мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Дети знаменитостей: яблочко от яблоньки?


Дети знаменитостей: яблочко от яблоньки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас прочла небольшую заметку:

Свернутый текст

Сын актера Ливанова арестован за убийство
17:25 «Вести.Ru»

В Подмосковье по решению суда арестован сын известного актера Василия Ливанова Борис Ливанов.

Ливанов-младший, 1974 года рождения, был задержан 1 января в одном из домов города Химки на улице Дружбы. Его подозревают в убийстве 31-летнего местного жителя Игоря Хромова.

По данным следствия, Ливанов и Хромов справляли Новый год в одной компании. Утром 1 января после употребления спиртных напитков из-за внезапно возникшей неприязни между молодыми людьми произошла ссора, которая вылилась в драку. Ливанов нанес Хромову несколько ударов ножом в грудь, от которых тот скончался на месте.

В субботу решением Химкинского суда Борис Ливанов арестован на срок предварительного следствия, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

и подумала - а многие дети известных людей могли прыгнуть и перепрыгнуть выше головы своих родителей и стать успешным за свой счет?
Вообще, интересна психология таких детей.

0

2

мне кажется на них давят очень сильно и заслуги родителей и окружение с мнением что ты должен быть как родитель или лучше...

0

3

Nekz
Есть три выхода:
1) Покорно следовать всему тому общественному мнению и давлению, в частности - родительскому, которые пропихивают своих чад наверх, даже если они, чады, талантов особых не имеют. Например, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха... Кто там еще? Дополняйте список. :)
2) Бунтовать - идти наперекор устоявшемуся мнению и накатанным рельсам. Зачастую такие "походы" заканчиваются плачевно. Пример - сыр Ливанова.
3) Просто тупо ничего не делать и плыть по течению. Быть никем, точнее - "золотой молодежью". Примеры имен сейчас не вспомню, ибо ничем никто не выделился.

.
Даже не знаю, что хуже из перечисленного...

0

4

Шампанская
это точно...

0

5

Шампанская написал(а):

Пример - сыр Ливанова.

ЗачОтная опечатка.
*катается*
Исправлять не буду))

.
Давайте пополнять список по всем трем направлениям, заданным в посте 3?
Интересно ведь. :)

0

6

Стас Пьеха открыл ресторан в центре Москвы
Сбылась давняя мечта артиста
http://www.kp.ru/online/news/531563/

На днях в центре Москвы певец открыл свой ресторан. В новом заведении под патронташем Пьехи пафоса и страз не будет - всё для народа. Стас с теплотой вспоминает времена детства и Советского Союза, потому и решил открыть заведение в таком стиле. «В ресторане демократичные цены, но советская обстановка» - рассказал певец сайту Showbiz.siteua.org.

Интерьеры заведения полностью выполнены в советском стиле: кремлевская дорожка на входе, красные знамена и портрет дедушки Ленина внутри. Периодически Пьеха планирует сам кашеварить на кухне вместе с шеф-поваром, поэтому и в меню будут особые, «фирменные» блюда. Кроме того, гостей ресторана станут угощать блюдами, выполненными по рецепту легендарной бабушки Стаса Эдиты Станиславовны.

0

7

lili написал(а):

Интерьеры заведения полностью выполнены в советском стиле: кремлевская дорожка на входе, красные знамена и портрет дедушки Ленина внутри.

Идея - боян.

0

8

Шампанская написал(а):

Идея - боян.

Проверенное временем...как коньяк выдержанный))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Дети знаменитостей: яблочко от яблоньки?