мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » С кем бы Вы...


С кем бы Вы...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

хотели встретиться из видных деятелей мира и поговорить "по душАм за жизнь"?

Я хотела бы с Пугачевой и Жванецким. Потому как уважаю эти личности, они много добились сами, имеют за плечами большой жизненный опыт, мудрость.

blind

0

2

А я с Жириновским! ) Поржать хоть! ))))

0

3

ТЁТЯ МОТЯ
А кстати, он умный чел. Если встретиться с ним, скажем так, без шумихи, тет-а-тет, он будет обычным, тихим человеком. И вряд ли будет обливать тебя водой, даже если ты при нем признаешься в любви к Зюганову.

0

4

В том-то и дело! Я лично вижу в нем интересного человека! Он, по крайней мере, не боится быть чудаком и открыто высказывает свое мнение. А еще, меня сразила наповал одна вещь, которую я узнала о нем! Оказывается, он принимает людей на работу не только на основании дипломов об оконачнии ВУЗов, но еще и при личном собеседовании! Если человек проявляет нужный потенциал, то его диплом не рассматривается! Как, собственно, и его наличие вообще! Вот такой дядька оригинал! ))

0

5

Ну и тут будет тестик под названием "С какой звездой шоу-бизнеса вы могли бы дружить?"

Я:
Поздравляем!!! Вaшим лучшим другом может быть Shakira
Надеюсь, что у вас нет проблемм с испанским и английским, ведь вы были бы не разлей вода с Шакирой. Это очень мягкий человек и вы бы прекрасно дополнили друг друга. На своих концертах Шакира может несколько раз упоминуть о своих друзьях, да и вытащить их на сцену, так что слава вам обеспечена. Держитесь таких людей...

Кстати, говорят, моя фигура похожа на Шакирину фигуру, "особенно сзади".   :O

0

6

Не интересно, че ль?

0

7

не работает

0

8

А я с Солженицыным... Какой смысл встречаться со звездами шоу бизнеса?? Чтобы автограф получить??

__________________
У попа была собака

0

9

Наверное, всё же с тобой Оля...)) ты не сравнима...))

Ладно... Не обольщайся... Хотел бы с Путин пообщаться... Как бы это не было банально... Но он действительно очень умён и мудр...

0

10

BART написал(а):

Наверное, всё же с тобой Оля...)) ты не сравнима...))
Ладно... Не обольщайся...

Первое слово дороже второго!

0

11

эх,ну а меня как всегда на людей искусства тянет...про лидеров так называемого русского рока промолчу.хотя с тем же Григоряном,Шахрином,Шклярским и прочими *динозаврами *русского рока,страсть как хочеться пообщаться...
но всетика Роман Григорьевичь Виктюк занимает лидирующие позиции...

0

12

приперлась написал(а):

Роман Григорьевичь Виктюк занимает лидирующие позиции...

До сих пор!  :)
Я помню, как ты взахлеб рассказывала, как ходила на спектакль - его постановку.

0

13

Шампанская написал(а):

До сих пор!   
Я помню, как ты взахлеб рассказывала, как ходила на спектакль - его постановку.

и снова с нетерпением жду его появления в нашем городе!!!
даже не столько его сколько его театра!

Отредактировано приперлась (Пт, 21 Июл 2006 00:27:10)

0

14

Да, я поддерживаю Светика-Мотю и встретился бы с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мой дядя с ним общался пару раз - такие вещи реальные рассказывал... Если Жириновский к власти придёт - я обеими руками буду "ЗА", хоть и не поддерживаю его законопроекта, связанного с разрешением ношения огнестрельного оружия гражданскими.

assassin

0

15

Простите, если кого обижу, но меня эта тема совсем не торкнула... :(

Уж после того, как на первом курсе универа поняла, что меня учат мэтры, да я им еще экзамены сдавала, уже ни у кого автограф просить не хочется...

0

16

LeeLaNa написал(а):

Простите, если кого обижу, но меня эта тема совсем не торкнула... :(

cray  Нам конечно сложно будет это пережить, но попробуем... Главное - не терять чувство юмора!

LeeLaNa написал(а):

Уж после того, как на первом курсе универа поняла, что меня учат мэтры, да я им еще экзамены сдавала, уже ни у кого автограф просить не хочется...

А где Вы учитесь, если не секрет, если кругом Вас мэтры? В МГУ?
И мы тут об автографах вроде не говорили, вопрос был поставлен так:

Шампанская написал(а):

C кем бы Вы хотели встретиться из видных деятелей мира и поговорить "по душАм за жизнь"?

0

17

Амаль написал(а):

А где Вы учитесь, если не секрет, если кругом Вас мэтры? В МГУ?
И мы тут об автографах вроде не говорили, вопрос был поставлен так:

От пресыщения просто уже ни с кем не хочется, я это сказала :) Ни с кем бы не хотела :)

Не МГУ, а МосГУ, но преподаватели и там, и там одинаковые :) В одном из них - основная работа, в других по совместительству, многие в ИП РАН работают.

0

18

LeeLaNa
МГУ - Московский государственный университет (им.М.Ломоносова)
А МосГУ??? Что это такое? :O

Отредактировано Амаль (Вс, 4 Фев 2007 20:27:04)

0

19

Вспомнила... Московский гуманитарный университет :)
Мда... Куда уж нам с тремя классами церковно-приходской школы! girl_crazy

0

20

Да ладно издеваться, я ж просто своим мнением поделилась, при чем тут образование вообще?

Про отгадку - правильно :)

0

21

LeeLaNa написал(а):

при чем тут образование вообще?

Вот и я о том же! :D

0

22

С Мияви.... чувствую, с ним было бы весело...  :D

0

23

ВЫ ЗВЁЗДНЫЙ ДРУГ! А КТО ТОГДА ЗВЕЗДА?
хм... странно но ссылка почему-то не оставляется, так что просто выложу свой результат..

Поздравляем!!! Вaшим лучшим другом может быть Ricky Martin
Ты друг Мартина? Классно! Тебе наверно не всё равно что чувствует твоя вторая половина или твои приятели, это качество общее и в тебе и в Ricky. Вы можете уступать, но иногда вспыльчивость не позволяет вам идти на компромиссы. Совет: сходите с вашим звёздным другом на латинские танцы, может быть вы даже темпераментнее окажетесь ;)

Отредактировано lili (Ср, 5 Сен 2007 07:34:27)

0

24

Шампанская написал(а):

Кстати, говорят, моя фигура похожа на Шакирину фигуру, "особенно сзади".

я ее как-то клип ее смотрела, мне тоже схожесть показалась. Но не только фигура, а в общем

0

25

lili
Ого, спасибо за комплимент.  blush2

0

26

Хотел бы встретиться и пообщаться с Жоресом Ивановичем Алферовым. Я с ним за руку здоровался... когда совсем маленький был :-) А сейчас бы пообщался с радостью. Интересный мужик.

0

27

Да уж...Рыжая на Шакиру...*ржёт*

0

28

Гитарист написал(а):

Да уж...Рыжая на Шакиру...*ржёт*

лицом нет конечнл, а так в общем и с расстояния схожесть есть. Но такое я заметила только в одном клипе.

0

29

lili написал(а):

Но такое я заметила только в одном клипе.

Не там ли, где Шакира между лошадей, грязи, водопадов и прочих природных явлений? :)

0

30

Шампанская
неа...Я не помню его название, она там очень много танцует и поет дуэтом с чернокожим

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » С кем бы Вы...