мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Искусство и культура » ФотоФорумская критика.


ФотоФорумская критика.

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Ну что?

0

242

Шампанская написал(а):

Ну что?

насчет чего? ))

0

243

Шампанская, что ЧТО? ))
Ты всё еще про вербу спрашиваешь? )))

0

244

думаю Шампанская предлагает выставить новые работы на рассмотрение

0

245

Лиля права.

0

246

Шампанская написал(а):

Лиля права.

Да пожалуйста, критикуйте на здоровь, что мне жалко, что ли?)))

0

247

Абигель написал(а):

критикуйте на здоровь

Ну, во-первых, лицо кажется бледным пятном на фотке, поскольку слишком приближено к вспышке. Вот сфотографировать метра на два подальше - было бы хорошо, ИМХ) И само по себе фото бледновато.
Девушка - милая. :)

0

248

Шампанская, ну вот и будет чем на досуге заняться.)) За милую - спасибо, но вспышка - достаточно далеко(метрах в двух-трёх, дальше в комнате некуда :D ), это просто ISO задрано получилось, поэтому щека в пересвет ушла.)) А вот править я нарочно не стала.

0

249

Абигель написал(а):

А вот править я нарочно не стала.

Почему?
З.Ы. Это ты на фотке?)

0

250

Шампанская написал(а):

Почему?

Потому что лично мне так больше понравилось.)) Не всегда чем достовернее - тем прекраснее....
Не, я могу, наверное, озаботиться, попытаться отрыть исходник, отредактировать по новой... Но тогда ведь и критиковать будет нечего? ;)

Шампанская написал(а):

З.Ы. Это ты на фотке?)

Да ужжж.. С чувством юмора у тебя всё окей!))) Это моя младшенькая.))

0

251

Абигель написал(а):

Да пожалуйста, критикуйте на здоровь, что мне жалко, что ли?)))

уже настолько примелькалось мне ее лицо, что встречу на улице буду считать старой знакомой ))))
у нее губы чьи твои или мужа?

0

252

Абигель написал(а):

Не всегда чем достовернее - тем прекраснее....

Не спорю. Но бледное бесформенное пятно в центре фотки отнюдь не украсят девушку. ИМХ)

Абигель написал(а):

С чувством юмора у тебя всё окей!)))

Ну.. Я сомневалась.. Глаза вроде похожи на твой, а вроде нет..))

0

253

lili написал(а):

уже настолько примелькалось мне ее лицо, что встречу на улице буду считать старой знакомой ))))

Кто сказал, что это плохо? ;) Приезжай уж погреться, дам шанс проверить. :)  Ну, на улице.))
Вспоминала-вспоминала... С помидорами в роли измерительной линейки, с ёжиком, с булавкой в носу, оранжевая с бодиартом? Что ещё? Это пятая?... Имхо, мне б было маловато, зрительной памяти - ноль.((

lili написал(а):

у нее губы чьи твои или мужа?

Свои собственные.))

Вот вам ещё одна с пересветом.))
http://s46.radikal.ru/i114/0911/08/f65177e43ea0t.jpg

0

254

Абигель написал(а):

Вот вам ещё одна с пересветом.))

И ещё одна.))
Мне нравится пересвет, вам нравится критиковать.))) Вроде все довольны? ;) Только надо учесть, что я вижу фото немного не так как многие, потому что монитор откалиброван под мой фотопринтер и показывает темнее, чем другие экраны.

http://i053.radikal.ru/0911/70/0d9cf88921e9t.jpg

0

255

Абигель написал(а):

Вот вам ещё одна с пересветом.))

На этой хоть овал лица очерчен)  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif 

Абигель написал(а):

И ещё одна.))

На э
той фотке очень в тему фильтр "мягкий свет", вроде... Если не ошибаюсь)

Абигель написал(а):

вам нравится критиковать.)))

Мне нравится массово критиковать..  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif  а не в одиночку))

0

256

Шампанская написал(а):

Мне нравится массово критиковать..    а не в одиночку))

Зови подмогу!!!  :rofl: Бенча например. Уж в этом он точно с тобой согласится! ;)

0

257

Абигель написал(а):

Имхо, мне б было маловато, зрительной памяти - ноль.

я тоже страдаю плохой зрительной памятью. Но память закрепляется по разному. Мельком смотришь, или рассматриваешь. И с какой частотой видешь. У нас в районе живут пару дам ,которых я видела раза три. Но каждый раз когда их вижу в других районах города сразу узнаю и вспоминаю где их видела и почему запомнила.

Абигель написал(а):

Вот вам ещё одна с пересветом.))

мне здесь он особо не заметен. В первой фото действительно, если сделать темней выглядит лучше

Отредактировано lili (Ср, 18 Ноя 2009 18:41:10)

0

258

про третье
как-то один человек фотограф заметил, что обрезать конечности не желательно

0

259

lili написал(а):

про третье как-то один человек фотограф заметил, что обрезать конечности не желательно

Вооот... Умничка! Совершенно верно.)) Я даже как-то не придавала этому значения, но ты совершенно права.))

lili написал(а):

В первой фото действительно, если сделать темней выглядит лучше

Если я верно понимаю, хотя никогда особенно не задуывалась  пересвет - это потеря информации в светах. Делай фото темнее, не делай... Если информации нет, то и взяться ей, думаю, будет неоткуда.

0

260

Абигель написал(а):

Если я верно понимаю, хотя никогда особенно не задуывалась  пересвет - это потеря информации в светах. Делай фото темнее, не делай... Если информации нет, то и взяться ей, думаю, будет неоткуда.

я не специалист. поэтому чисто по своему. Для меня слово пересвет ничего не значит. Просто лицо бледное сильно

0

261

Вот, выставляю на вашу критику:

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Искусство и культура » ФотоФорумская критика.