мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Для чего нужен раздел "Лучшие из лучших"


Для чего нужен раздел "Лучшие из лучших"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дабы мы путем совета и голосования могли выбирать лауреатов среди нас, форумчан, кто в чем хорош, кто чем отличается из всех и наоборот. :) Примеры: "Лучший Дед Мороз-2009" и "Снегурка-2009" в этом же разделе. Делать опрос на любую может любой желающий, за Администрацией остается право следить за корректностью номинирования на лауреатство.
Не стесняйтесь, выделяйтесь, творите!
*пишу, зная, что вряд ли кто-то последует моему призыву, ога*

0

2

Шампанская
может и последуют, тут подумать надо кого за что и куда ))

0

3

lili
Можно писАть какие-то мысли, соображения на основе прочитанных постов форумчан... Из них я могу придумать "конфетку". :)

0

4

например, Лека, такие классные картинки вставляет в "Камне.." Некз как активный игрок... Мяу - что-нибудт с политикой... Думаю дальше

Отредактировано lili (Сб, 27 Дек 2008 18:33:01)

0

5

lili
Не - не, немного не так. :)
Надо придумать что-то общее, что объединяет многих форумчан, и голосованием выбрать наиболее достойного/подходящего.
Например, я задумала - "Самая романтичная форумчанка"...

0

6

Шампанская написал(а):

Не - не, немного не так.  Надо придумать что-то общее, что объединяет многих форумчан, и голосованием выбрать наиболее достойного/подходящего.

а поняла... А может просто - типо "Мисс" или еще типо того

0

7

lili написал(а):

"Мисс"

Вот "Мисс Разговорник" у нас уже был, но это отдельный конкурс...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Для чего нужен раздел "Лучшие из лучших"