мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Женские журналы


Женские журналы

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Есть ли польза от женских глянцевых журналов?
Да

40% - 2
Нет

60% - 3
Голосов: 5

1

Ваше ИМХО?

0

2

Есть! ) Несомненная!! ) Причем, мне прямая польза от них вот какая!
Моя вторая половинка... Мой Мужчина..  Читает их периодически. И это заметно сказывается на его его ко мне отношении! То есть, он лучше начинает меня понимать.. Именно, как женщину.. )
(если честно, думаю, что все женские журналы расчитаны на то, чтобы оставлять их раскрытыми на нужных страницах и мужчины, случайно натолкунвшись, их читали!)
Тока тсс... ))  Это секрет!  ;)

0

3

ТЁТЯ МОТЯ
Да уже не секрет.  ;)
Я как-то читала статью в "Космо" про куннилингус (пардон), так там прямым текстом был дан совет, чтобы оставить журнал с этой статьей раскрытым на видном месте, чтобы мущщины прочитали, что, оказывается, куннилингус-он есть и он бывает..разный! Но это так, ф тему отклонение.  :cool:

С другой стороны, ведь в таких журналах часто, я не побоюсь этого слова, пишут откровенный бред. На тему: как понравиться ему, как похудеть, что нельзя носить ни в коем случае, как затащить парня под венец и т.д. Прям для кукол каких-то руководства к действию.   :o

0

4

Я лично ничего нового для себя не почерпнула в этих журналах... )
Пусть их наши мужчины читают! )))

0

5

ТЁТЯ МОТЯ
А как же мода? Новинки косметики? Эрогенная точка G?

0

6

есть! статейки Космо "ниукого" не завалялась?  :rolleyes:

0

7

Точка G давно найдена и успешно используется.. ) Новинки косметики - реклама по ТВ и отзывы подруг.. ) Мода - хватает пролистывания всяких журнальчиков в ожидании очереди в парикмахерской плюс личной интуиции в этом вопросе.. )))

0

8

*Листаю "Космо" за февраль*.
Как насчет "Шесть идеальных причесок-максимальная привлекательность с минимальными усилиями", "Как носить камзол и болеро", "Бизнес-план. Открываем флористический салон", "Твой отпуск: где увидеть солнечное затмение?".
И вообще, народ...Откуда Вы узнали, что каблуки-стройнят, удлиняют зрительно ноги и украшают женщину больше, чем всякая другая обувь?

0

9

Быть может, я немного по-другому воспитана? Все же.. мы - разное поколение.. ))
Ну, не люблю я эти журналы и хоть ты тресни! ) Лучше это время посвятить чтению нормальной литературы.

0

10

ТЁТЯ МОТЯ
Например?  ;)

0

11

Нормальной книги, например! С удовольствием перечитываю любимые повести Н.В.Гоголя. Булгаков, Зощенко..

0

12

ТЁТЯ МОТЯ
То понятно. Нагрузка для ума. И то-перечитывание уже идет.  :)
А разгрузка тоже необходима.

0

13

А разгрузка здесь происходит.. ) В вирте! ))
особливо в чате! Где подурачиться можно!   ;)

0

14

А если нету и-нэта под рукой? Есть еще вариант-телевизор. Значит, приравниваем женские журналы к телевизору.

0

15

Вполне! Несерьезное чтиво, отнимающее время! ))))

0

16

Вывод: Женские журналы полезны больше для мужчин.

0

17

Немного не так, Оль.. )
женские журналы полезны для женщин тем, что их иногда почитывают мужчины! ))))))))

0

18

целый год старательно читала космо.  :/ 

узнала ничего. права тетя, это можно читать только в парикмахерской.

и еще вспомнился случай)) чуть не по теме, но забавно))
во время учебы  у нас на факультете, особо отмечу юридическом,  девочка во время лекции решила высказаться и начала таким образом: " А я читала  в космо статью..." все) дальше у всех 100 человек-студентов во главе с преподавателем случилась истерика :)
Не воспринял народ серьезно ссылку на это чтиво)))

0

19

Считаю что пользы от журналов нет никакой) Лучше и вправду перечитать любимые книжки или посмотреть фильм, или того луше я люблю слушать новости и читать их в инете, все самое новое и последнее :) )

0

20

any way
Сразу видно - сестра! ))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Женские журналы