надо тут говорить о нравственности и морали, мол чужие письма читать не хорошо. Если Я хочу  что-то сделать, я сделаю, лишь мне было ясно, что происходит. А дальше я разберусь, что делать с новым знанием.

0

18

Лёка написал(а):

Конечно, она складывается из многих факторов, но я не знаю ни одной женщины, которую вдруг потянуло залезть в телефон, и это оказалось беспочвенным

Женская интуиция, это сильно. Особенно после того, как найдены окурки с губной помадой в пепельнице мужниной БМВ и обрывки упаковки презерватива. После этого особенно сильно тянет в телефон мужа. :)

+1

19

Guten Tag написал(а):

Женская интуиция, это сильно. Особенно после того, как найдены окурки с губной помадой в пепельнице мужниной БМВ и обрывки упаковки презерватива. После этого особенно сильно тянет в телефон мужа.

Именно так, блондинко Вы наша, именно так. Вы стремитесь подтвердить Ваш имидж в моих глазах?
Я вполне допущу, что мой любимый подвез сотрудницу по работе, и она дама курящая. И вполне допущу, что ему, для каких-то иных целей понадобился презерватив. И, блондиноко, все это потому, как на этих уликах поймать нельзя. Но вот отправленное любовное смс говорит  само за себя. И посему, не ленитесь, удаляйте, то, что написали Вы, и ответ, который Вы получили на Ваше любовное послание.

0

20

Лёка написал(а):

Я вполне допущу, что мой любимый подвез сотрудницу по работе, и она дама курящая.

Логично. Такое вполне может быть.

Лёка написал(а):

И вполне допущу, что ему, для каких-то иных целей понадобился презерватив.

Хм... А для каких? Мне просто любопытно, как по не целевому назначению можно использовать презерватив?)

Если же рассматривать эти косвенные улики в совокупности, то можно, например, предположить, что у курящей любовницы, тьфу, сотрудницы, в момент, когда она вытаскивала сигареты, из сумочки выпали кусочки упаковки презерватива, которые она бережно хранила как память о прошлой своей любовной связи с другим человеком)))   

Лёка написал(а):

Но вот отправленное любовное смс говорит  само за себя.

Оно вполне может оказаться шуткой или розыгрышем. Ну, а если послание настоящее, то это повод задуматься в первую очередь над вопросом: "Как я могла выйти замуж за такого идиота?"

Лёка написал(а):

И посему, не ленитесь, удаляйте, то, что написали Вы, и ответ, который Вы получили на Ваше любовное послание.

А может проще интимных смсок друг другу не посылать?)))

0

21

Лёка написал(а):

менно так, блондинко Вы наша, именно так. Вы стремитесь подтвердить Ваш имидж в моих глазах?

П-фе, чушь...

0

22

Амалия написал(а):

Хм... А для каких? Мне просто любопытно, как по не целевому назначению можно использовать презерватив?)

Я где-то читала, что презерватив используется для прочистки "чего-то там" в кузове авто.

0

23

Лёка написал(а):

Я вполне допущу, что мой любимый подвез сотрудницу по работе, и она дама курящая. И вполне допущу, что ему, для каких-то иных целей понадобился презерватив.

Допустить вы можете, это однозначно любовь:)
А в реальности: - большие развесистые рога у жены....

0

24

Лёка написал(а):

посмотреть телефон это меньшее зло, чем изменить.

Наверное.
Но вряд  ли наберется много людей проживших долго с одним человеком и ни разу не изменившим или хотя бы не хотевшим изменить...
Есть два варианта
1.Не хочу жить с этим человеком и узнав про измену мне будет проще с ним расстаться.
2.Хочу с ним жить несмотря ни на что.
В первом варианте вполне логично искать доказательства измены.
Во втором всё не так.Для чего? Что мы хотим? Чтобы доказать ему (ей) какой он гад?
Скорей всего мы хотим его уличить чтобы он раскаивался и просил прощенья,и доказывал что любит только меня и т.д.
И не получив ожидаемой реакции, приходиться всё-таки расставаться или жить с этой занозой в сердце.
Именно поэтому не решив чего ты хочешь,лучше не лезть в чужой телефон...

+2

25

Амалия написал(а):

Хм... А для каких? Мне просто любопытно, как по не целевому назначению можно использовать презерватив?)

Рассказываю:- Карбюраторный автомобиль, бензонасос мембранного типа, при появлении трещины, или ещё какого отверстия, бензин не сосает, на поршень не кидает. Кусочек презерватива наклеивается (например - "супер Момент" - Секундный клей)  на повреждённый участок мембраны, и всё, мы едем, едем, едем...  :rolleyes:

+2

26

missX написал(а):

Именно поэтому не решив чего ты хочешь,лучше не лезть в чужой телефон...

Но получается, что и посмотрев в телефон, и не посмотрев - итог один)

0

27

Шампанская написал(а):

получается, что и посмотрев в телефон, и не посмотрев - итог один)

Зачем тогда смотреть?
Лучше не заморачиваться и заниматься своей жизнью.
Я не ревнивая и не люблю ревнивых и подозрительных людей.

0

28

missX написал(а):

Зачем тогда смотреть?

А смысл не смотреть? Страусничать - это еще больше нервных клеток терять.

missX написал(а):

Лучше не заморачиваться и заниматься своей жизнью.

Стоп - стоп! Своей жизнью или жизнью твоей с партнером? :)

0

29

Шампанская написал(а):

Страусничать - это еще больше нервных клеток терять.

Ничего подобного. Или кому как...
Мне пофиг. Хочет быть со мной - пусть будет. Не хочет - скатертью дорога. А ревновать,сцены устраивать,взывать к совести это совершенно бессмысленно.

Шампанская написал(а):

Своей жизнью или жизнью твоей с партнером?

Ваще-то я замужем и довольна своей семьей,но у меня много интересов не пересекающихся с интересами мужа.

0

30

Амалия написал(а):

Если же рассматривать эти косвенные улики в совокупности, то можно, например, предположить, что у курящей любовницы, тьфу, сотрудницы, в момент, когда она вытаскивала сигареты, из сумочки выпали кусочки упаковки презерватива, которые она бережно хранила как память о прошлой своей любовной связи с другим человеком)))

Можно предположить всё, что угодно, мучаясь от неуверенности в себе.

Амалия написал(а):

Оно вполне может оказаться шуткой или розыгрышем. Ну, а если послание настоящее, то это повод задуматься в первую очередь над вопросом: "Как я могла выйти замуж за такого идиота?"

Нет, вопрос надо ставить иначе - Почему, я такая идиотка, вышла замуж за человека которому не доверяю? Затем, следующий вопрос, - Зачем, я такая идиотка, продолжаю жить с человеком, которому не доверяю?

Амалия написал(а):

А может проще интимных смсок друг другу не посылать?)))

Лень... это всё она, эх... Лень послать смску, лень стереть смску... 

missX написал(а):

И не получив ожидаемой реакции, приходиться всё-таки расставаться или жить с этой занозой в сердце.

То есть, как сказал Шекспир, - "Счастлив в не ведении?"  Скорее всего, придется сублимировать! А, Вы знаете, что такое сублимировать? Вы, когда - нибудь слышали о таком таинственном понятии как сублимация?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » "Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"