мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Предложение: АватароДизайн


Предложение: АватароДизайн

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужно ли?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

У нас на форуме, как я заметила, есть несколько людей, увлеченных Фотошопом. Например, Меркава, миссХ, Лили... Я хочу предложить вот, что:
Создание  группы "АватароДизайнеров" и отдельного раздела на форуме для них, в котором каждый дизайнер может создать свою собственную творческую темку, пополнять ее своими работами, сделанных в  ФШ и прочих дизайн-программах и, самое интересное, выполнять заказы и просьбы других участников на создание им индивидуальных аватар и подписей.
Материалы для аватар/подписей могу искать я или сами заказчики.
Как вам идея? Кто из дизайнеров согласен и готов?

.
З.Ы. Кстати, если у вас есть друзья-знакомые, владеющие Фотошопом - приводите их к нам, тут они будут уважаемыми весьма людьми))

0

2

Не согласен и не готов - есть свои заказчии, потому не надо еще, и эти загружают выше крыши!

0

3

Меркава
Не, ну я знала, что чуда не произойдет))

0

4

идея занятная, но я только заставила мужа установить фотошоп, как он снова переустановил систему и у меня его снова нет. Выставлять свои работы то можно по мере накопления, а вот на заказ, думаю мне затруднительно будет. Пока покрайне мере

0

5

Шампанская написал(а):

Я хочу предложить вот, что:

В отношении меня,твое предложение явно преждевременно!
Со временем - может быть...
Но если есть какие-то не очень трудные в исполнении заказы,то попробую помочь!

0

6

Хорошо, тогда выдвигаю скорректированное предложение:
Никаких заказов - только ваши личные темы с вашими работами с краткими описаниями, в отдельном разделе. А там - видно будет, насчет развития... Мне кажется, так будет удобнее всем.
Темы своих творений вы создаете самостоятельно, я создаю сам раздел.
Кто "за"?

Шампанская написал(а):

У нас на форуме, как я заметила, есть несколько людей, увлеченных Фотошопом. Например, Меркава, миссХ, Лили...

А так же интересует мнение Лёки и всех других увлеченных. :)

0

7

Шампанская написал(а):

Никаких заказов -

Если смогу, обязательно выполню.

Шампанская написал(а):

только ваши личные темы с вашими работами

Мне идея нравится, будет удобно смотреть.

+1

8

Лёка
Отлично.  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif 
Если идею поддержит кто-нибудь еще - я создаю раздел.

0

9

Шампанская написал(а):

Если идею поддержит кто-нибудь еще - я создаю раздел.

Создавай,я поддержу!
О_о и о_О http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

+1

10

missX написал(а):

О_о и о_О

http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

11

Создала группу голубых - ФотошопДизайнеров. :)

0

12

И чего дальше? Каждый в этой ветке создает свою страничку?

0

13

Лёка написал(а):

Каждый в этой ветке создает свою страничку?

Да, и помещает туда свои работы. Желательно, с ссылкой на урок.

+1

14

Лёка написал(а):

Каждый в этой ветке создает свою страничку?

Кстати, у меня просьба - в заголовке темы, пожалуйста, указывайте свой ник, чтобы с Главной страницы форума было видно, чья тема.

0

15

Настоящий дизайнер отличается скромностью и четкостью - потомуменяй цвет на черный или темносиний, как вариант темнозеленый, голубой убрать!!! Ыщо я голубым не был написан...тьфу (в сторону ото всех!!!)

0

16

Меркава
Пробовала. Корректно во всех браузерах одинаково отображается только данные светло-синий.

З.Ы.Я знала, что ты выступишь... С инициативой.  :sceptic:

0

17

Фигня, нормально черный будет!!! И жирный!! Или курсив, хотя не надо, все меняется, прописываешь цвец шрифта navy или green, а лучшев фотошопе посмотри RGBшный расклад по цветам и цифрами впиши))))

0

18

Меркава
Смотрела уже, и не раз.
Черный - фтопку, он не для творческих людёв.

Меркава написал(а):

И жирный!! Или курсив

Технически это невозможно.

Меркава написал(а):

green

Прикинь, он в .. кажется, ИЕ, показывается бордовым. Т.е. ники становятся бордовыми, а в статистике напИсано, что они зеленые. Или наоборот.
Короче, светло-синий - это единственный цвет, который совпадает с никами и статистикой.
А перепробовала я всё, из ЭТОЙ таблицы , так что - не надо тут.

0

19

Да, девочки, и еще одна важная деталь: пожалуйста, в своих темах помещайте картинки ДО вашей обработки и ПОСЛЕ. Для пущей наглядности. :)

0

20

я люблю аватары) особенно чужие ^^ и особенно красивые))) но чужие для меня чаще всего все красивые... ^^
в общем, я абсолютно не против (и даже ЗА) создания такого раздела.

+1

21

И еще. Фотошоперы, если вы видите, что на страницах вашей темы образовалось уже много больших по формату картинок, то выкладывайте их, пожалуйста, в превью. Иначе потом ваша тема будет грузиться 2 часа, особенно у пользователей, у которых слабый Инет и скорость.

+1

22

Черный - фтопку, он не для творческих людёв.
Ага, для этих же творческих людев и грамматика не работает...В общем решительное тьфу, уберите меня из списка этого, пожалста, верните прежнийй цвет!!!!!

0

23

http://i066.radikal.ru/0807/e8/831ba82897f4.gif  Весна Разговорника через призму ФШ  http://i066.radikal.ru/0807/e8/831ba82897f4.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Предложение: АватароДизайн