мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » По ту сторону мира


По ту сторону мира

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

В существование кого Вы верите?
Инопланетяне

75% - 3
Привидения

25% - 1
Голосов: 4

1

http://www.ufolog.ru/files/photo/pict_left_15e3c2aaacfc47b0b034aea705788af9.jpg http://www.ufolog.ru/files/articles/art_pic_small86e6ed8d8cea41a1aeb78ffc9d09c9f6.jpg



.
Товарищи, обращаю ваше внимание на то, что в темах, содержащие в себе опросы - у вас не будет работать цитирование, выделение ников, цветовыделение, смайлы и т.д., пока вы не проголосуете в самом опросе, или не "Посмотрите результаты".

0

2

а если и в то и другое?

0

3

lili
Подумай, что перевешивает из вариантов, в процентном соотношении.
Я пока склоняюсь к привидениям. Всё-таки, существют действительно настоящие экстрасенсы, способные общаться с духами и получать от них некоторую информацию, недоступную им из других источников. Да и многие фото случайно запечатленных привидений признаны подлинниками. Вот тут подробнее: Привидения...

0

4

Не встречал ни тех ни других.

0

5

bench написал(а):

Не встречал ни тех ни других.

А Вы оригинал...   http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

6

Ну чо рассказывать....был на море,сидел на пляже ночью с девушкой...луна еще почти полная была,любовался на лунную дорожку как раз...вдруг вижу,что еще одно пятно на воде появилось. Глаза вверх - большое светлое пятно,какое то...зелено-желтое,что ли...увеличивается постепенно,типа приближается...остановилось.Думал шаровая или еще какая хрень. Вдруг появилось второе и быстро приблизилось к первому.Оба пятна остановились. Я аж про девушку забыл))Потом бах - резко приблизились...2 шаровых каких то образования,такое впечатление,что метрах в 150 были...затем резко - одно влево,второе с запозданием на секунду туда же,остановились.Видел их очень четко.Вдруг  - одно усвистело за секунду за горизонт - даже было видно как скорость набирал.Второй помедленнее,постепенно набрав скорость ушел вправо  и затем улетел вверх.Отражалось все кстати в воде прекрасно....Стоит ли говорить,что не до ласк было?)))

0

7

я б от туда чухнула со всех ног

0

8

я ж любопытный...страха было ноль,только зуд исследователя))

0

9

Дикий_кот написал(а):

я ж любопытный...страха было ноль,только зуд исследователя))

я тоже любопытна, но и страх мне присущ тоже А дальше зависит что превысит

Отредактировано lili (Вт, 21 Июл 2009 13:34:17)

0

10

lili написал(а):

но и страх мне присущ тоже

мне по ходу вообще нет))и в детстве так же было...))

0

11

Дикий_кот
Девушка тоже видела?

0

12

Шампанская написал(а):

Девушка тоже видела?

Канешн,она первая и заметила из-за моего плеча)

0

13

Какие интересные результаты опроса...

0

14

но ответила мало народу, остальные видимо не во что

0

15

Страшно! Посмотрела только один ролик, и то без звука и не до конца, но мне хватило.
Я снял на камеру домового

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » По ту сторону мира