мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Виртуальный флирт несвободных


Виртуальный флирт несвободных

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Позволяете ли Вы себе это?
Да, это повышает настроение и самооценку :)

50% - 3
Изредка...

16% - 1
Нет! Это гнусно и не нужно мне!

16% - 1
Нет, моя вторая половина очень против этого :(

16% - 1
Голосов: 6

1

Свернутый текст

Они словно сговорились не касаться темы «муж». Впрочем, и сговора-то никакого не было. При сговоре необходимо хотя бы раз побеседовать. А она с ним о муже не разговаривала. Она просто сообщила о его существовании. Одним-единственным предложением:
«Мне 29 лет, я живу в Варшаве, и уже пять лет с мужчиной, который является моим мужем, у меня длинные черные волосы, а цвет глаз зависит от настроения».
Это было в тот самый день, когда она нашла его и обратилась к нему на ICQ. Она хотела, чтобы все было ясно с самого начала. До сих пор он мог без устали возвращаться к ее глазам, которые «благодаря зависимости их цвета от эмоций могли бы стать гениальным объектом исследований генетиков, если уж не всех, то по крайней мере одного из них – это несомненно». Мог выспрашивать в мельчайших деталях про «оттенок, волнистость, структуру пушистости, запах и вкус ее волос», подробнейше рассказывать о Варшаве, которую он помнил еще «в те времена, когда самым большим развлечением в этом городе был подъем на лифте на 32 этаж Дворца культуры». Но ни разу он и словом не упомянул о «пяти летах с мужчиной». Этой теме он не посвятил ни единой миллисекунды их пребывания в Интернете.
Поначалу она не обращала на это внимания. Описывая свою жизнь, она часто и совершенно не задумываясь использовала множественное число. Но потом по мере расширения сферы интимности в их дружбе стала испытывать некоторый внутренний дискомфорт, когда писала «мы», подразумевая себя и мужа. А последнее время уже явственно чувствовала, что ему могут быть неприятны ее рассказы о том, что она делала вместе с мужем, даже если они всего-навсего вместе копали грядки на даче. А ей вовсе не хотелось делать ему неприятное. Ему должно быть с нею хорошо!
Так хорошо, как ни с кем другим!
Потому последнее время она старалась использовать только единственное число. Разумеется, многое делалось во множественном числе, но рассказывала она об этом в единственном. И было это в общем-то совсем нетрудно. Меньше чем через две недели она научилась описывать все только в единственном числе. А еще через несколько недель начала забывать, что она делала вместе с мужем, а что в одиночку. А о том, что невозможно было описать в единственном числе, она попросту умалчивала.
Это было очевидно. С какого-то момента он не мог смириться с тем, что она принадлежит другому мужчине. А она принадлежала. И холод, который установился в последнее время между ней и мужем, отнюдь не отменял того обстоятельства, что у них были так называемые «регулярные половые сношения». В этом не было ни романтики, ни страсти. Одна лишь регулярность. Это могло бы происходить лучше. Гораздо лучше. Если бы того хотела она. Но она не хотела. Ей было вполне достаточно, что она желанна для мужа. Он желал ее и в награду регулярно получал в свое распоряжение ее тело. Она это делала охотно, поскольку муж был хорошим любовником. Он не только знал, что она любит, но еще и старался дать ей это. Правда, в последнее время ему это удавалось не так хорошо, как некогда. Но то была не его вина. Это она не раскрывалась настолько, чтобы могло быть, как некогда. Не могло, потому что теперь она по-настоящему хотела только Якуба.
Но тем не менее для нее было важно, что она желанна для мужа. Это успокаивало. Создавало ощущение, что ничего не изменилось. Что он точно принадлежит ей. Что ничего не заметил. И что может и дальше желать ее. Вот такая коварная конструкция. Она имела свои сто процентов «уверенности», ну а остальное… Это же временно. Когда все закончится, она вернется к своим ста процентам, и будет, как раньше. Без боли и шрамов. Так она решила однажды поздним воскресным вечером, лежа после бутылки «бордо» в ванне, полной благоухающей лавандою пены. Она не совершает ничего плохого. Это только мозг. Она даже пальцем не коснулась его. И не коснется.
А этот поп не прав! Недавно она прочитала в Интернете заметку одного кардинала, редактора какой-то влиятельной ватиканской газеты. В ответ на вопросы растерянной читательницы из Триеста, молодой замужней женщины, он писал в передовой статье, которая была мгновенно опубликована в интернетовском издании CNN и тут же повторена такими крупными интернет-журналами, как Yahoo, AOL, MSN, а также «Виртуальной Польшей»:
«Виртуальная действительность точно так же полна искушений, как реальная. Грех прелюбодеяния можно совершить в Интернете, не выходя из дома».
Нет, этот поп был не прав. Да и что может знать священник об искушениях? Виртуальная реальность вовсе не так же «полна искушений», как реальная. В виртуальной их куда как больше. И она это прекрасно видит в понедельник утром у себя на службе.

0

2

приведу фразу которую вычитала в сети "... флирт - это не повод лечь в постель с первым встречным. Скорее это способность уметь смотреть на жизнь и знакомства чуть-чуть легкомысленнее. Флирт ни к чему не обязывает, зато как поднимает самооценку!" Еще добавлю ,что это своеобразная игра. Главное знать где грань

0

3

lili
А про себя что скажешь? :)

0

4

Шампанская
так я уже проголосовала и комментировала тоже свое мнение

0

5

Определенно могу сказать пока одно - флирт в реале меня раздражает.. Точнее, его попытки.

0

6

Шампанская
в реале все как-то по другому. Все таки идет физический контакт. А в реале он отсутствует, отсюда и чувствуешь себя посвободней

0

7

lili
Но достойных кандидатов в флирты - очень и очень мало, особенно в вирте, ИМХО.
Часть из них собралась на этом форуме.  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 
lili
С кем вообще ты допускаешь флирт?

0

8

а что значит "несвободный"?

0

9

Шампанская написал(а):

С кем вообще ты допускаешь флирт?

с людьми которые мне симпатичны и чаще всего я их давно знаю. Кстати еще раз внимательно перечитал статью в первом посте. Как то там все критически и про мужа не упоминает и охладела к нему... В моем случае это просто разные разговоры с одним и тем же человеком. Разговор обо мне, где есть муж и разговор-игра чисто с собеседником

0

10

Nekz написал(а):

а что значит "несвободный"?

Состоящий в отношениях сроком хотя бы от полугода)

lili написал(а):

с людьми которые мне симпатичны и чаще всего я их давно знаю.

Только виртуально?

0

11

Шампанская написал(а):

Только виртуально?

да. В реале как то за собой такое не наблюдаю. Так получилось что те люди с которыми я флиртую в инете не жили/не живут со мной в одном городе и реально мы встречаемся редко. И в реале флирт присутствует меньше

0

12

:rolleyes: флирт это хорошая вещь для просто хорошего, позитивного и благополучного настроения..и времяпрепровождения ;) но часто лишний..точнее ИЗлишний..имхо

у нас с Р. отношения и начались с флирта в инете,потом полного откровения,а при встрече стало понятно,что слишком много знаем друг про друга - или вместе теперь или никак)))итог ясен..больше я ни с кем не флиртовала :D и не хочу:) :love:
сорри за отступление по теме :P

0

13

Шампанская написал(а):

флирт в реале меня раздражает..

И это правильно, нужно сразу переходить к сексу. :)

Дорогой админ в красном, а здесь на "Разговорнике" есть  тема "О сексе с партнерами по форуму" ??

+1

14

Guten Tag,
зачетный вопрос!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

15

:| виртсекс?? ^^ смешное действо

0

16

Guten Tag написал(а):

Дорогой админ в красном, а здесь на "Разговорнике" есть  тема "О сексе с партнерами по форуму" ??

Не зря Ваш ник ассоциируется у меня с немецким узкоспециальным кино...
А хотите, да?

.
З.Ы. Кстати, так много разных голосов, а комментарий только от Лили. Плохо, товарищи!!!  :angry:

Отредактировано Шампанская (Пт, 16 Янв 2009 19:17:01)

0

17

Немного пофлиртовать в виртуале я считаю даже полезно,комплименты,цветочки...
Приятно и ни к чему не обязывает!
Бывают правда случаи,когда кто-то начинает слишком серъёзно воспринимать эту игру.
В общем согласна с lili,главное - мера и чувство юмора!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Виртуальный флирт несвободных