мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » СПОР И УЛЬТИМАТУМ.


СПОР И УЛЬТИМАТУМ.

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Права ли Шампанская, осадив Альбинулечку?
Да

28% - 2
Возможно

0% - 0
Нет

42% - 3
Не знаю

0% - 0
Вы совсем чокнулись тут!

28% - 2
Голосов: 7

31

То ли я такой испорченный, то ли...

0

32

Йо

То ли я такой испорченный

Не буду спорить.

0

33

низачот, Олька :)
Строение фразы не дает возможности истолковать ее превратно :)

0

34

Йо
Дык у меня и нет такой цели. Как и в первом случае.  ;)

0

35

Здесь спросили моего мнения - я его высказала.
Как поступить далее, решать вам. Одного желаю. Чтобы МИР воцарился и справделивость восторжествовала. Вы обе - достаточно умные леди, чтобы серьезно не поссориться.

0

36

Вместо многостраничных споров, на которые у вас есть время, исправили бы тихонько цитату и все...Блин, честное слово детский сад, штаны на лямках! Не буду голосовать, не хочу, остаюсь выше данной суеты ибо беспросветна она и бесперспективна!
ЗЫ. Писал трезвый:)
ЗЫ2. Почему-то начинаю приходить к мысли что я тут не нужен..как и во всем инете, видимо перерос...
ЗЫ3. Извините, если мнение мое не совпало с остальными

0

37

Типично

0

38

1. Арбитр ЙО.

я дура, или?" я тоже волен толковать так, как мне вздумается. В толковании "я дура", чье авторство приписывается Альбине, я усматриваю нарушение авторского права, заключающееся в изменении смысла исходной фразы на нечто, ничего общего не имеющее со смыслом исходной фразы.

2. Арбитр Тетя Мотя

Оленька, ты неправа.. Ты оскорбила Альбину лично. И сделала это публично.
Думаю, уместно было бы извиниться. тем более, что она готова цивилизованно принять извинения, что делает ей честь несомненно

3.Арбитр Динозавр

Вместо многостраничных споров, на которые у вас есть время, исправили бы тихонько цитату и все

ответчик не признает себя виновным, но согласившись участвовать в процессе, он согласился и подчиниться решению ТРЕХ АРБИТРОВ.

разъяснение: Оля, ты нарушила форму моего высказывания. спор по поводу моего восприятия твоего сообщения - это спор по теме, а здесь ничего по теме нет. я не цитировала твоих фраз в искаженном виде, не вырывала их из текста, придавая им иной смысл  таким образом. а ты так поступила.
Оль, просто , если ты хотела назвать меня дурой, не нужно было ставить ковычки)) и тогда сейчас спора бы не было :) вот так все просто могло быть.

Итак.
Мои исковые требования были удовлетворены в полном объеме. требую исполнения ответчицей решения ТРЕХ АРБИТРОВ.

Отредактировано Альбина (Пн, 17 Апр 2006 09:04:42)

0

39

кавычки

Еще службу судебных приставов организуем, ага :)

0

40

Я не буду копировать Алькин пост,он мне весь нравится, люблю протокольный язык, но (поднимая палец указательный вверх) - все равно остаюсь на своих позициях - дело можно было решить тихо и без шума.
Это не принципиально, но помогает сглаживать иные коллизии...
Это сделано не было, вину не на кого не возлагаю - ибо не судия я! Просто это приводит к несколько другому отношению (лично меня или моего) к высказываниям на форуме и их авторам..Хотя все это большая лабуда, чесслово:))))))))))))))))))))

Отредактировано Иван ибн Саади (Пн, 17 Апр 2006 15:00:08)

0

41

Альбина

Оль, просто , если ты хотела назвать меня дурой, не нужно было ставить ковычки))

Если бы я хотела назвать тебя дурой - то назвала бы прямо и без всяких вывертов. Без кавычек (кстати, какие еще кавычки? Цитата - это не кавычки), и уж тем более, без ковычек.
Ибо я достаточно прямой человек (надеюсь, это не будет новым поводом для споров).
Арбитр Динозавр воздержался от полного признания моей вины, и если учесть все вышесказанное по поводу голоса ТЕТИ МОТИ, то, говоря простым русским, в пользу Альбины есть полтора голоса (полноценный голос ЙО и полголоса ТЕТИ МОТИ, т.к. ее причины для голоса против меня не имеют под собой правдивой основы).
В итоге получается, что есть 1,5 голоса "против Шампанской", 1 голос "Воздержался" и 0,5 списано в "Непонятки", т.к. см.

Так что мнение ТЕТИ МОТИ не имеет под собой действительного обоснования. А раз так, что значит, у нее ложная причина голосовать в пользу моей вины.

.

Но, по доброте душевной и по мудрости женской я готова пойти навстречу, дабы воцарился мир в нашем маленьком мире. Исправлю в цитате "дура" на "дура, или?".
Как и хотели.

СМОТРЕТЬ.

0

42

Я не только высказала свое мнение, но и отдала ГОЛОС в опросе.. ЦЕЛЫЙ голос, а не его половину, как тут сочли те, кому это удобно. Некорректно по отношению ко мне. Насколько я знаю, присяжных заседателей не просят объяснять причину, по которой он сделал выбор в пользу подсудимого. А уж арбитров и подавно! Мнение судьи неоспоримо.
Но не это главное. Главное, что справедливость восторжествовала!

0

43

ТЁТЯ МОТЯ
Да, но ведь подсудимый (да-да, подсудимый, а не ответчик уже, блин), имеет право подать на апелляцию.  dntknw

Главное, что справедливость восторжествовала!

^_^

0

44

значит так. думала будет шутка с долей правды, вышла правда и совсем без шутки.

1. кАвычки. кААААААААААААААААвычки. именно так. спасибо. еще кто-нибудь отметит?
2. неумение признавать свои ошибки - признак незреслости. это по теме.
3. а по заключение по всему форуму  - скучно. натянутость тем. выше головы, увы, не прыгнешь - это не по теме.
4. умничать надоело и быть одной из умных тут тоже надоело. пойду учиться у тех, кто умнее меня. то бишь все счастливо оставаться.

0

45

Альбина

думала будет шутка с долей правды, вышла правда и совсем без шутки.

Я тоже так думала. Не думала, что ты так резко отреагируешь на такую детскую ситуацию, как полная/неполная цитата и т.д.
Лично я не хочу ни спорить, ни ссориться, и, если исправила предложение так, как ты желала, не хотела продолжения всего этого детсада в песочнице, и поэтому признала свою ошибку, хотя не считаю себя виноватой, ибо не хотела назвать тебя дурой в завуалированной форме.

3. а по заключение по всему форуму  - скучно. натянутость тем.

Спасибо за конструктивную критику. Буду стараться исправлять промахи. Но ведь ты же зачем-то приходила сюда, на этот форум, в течение длительного времени. Ок, я сделала свои выводы.

З.Ы. Еще раз повторюсь, что не хочу никаких раздоров, и твой "псих" для меня явился неожиданной неприятностью.
З.Ы. - 2. Удаление твоих собственных постов и тем - это признак неуважения и ко мне, и к остальным форумчанам. Прошу этого не делать. Во избежание путаниц и непотятностей в темах, которые были созданы и тобой, и другими людьми.

0

46

Ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже не смешно!!!!
И один вопрос, который возникает у меня на данный момент - зачем?
1. Зачем было заводить канитель?
2.Зачем было подливать масло в огонь - выражение моежт и фигуральное, но весьма подходящее к данной ситуации...
3. Девочки, вы меня огорчили - это надолго...

0

47

Арбитр Динозавр воздержался от полного признания моей вины,

Хорошо, сами напросились:))
См выше пост, буду немного повторяться!
Виноваты обе, вины признавать не хотят, а пс..а вот тут да моментик спорный, спорный...В итоге - Ну и на кой болт такие шутки нужны? с долями шутки !!
Эдак теперь меня за малейший пошлый комплимент можно привлечь за домогательство, за выражение мыслей - за оскорбление и понеслась чего-то по трубам...
Это, Оля, насчет полголоса - ты не права однозначно, извини, если считать - то только целиком - тем паче меня за рост можно было два раза считать (по крайней мере в армии добавку давали:)
М вообще...Поймите вы - я не хочу судить кого-то, тем более здесь, тем более людей которых я склонен уважать - касается всех, однозначно!!!
Не надо каких либо скандалов тут, мне их в реале выши крыши хватает!!!
Я отдыхаю здесь, как могу и как умею...
Все, капитан запаса Бубенцов высказался! (Разворот на 180 градусов и чеканя шаг - иии-раз-раз-раз-два-триииии........................Врагу не сдаааааетсяяя наш гордый Варяг, пощааааааады никто не желаааает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Иван ибн Саади (Пн, 17 Апр 2006 18:09:43)

0

48

Какие у вас там страсти, однако... Март вроде прошел, а ты погляди...  Шекспир отдыхает...

_________________
У попа была собака...

0

49

dntknw  У меня нет слов.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » СПОР И УЛЬТИМАТУМ.