мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » "Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"


"Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Лёка написал(а):

о есть, как сказал Шекспир, - "Счастлив в не ведении?"

Можешь мне не верить,но мне нет дела до СМСок мужа http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 

Лёка написал(а):

А, Вы знаете, что такое сублимировать?

Своими словами - переключение сексуальной энергии на какое-нибудь другое занятие.

0

32

Лёка написал(а):

Скорее всего, придется сублимировать!

Смотри ка! С подачи Амалии, словечко-то становится популярным!  :D  :D  :D

0

33

missX написал(а):

Своими словами - переключение сексуальной энергии на какое-нибудь другое занятие.

Вооот, я так и знала, всё дело в сексе. Хотя не только. Но это надо подождать Амалию, она нам сейчас всё расскажет. Познакомит с трудами достопочтеннейших Фрейда, Бернфельда, возможно, нам, так же, расскажут о мыслях Гартманна. И тогда мы точно будем знать, что такое сублимация. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

missX написал(а):

Можешь мне не верить,но мне нет дела до СМСок мужа

Почему же не верю, верю. Это твое отношение, так тебе удобнее.

Отредактировано Лёка (Вт, 6 Окт 2009 12:16:10)

0

34

Лёка написал(а):

И не надо тут говорить о нравственности и морали, мол чужие письма читать не хорошо.

вспомнила один эпизод. Кто то может даже вспомнит эти события.
На одном форуме девушка как-то поделилась, что прочитала письма своего мужчины адресованные его бывшей любовницы и теперь вот не знает что делать. Ее волновал не факт того что она прочитала чужое письмо ,а факт того что не изменяют ли ей.
Так одна дама не долго думаю взяла и вытащила этот эпизод на другой форум. При чем обставила все это так - " я тут на одном форуме прочитала как девушка делится о том, что прочитала письма своего мужчины. Как на ваш взгляд хорошо это или плохо?" Я когда это увидела, так противно стало, ну думаю ты и ханжа мадам.
А результат этой истории, как бы эту девушки и ее поступки не назвали, решать и строить отношения пришлось ей. И предсказания типа он ее бросит не сбылись

Амалия написал(а):

Хм... А для каких? Мне просто любопытно, как по не целевому назначению можно использовать презерватив?)

ну несколько вариантов уже есть. Я знаю еще один, презервативы еще используют для УЗИ.

0

35

у меня никогда не было потребности в том, чтобы залезть в телефон мужа и почитать смс. Что в первом браке, что во втором. По контактам было дело лазила, и то не потому что хотела выявить какие-то левые имена, а потому что нужен был один номер. Иногда когда я не могу найти по квартире свой телефон, то беру телефон мужа и звоню с его на свой. И также невольно проходишь по его контактам. Но заострять внимание на женских именах и кто они такие в голову не приходило.

+1

36

missX написал(а):

но мне нет дела до СМСок мужа

может просто и до мужа вам нет дела, бывать вроде твой живёт вроде рядом , привыкла, а ложась в кровать в мыслях, что надоел до чёртикоф.

lili написал(а):

у меня никогда не было потребности в том, чтобы залезть в телефон мужа и почитать смс. Что в первом браке, что во втором. По контактам было дело лазила, и то не потому что хотела выявить какие-то левые имена, а потому что нужен был один номер. Иногда когда я не могу найти по квартире свой телефон, то беру телефон мужа и звоню с его на свой. И также невольно проходишь по его контактам. Но заострять внимание на женских именах и кто они такие в голову не приходило.

ну всё равно от сердца отлегло признайтесь, что нет вроде нечего сокровенного, а если бы что то увидели, так уверена клубочек захотелось размотать и по телефончикам рука б не дрогнула проитись.

0

37

Электра написал(а):

и по телефончикам рука б не дрогнула проитись.

Да ни у кого не дрогнет рука пройтись, если запахнет жаренным, или вдруг почудится запашок, но все предпочтут здесь написать, о том, насколько они порядочны. Ведь это же так аморально, так плохо....

Отредактировано Лёка (Вт, 6 Окт 2009 20:44:07)

0

38

Лёка написал(а):

Да ни у кого не дрогнет рука пройтись, если запахнет жаренным, или вдруг почудится запашок, но все предпочтут здесь написать, о том, насколько они порядочны. Ведь это же так аморально, так плохо...

Я  думаю некоторые просто боятся правды... ну  трусливо как то, когда тебя обванывает твой благоверный.

+1

39

Электра написал(а):

Я  думаю некоторые просто боятся правды... ну  трусливо как то, когда тебя обванывает твой благоверный.

Так об этом и разговор, после этого, если подтвердиться наличие любовницы, придется принимать решение, что со всем этим делать? Как жить дальше? Новую жизнь начинать или продолжать лежать с ним в одной кровати, зная, что любит он другую, и думает о другой.

0

40

Электра написал(а):

может просто и до мужа вам нет дела

Может быть,но менять ничего не хочу,мне так комфортно.Мы с ним хорошо понимаем друг друга.
А поставьте себя на место человека которого подозревают в неверности и постоянно ищут в личных вещах(не  только в телефоне) доказательства?
Вы задержались ,а вас встречают с обвинениями, с допросами...
Вам понравится?

+2

41

Лёка написал(а):

Да ни у кого не дрогнет рука пройтись

Ну давай за всех не будем всё-таки...
Я не считаю это непорядочным,просто не вижу в этом смысла.

+1

42

missX написал(а):

Ну давай за всех не будем всё-таки...

Точно. Я считаю для себя унизительным лазить по мобильникам, записным книжкам, карманам и т.п. своей половинки. Основа благополучных отношений - взаимное доверие и уважение к личной жизни друг друга. Да, именно так. У каждого из супругов (а тем более возлюбленных) должно быть и свое личное пространство. Не нужно туда лезть, пытаясь все заполнить своей персоной. К сожалению, не все персоны это понимают...

+2

43

missX написал(а):

Может быть,но менять ничего не хочу,мне так комфортно.Мы с ним хорошо понимаем друг друга.А поставьте себя на место человека которого подозревают в неверности и постоянно ищут в личных вещах(не  только в телефоне) доказательства?Вы задержались ,а вас встречают с обвинениями, с допросами...Вам понравится?

Ну моя дорогая,  не обходимость лазеть постоянно в телефон и выискивать что то, но не зря ж пословица гласит, доверяй но проверяй. просто может у вас отношения в такой стадии , что всё отлично вроде бы и как то менять если чего боитесь.

0

44

*подумалось*... а на вопрос так и нет ответа....

+1

45

Электра написал(а):

просто может у вас отношения в такой стадии , что всё отлично вроде бы и как то менять если чего боитесь.

А если просто "отлично"? Без "вроде бы". Так бывает  :) 
И если всё отлично, то зачем это менять?

Электра написал(а):

но не зря ж пословица гласит, доверяй но проверяй

Вспомнилась сцена из фильма Рязанова "Гараж"... (Та, где директор рынка справку попросила для мужа своего, о том, что она провела ночь на собрании гаражного кооператива.)  "Завидую Вам, как Вы с мужем то живете. Не жизнь, а именины сердца, верная моя!" *голосом Гафта*  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

+1

46

missX написал(а):

Мне пофиг. Хочет быть со мной - пусть будет. Не хочет - скатертью дорога.

Ну... Сильная позиция, не спорю. :)

Лёка написал(а):

Да ни у кого не дрогнет рука пройтись, если запахнет жаренным, или вдруг почудится запашок, но все предпочтут здесь написать, о том, насколько они порядочны.

Специально не лазила, только при своем МЧ и шутливо, если телефон вообще попадался под руку. Конечно, мало приятного в том, что ему звонят и пишут другие девушки, но с этим можно только смириться.
А вот моему МЧ не нра, когда я даже в шутку заглядываю в его "личное пространство".

Nekz написал(а):

а на вопрос так и нет ответа....

Так дай.  ^^

0

47

Шампанская написал(а):

Специально не лазила, только при своем МЧ и шутливо, если телефон вообще попадался под руку. Конечно, мало приятного в том, что ему звонят и пишут другие девушки, но с этим можно только смириться.
А вот моему МЧ не нра, когда я даже в шутку заглядываю в его "личное пространство"

В данный момент "не пахнет жаренным", ты это чувствуешь. Я говорю о другом. Обычно, женщина плюёт на все приличия, когда практически уверенна, что ей изменяют. Я знаю кучу примеров, когда говорили, - Да, я, я никогда, это низко, это не достойно.. и т.д, все-таки залезали в телефон своих половинок и находили подтверждения. Другое дело, что после этого, им приходилось решать, как быть дальше, но никто в конечном счете не пожалел о содеянном.

0

48

Вообще удивительно получается - изменяет (создает неприятную ситуацию) мужыг, а что с этим делать - должна решать тетка.

0

49

Шампанская написал(а):

Так дай.

тебе на какой именно? шарюсь не щарюсь, приятно не приятно?

0

50

Nekz
Ага)

0

51

Шампанская написал(а):

А вот моему МЧ не нра, когда я даже в шутку заглядываю в его "личное пространство".

Так а кому понравится, когда его личное пространство нарушают? И главное - зачем?

Шампанская написал(а):

Конечно, мало приятного в том, что ему звонят и пишут другие девушки, но с этим можно только смириться.

Мой тоже любит помурлыкать с дамами) Я уже к этому привыкла. Ничего зазорного в этом не вижу - он ведь мужчина. Только в своем мурлыкании с другими дамами он не переходит границ - нет в этом общении ни фамильярности, ни неуважения по отношению ко мне. А комплимент непосредственной начальнице сказать - великое дело)))   

* * *

Ну а те, кто оправдывает это заглядывание тайком в мобильник, видимо, судят по себе. Им невдомек что есть другая жизнь, основанная на взаимном доверии и уважении друг к другу. Женщина, тайком заглядывающая мобильник, пытается контролировать ситуацию. А не проще ли и спокойней ситуацию отпустить? В любом случае - насильно мил не будешь... И если невеста уходит к другому - еще не известно кому повезло. С женихом тоже самое  :)

+1

52

Шампанская написал(а):

Ага)

не шарилась.... и не приятно...

0

53

Амалия написал(а):

Ну а те, кто оправдывает это заглядывание тайком в мобильник, видимо, судят по себе. Им невдомек что есть другая жизнь, основанная на взаимном доверии и уважении друг к другу. Женщина, тайком заглядывающая мобильник, пытается контролировать ситуацию. А не проще ли и спокойней ситуацию отпустить? В любом случае - насильно мил не будешь... И если невеста уходит к другому - еще не известно кому повезло. С женихом тоже самое

Я понимаю тех, кто это делает. Есть такое понятие как терпимость. Мне абсолютно все равно, какой путь, для выяснения правды, выбирает человек.. Главное, чтобы человек полностью осознавал для чего, ну, и соответственно все последствия сего действа.

Амалия написал(а):

видимо, судят по себе.

Всё так же продолжаете ошибаться, Амалия. Вы никак не научитесь, что прежде чем делать предположение о другом человеке, постарайтесь выяснить о нём как можно больше.  Иначе, прелестным глупостям не будет конца.

Амалия написал(а):

А не проще ли и спокойней ситуацию отпустить?

Вам, возможно, проще , а кому-то нет. Каждому своё.

Отредактировано Лёка (Ср, 7 Окт 2009 22:20:52)

0

54

Электра написал(а):

Ну моя дорогая,  не обходимость лазеть постоянно в телефон и выискивать что то, но не зря ж пословица гласит, доверяй но проверяй. просто может у вас отношения в такой стадии , что всё отлично вроде бы и как то менять если чего боитесь.

Дорогая моя,я понимаю,что у некоторых есть потребность лазЕть,так на здоровье.
У меня нет такой потребности.
В какой стадии мои отношения - я в курсе,расскажи лучше о своих.
Бояться менять и не хотеть менять,немного разные вещи...

0

55

Nekz написал(а):

а на вопрос так и нет ответа....

И вряд ли будет)))
Трудно представить что можно кого-то переубедить,как и во всяком споре каждый скорее хочет высказаться.

Амалия написал(а):

Женщина, тайком заглядывающая мобильник, пытается контролировать ситуацию

Вот именно,хотя по-моему это невозможно.

Шампанская написал(а):

Вообще удивительно получается - изменяет (создает неприятную ситуацию) мужыг, а что с этим делать - должна решать тетка.

Не всегда,но чаще всего.

0

56

Шампанская написал(а):

Вообще удивительно получается - изменяет (создает неприятную ситуацию) мужыг...

Ога, ога...  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  ежли мужиг сиё непотребство делает чаще чем леди, то один вопрос - А с кем он это дело делает? С мальчиками?  http://yoursmileys.ru/csmile/wink/c0519.gif 

Шампанская написал(а):

...а что с этим делать?

Слышал, что добрая мстя получается, если его коту пургена подсыпать! Пусть не о бля@стве думает, а нюхает и убирает!  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

missX написал(а):

Не всегда,но чаще всего.

Кто же изменяет чаще - мужчины или женщины? - Чтобы ответить на этот вопрос, всемирно известный производитель презервативов компания Durex провела весьма любопытное исследование, посвященное мужской и женской верности, а также сексуальным предпочтениям британцев. В результате опроса 3 тыс. жителей туманного Альбиона оказалось, что представительницы прекрасной половины человечества чаще изменяют своим супругам, чем "благоверные" отцы семейств своим женам - в цифрах это соотношение выглядит как 40% против 34%.

Другой вопрос - почему? От недостатка любви, внимания, из любопытства, или из-за неудовлетворенности партнером, из желания отомстить ...!?

Отредактировано Dinozavr (Чт, 8 Окт 2009 09:41:28)

0

57

Электра написал(а):

ну всё равно от сердца отлегло признайтесь, что нет вроде нечего сокровенного, а если бы что то увидели, так уверена клубочек захотелось размотать и по телефончикам рука б не дрогнула проитись.

чтобы отлегло, для начало нужно чтобы сначала надо чтобы прилегло. А этого не было....

+1

58

Амалия написал(а):

Основа благополучных отношений - взаимное доверие и уважение к личной жизни друг друга. Да, именно так. У каждого из супругов (а тем более возлюбленных) должно быть и свое личное пространство. Не нужно туда лезть, пытаясь все заполнить своей персоной. К сожалению, не

я тоже так считаю. Если отношения построены на постоянном подозрение, то ничего хорошего из этого не выйдет. Только и будешь постояно мучаться мыслями - а кто ,а вдруг и искать доказательства его неверности.

Лёка написал(а):

Я говорю о другом. Обычно, женщина плюёт на все приличия, когда практически уверенна, что ей изменяют.

это уже зависит от человека и его эмоций. К тому же когда женщина ревнует, а именно чаще всего ревность  возникает когда появляются подозрение в наличие другой, то творят то чего раньше не делали.

missX написал(а):

Трудно представить что можно кого-то переубедить,как и во всяком споре каждый скорее хочет высказаться.

споры бывают разные. И ввести их можно по разному. Одно дело когда каждый аргументировано излагает свою точку зрения, сохраняет выдержку и спокойствие, воспринимать критику, с уважением относиться к мнению оппонента.И другое когда спор протекает в виде придирок к словам, с переходом на личность и порой доходящее до хамства т.д.

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт.

ХАМ,  2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости (разг. презрит, бран.).

+1

59

Nekz написал(а):

*подумалось*... а на вопрос так и нет ответа....

*подумалось . что  это мне* отвечаю, мне скрывать нечего пусть лазиет.

0

60

Электра написал(а):

*подумалось . что  это мне* отвечаю, мне скрывать нечего пусть лазиет.

вопрос был в другом... приятно или не приятно... а не скрывать или не скрывать...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » "Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"