мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Берег жизни соседей по Планете Земля » Для чего предназначен данный раздел


Для чего предназначен данный раздел

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

lili
Респект Вам и уважуха,правда - порадовали!
Муза Зараза,не обращайте внимания, Вы вступились за Штучку не подняв архив за три года,как Вы "посмели"?

+1

32

Девушки, хватит. Не возбуждайте новое  http://i049.radikal.ru/0805/63/779299e29ac9.gif

0

33

Шампанская написал(а):

Девушки, хватит. Не возбуждайте новое

вот-вот, а то понеслось, слово за слово и видят того чего нет..

0

34

Ёжка написал(а):

А вот это Ваше "окститесь!" это приказ?
Если просьба, то положено добавить вежливое слово...
Если совет - то я у Вас его не просила...
Или это таки учеба, вопреки Вашему же вопросу?!?

Неужели так сильно задевают слова Музы?   Со стороны похоже на придирку к словам (без обид). Ты у нас дама "острая на язычок" и естественно в ответ можешь получить соответствующее замечание, потому как слова могут задеть и оскорбить. Не стоит опускаться до уровня "скандальной особы".

missX написал(а):

Муза Зараза,не обращайте внимания, Вы вступились за Штучку не подняв архив за три года,как Вы "посмели"?

надеюсь это не подливание масла в огонь?!

0

35

lili написал(а):

Неужели так сильно задевают слова Музы?

Нисколько не задевают, но меня всегда раздражают люди, считающие себя истиной в последней инстанции и поучающие других взрослых людей как надо себя вести. Не люблю менторского тона по отношению к себе и пресекаю попытки меня воспитывать сразу, потому что, как я уже писала здесь, я давно прошла ту пору, когда меня могли воспитать, и теперь я уже давно сформировавшаяся в своих человеческих качествах и характере женщина.
Конечно, я с удовольствием продолжаю учиться, но только тому, чему сама считаю нужным и у того, кого считаю профессионалом в изучаемом деле.

А вообще, мне наскучила эта тема. По-моему, ничего нового мы уже по теме не скажем.

Счастья эммигрантам и удачи тем, кто эммигрировать не собирается. http://i037.radikal.ru/0806/c5/ec02c4042e2f.gif

0

36

Ёжка написал(а):

А вообще, мне наскучила эта тема. По-моему, ничего нового мы уже по теме не скажем.

и правильно, оно того не стоит. К тому же каждый видит свое и правда у каждого своя..

0

37

У нас на форуме представлено 19 стран мира и никто! никто, кроме Лили Латвийской, не пишет свою тему в данном разделе о своей стране.
Печально это.

0

38

Я смотрю админ название раздела сменил, то-то я его сразу не смогла найти

0

39

lili написал(а):

Я смотрю админ название раздела сменил, то-то я его сразу не смогла найти

Перестройка

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Берег жизни соседей по Планете Земля » Для чего предназначен данный раздел