мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Средний класс — это о Вас?


Средний класс — это о Вас?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

А?
Нет, мы слегка "повыше"

0% - 0
О нас, о нас!

80% - 4
Пониже будем... А что???

20% - 1
Голосов: 5

1

0

2

Средний класс — это о Вас?

И вот что получилось:

Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

0

3

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

0

4

Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Мдя... недотягиваю я до московского среднего класса...

0

5

А что есть "латышский средний класс"?

Вопрос не спрашивает, есть ли он вообще в Латвии, а спрашивает - всю в него включается в Латвии.

0

6

натыкала пальцем,если честно правильно знала,только парочку ответов.
результат ,что и у Лили.

0

7

В общем, большинство из нас - бомжи по духу)) Я тоже. :)
А как вы проголосовали в опросе? Следуя своим результатам теста или?

0

8

Шампанская
да...

0

9

Но, пожалуй, понятие среднего класса в провинции отличается от среднего класса в столице...
*думает*

0

10

Шампанская написал(а):

Но, пожалуй, понятие среднего класса в провинции отличается от среднего класса в столице...

понятие среднего класса отличается в зависисимости от рамера города, наличие работы в нем и так далее. У моей тетки в поселки, где люди жили в деревяшках, где не у всех удобства в доме и есть горячая вода,но при этом каждый второй имел машину.

0

11

lili написал(а):

У моей тетки в поселки, где люди жили в деревяшках, где не у всех удобства в доме и есть горячая вода,но при этом каждый второй имел машину.

Ну, видимо, это ГАЗики - УАЗики, без которых выехать в грязи и разверзенной дороге вообще нереально за пределы двора.

0

12

Шампанская написал(а):

Ну, видимо, это ГАЗики - УАЗики, без которых выехать в грязи и разверзенной дороге вообще нереально за пределы двора.

нет. НЕ скажу, что прям у всех иномарки, но газели или уазик редко у кого и в качестве второй машины

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Средний класс — это о Вас?