мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Лавка чудес


Лавка чудес

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Шампанская написал(а):

Мне просто почему-то з/п задерживают.    И отпускные перед отпуском не дали.

ищи положительную сторону. Зато не потратишь, это как накопление. Мне как-то задержали зарплату и я получила две сразу и даже после раздачи долгов осталось куча. Я тогда столько сего смогла купить

Шампанская написал(а):

Ой, найти бы тему, перечитать хочется..)

да я вот вспоминаю было это перед отъездом или уже когда я здесь была. Наверно когда здесь. Потому что мне остро не хватало денег.  Это после августа 2008, первый год наверно. Осталось вспомнить в какой теме. Может в Метание...

0

152

lili написал(а):

Я тогда столько сего смогла купить

Так мне щас нада... Пока я в отпуске и есть возможность в будни порешать вопросы. А то потом начнется новогодняя толчея в городе.

lili написал(а):

Осталось вспомнить в какой теме.

:D

0

153

Шампанская
поиск можно осуществлять разными способами. Один по сообщениям написанным кем-то конкретным. Мы с тобой отпадаем. Нам это не возможно по техническим причинам из-за большого количества сообщений. Писала ещё Туля и Бенч, плюс ориентировка по датам. В общем в следующий раз будет время попробую поискать

0

154

я помню так что-то про маски было.... и какое то смутное воспомимание что в личной у кого-то....))))

0

155

Мне кажется. это где-то в Бюро новостей... Если я не перенесла. Или в какой-то части Камня.

0

156

пыталась через поиск не получилось. А постранично лопатить лень да и времени надо

0

157

хе... товарищи... от библиографов еще никто и ничто так просто не скрылось....))))
я же говорила что это личная тема была... воть оно... дело об ограблении

+1

158

Nekz написал(а):

хе... товарищи... от библиографов еще никто и ничто так просто не скрылось....))))
я же говорила что это личная тема была... воть оно... дело об ограблении

во память, а я навыки уже подрастеряла

0

159

Nekz
Фигассе острота памяти)  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif
Перечитываю сейчас.. Ржу))

0

160

Шампанская написал(а):

Перечитываю сейчас.. Ржу))

я тоже с удовольствием перечитала, посмеялась

0

161

lili
Шампанская
http://i071.radikal.ru/0907/1d/0d687c7909ea.gif

0

162

Девочки, ну давайте немного почудесачим, что ли... Время сейчас такое - сам Всевышний велел... Давайте сконцентрируемся и одним словом напишем в этой теме исполнения желаний, чего бы хотелось получить/добиться в наступающем году... Главное - верить) И поддерживать друг друга)

0

163

...И можно скрытым текстом ))

0

164

0

165

lili
Это будет)

0

166

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Лавка чудес