мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Тест "Степень твоей блондинистости"


Тест "Степень твоей блондинистости"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На ссылку теста наткнулась на другом форуме. Тест забавный.

Тест.

Учитывая, что у меня была мысль стать блондинкой, вдвойне интереснее было. Вот мои результаты:
Вы - Та самая брюнетка  /наглый обман/
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?  /есть зерно истины  :lol:  /

0

2

эм.. тест пройден.. успешно.. на пять  blush2

0

3

Римлянин
Любимый цвет - розовый, любимая еда - шоколадки?

0

4

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

0

5

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... 
Это мои показатели.. ) *задумалась..*

0

6

...Тётя Мотя...
...о! я тоже рыжая)))нууу...родственники, всё-таки, хоть и дальние...)))

0

7

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

0

8

lili
О... Только сейчас обнаружила, что ссылка на тест из первого поста пропала... А где Вы ее нашли?

0

9

Шампанская написал(а):

lili
О... Только сейчас обнаружила, что ссылка на тест из первого поста пропала... А где Вы ее нашли?

через поисковую систему вот -http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00001V000005

0

10

lili
Спасибо. :)
Сейчас заново прошла этот тест, после полутора лет, и все равно результат тот же!  :D

0

11

Две блондинки:
- Я нашла хорошую работу - делать ничего не надо, только болтаю,
и платят неплохо.
- Кем же ты работаешь?
- Натурщицей.
- С тебя пишут картины?
- Нет, с меня пишут анекдоты.

0

12

КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ВАМ ПОДХОДИТ?

Код:
[url=http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24425]ЗДЕСЬ[/url]

Отредактировано lili (Ср, 4 Ноя 2009 16:50:42)

0

13

Вы непредсказуемая, горячая и дерзкая. С вами всегда интересно. Думаю, вам бы пошло быть рыжей!

0

14

lili написал(а):

ЗДЕСЬ

это типа ссылка?

0

15

Nekz написал(а):

это типа ссылка?

:D

0

16

Nekz написал(а):

это типа ссылка?

угу, которая не отобразилась

0

17

Я тоже рыжая.  :longtongue:

0

18

и я...

0

19

клуб рыжих  :rofl: при чем одна явная, остальные скрытые

0

20

кста... рыжие волосы самые редкие... их всего 80 000...

0

21

Nekz написал(а):

кста... рыжие волосы самые редкие... их всего 80 000...

ага, и ученые пишут, что они как и блондины скоро исчезнут

0

22

lili написал(а):

ага, и ученые пишут, что они как и блондины скоро исчезнут

ну я имела ввиду что их на голове 80 000...

0

23

Nekz написал(а):

ну я имела ввиду что их на голове 80 000..

тогда я точно рыжая, волосы вылезли сильно

0

24

Известный чревовещатель приехал в маленький городок на среднем западе и вечером дал выступление на местной сцене. Он, как всегда, вышел к публике в смокинге, сел на табурет, на коленку себе посадил свою старую, засаленную куклу, и стал чревовещать анекдоты про блондинок.
Ну, типа на необитаемом острове после кораблекрушения спаслись брюнетка, шатенка и блондинка. Жрать было нечего, и они решили, пока не очень ослабели, вплавь добраться до материка, который виднелся, как им казалось, не очень далеко. Они бросились в воду и поплыли. Плыли-плыли, проплыли четверть пути до материка. Тут брюнетка устала плыть и утонула. Шатенка и блондинка поплыли дальше. Проплыли половину пути до материка, и тут шатенка устала плыть и утонула. Блондинка поплыла дальше одна. Плыла-плыла, проплыла три четверти пути, устала, и повернула назад...
И когда весь зал стал ржать, из задних рядов поднялась взъерошенная блондинка, которая стала громко упрекать артиста в том, что это из-за таких мерзавцев, как он, блондинок все считают тупыми овцами, не способными ни на что, кроме секса, что это дискриминация по цвету волос, и она подаст на это оскорбление в суд, что блондинки такие же люди, и т.д. Ошарашенный её напором, чревовещатель начал подниматься со своей табуретки, чтобы извиниться, но разъярённая блондинка прокричала ему - А ты чего вмешиваешься?? Это я не с тобой говорю, а с этим засаленным уродцем, который сидит у тебя на коленке...

+1

25

Автомобиль, в котором сидят блондинка и брюнетка, приближается к месту аварии, где в кювете лежит разбитый автомобиль. О Боже, кричит брюнетка - да это же, похоже, машина Стаса!! А там, смотри - это же, конечно, лежит рука Стаса!! Я узнаю эти часы на руке, он их никогда не снимал!! А там, дальше, смотри - это же нога Стаса!! И рядом лежит его голова!!...  Стас, Стас, у тебя всё в порядке?? - Кричит блондинка...

0

26

BK
Старче, у тебя явно что-то личное к блондинкам. Но я-то не блондинка!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Тест "Степень твоей блондинистости"