мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Центры кристаллизации


Центры кристаллизации

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Дикий_кот написал(а):

женщины никогда не мешают...))

Тебе - да, а вот им...

0

92

Шампанская написал(а):

Тебе - да, а вот им...

стрянно...они ж тоже мужчины...))

0

93

Дикий_кот написал(а):

они ж тоже мужчины

Я не проверяла)

0

94

Шампанская написал(а):

Я не проверяла)

Обязательно проверить лично чтобы убедиться?Исследовательница...))

0

95

Дикий_кот
Теория теорией, а практика - это серьезно.

0

96

Шампанская написал(а):

Теория теорией, а практика - это серьезно.

чиво то я и ревновать начал...))весна...

0

97

BK написал(а):

Отредактировано BK (Сегодня 01:54:36)

Интересно, почему старче в посте месячной давности за нумером 76 сегодня отредактил - вместо "Солнышка" поставил "Солнышко"?

0

98

Шампанская написал(а):

Интересно, что старче правил в посте месячной давности, за нумером 76?

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

99

Дикий_кот
См. еще раз мой пост 97)

0

100

Дикий_кот написал(а):

каждый видит,что он хочет и может...

Вообще-то каждый видит то, что видит, а не то, что хочет... Но это так, к слову... Может, ты чего-то позитивное увидел?? - Поделись...

0

101

BK написал(а):

Вообще-то каждый видит то, что видит, а не то, что хочет...

щаззз...одну и ту же вещь пазные люди видят по разному...в зависимости от интеллекта,степени воображения и фантазии,воспитания...))

0

102

http://www.newsru.com/russia/16apr2009/ … print.html
Богатейший чиновник Петербурга пообщался с телевидением: назвал зрителей быдлом и пригрозил разогнать ведущих

Попытка петербургского чиновника рассказать в телеэфире об антикризисном плане городской администрации закончилась скандалом. Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов, приглашенный в программу "Петербургский час", назвал зрителей "быдлом", а ведущих пообещал лишить работы за "неправильные" вопросы.

По понятным причинам эти комментарии Бодрунов делал уже за кадром. Как только закончился эфир, чиновник разразился бранью в адрес ведущих "Пятого канала" и телезрителей, пишет Lenizdat.ru. Он заявил, что программа работает в интересах оппозиции, а журналистов обвинил в непрофессионализме.

- Бодрунов в несколько раз богаче губернатора

В ходе программы, которая вышла в эфир 8 апреля, председатель Комитета экономического развития заверял, что безработицы в Санкт-Петербурге нет, а заработная плата растет. Ведущие обратили внимание на то, что эти слова несколько противоречат действительности.

Наличие проблем подтвердили и звонки в студию. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! - прокомментировал Бодрунов после эфира. - Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут!"

Но активнее всего чиновник ругал журналистов. "Ваша передача - это "полный неформат", - заявил он. - Ваши ведущие – это непрофессионалы в высшей степени! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы и сомневаться в моем профессионализме? Кем вы тут себя возомнили?"

Бодрунов пообещал разобраться со строптивыми телевизионщиками: "Я выйду на акционеров и встречусь с генеральным директором канала. Вас всех и вашей программы тут не будет в ближайшее время! Вы не понимаете! Я не просто глава Комитета! У меня есть другие рычаги влияния... Ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу".

"Вы не представляете, какие у меня связи! Я могу купить этот канал, - не унимался Бодрунов, уже уходя из телецентра. - Что, может, и сделаю в скором будущем. И вас здесь никогда не будет".

К несчастью для чиновника, разговор велся при включенном микрофоне, и свидетелями конфликта стали десятки сотрудников телеканала. Имея на руках запись, руководители Дирекции городского вещания "Пятого канала" написали докладные генеральному директору телекомпании, а также вице-губернаторам Санкт-Петербурга Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому.

Получить комментарии по поводу скандала у Сергея Бодрунова не вышло: он оказался в командировке.

Напомним, что Бодрунов, согласно недавнему отчету, является богатейшим чиновником петербургской администрации. За прошлый год он заработал больше 5 млн рублей. Также у чиновника есть 9 квартир и два загородных дома в Московской области, а его счет в банке превышает 81 млн рублей. Таким образом, Бодрунов зарабатывает почти втрое больше, чем губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

0

103

BK
Стакан с водой был?

0

104

Зачем??

0

105

Пишет Шя:
BK
Для эпатажу. А как же???

0

106

Антикризисный менеджер Путин
18:50 Интерфакс-Экономика

Владимир Путин в четверг собственноручно разобрался с проблемой в городе Пикалево Ленинградской области, где несколько месяцев стоят «превращенные в помойку» предприятия и уволены тысячи рабочих. Премьер потребовал погасить все долги по зарплате и буквально заставил Олега Дерипаску подписать документы по загрузке мощностей

Пикалево (Ленинградская область).4 июня. IFX.RU — Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в четверг в город Пикалево, чтобы ознакомиться с ситуацией на предприятиях Бокситогорского района Ленинградской области, а проще говоря, навести там порядок. Три градообразующих предприятия небольшого городка, представляющие собой единый комплекс, но принадлежащие разным собственникам, были остановлены там еще с февраля.

Тысячи людей были уволены. 2 июня несколько сотен жителей Пикалево провели акцию протеста на федеральной трассе Новая Ладога — Вологда, в результате чего образовалась многокилометровая пробка. Акция была проведена в связи с ситуацией, сложившейся на ЗАО «БазелЦемент-Пикалево», ООО «Пикалевский цемент» (входит в состав «Евроцемент Груп») и ЗАО «Метахим» (УК «СевЗапПром»).

Выйти на акцию протеста, в ходе которой прозвучало требование о запуске предприятий, побудили долги по зарплате работникам. В частности, долг ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» по зарплате работникам составляет порядка 5 млн рублей. 3 июня стало известно, что группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о национализации трех градообразующих предприятий Пикалево.

Премьер же за считанные часы постарался навести порядок, потребовал срочно расплатиться по долгам и буквально вынудил владельца «БазЭла» Олега Дерипаску  подписать документ, который должен обеспечить работу предприятий.

Мощный втык

Владимир Путин осмотрел глиноземный цех завода ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» и выразил недовольство состоянием предприятия. «Чего у вас завод так запущен? Превратили его в помойку», — сказал В.Путин. Заместитель гендиректора корпорации «Главстрой» Евгений Иванов , проводивший экскурсию для премьера, посетовал, что в таком состоянии завод и достался компании, но это, похоже мало убедило премьера.

Он сообщил, что производственный комплекс в Пикалево будет восстановлен в любом случае, даже если собственники предприятий не сумеют договориться. «Если вы договориться между собой не сможете, это будет сделано без вас», — подчеркнул премьер-министр, обратившись к собственникам предприятий, сопровождавшим его.

Помимо недовольства работой бизнеса в Пикалево В.Путин выразил свои сомнения в том, что и власти региона сделали все от них зависящее для разрешения ситуации. «Теперь по администрации. Никто не убедит меня в том, что руководство области сделало все, чтобы этого избежать», — подчеркнул премьер.

Срочно погасить долги по зарплате

Председатель правительства на это не остановился, назвав поведение владельцев заводов недопустимым. «Считаю, что вы сделали заложниками своих амбиций, непрофессионализма, а, может быть, и просто жадности тысячи людей. Это абсолютно недопустимо», — сказал В.Путин. «И где же социальная ответственность бизнеса?», — спросил глава правительства.

Он поставил жесткое условие — долги по зарплате рабочим города Пикалево должны быть погашены уже в четверг. «Должны быть погашены все задолженности по зарплате (это 41 млн 240 тыс. рублей). Срок — сегодня», — сказал В.Путин. Он подчеркнул, что деньги двумя траншами, с запасом (18 млн и 45 млн рублей) накануне были перечислены на счета предприятий в Сбербанке.

«Идите и подпишите»

Председатель наблюдательного совета, гендиректор холдинга «Базовый элемент» Олег Дерипаска в четверг в присутствии Владимира Путина и по его указанию подписал соглашение с компанией «Фосагро» о поставках сырья на завод в Пикалево, что даст возможность возобновить работу завода.

Как передал корреспондент «Интерфакса», во время совещания, после того, как глава «Фосагром» Максим Волков доложил В.Путину о подготовленном соглашении, согласно которому на ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» предусматривается возобновлении поставок сырья, необходимого для начала производственного цикла.

«Вы подписали?» — спросил В.Путин у М.Волкова. Тот ответил положительно. «Олег Владимирович (Дерипаска) подписал? Я не вижу вашей подписи, идите и подпишите», — сказал В.Путин бизнесмену. После этого О.Дерипаска подошел к президиума стола, прочитал все страницы договора и поставил свою подпись под ним.

Глава банка ВТБ Андрей Костин , находящийся на встрече, заверил, что ВТБ готов предоставить оборотные средства «БазэлЦементу» для возобновления производства на предприятии в Пикалево. По мнению банкира, первое, о чем нужно говорить в отношении предприятия, — «дать предприятию оборотку». «Мы готовы это сделать не позднее вторника следующей недели», — сказал глава ВТБ.

При этом он подчеркнул, что в случае появления долгосрочной программы восстановления производства в Пикалево банк готов рассмотреть возможность своего финансового участия и в процессе модернизации и возобновления производства.

0

107

Правительство нас порадовало    [взломанный сайт] 

15 декабря 2009 года в Рунете заработал единый портал госуслуг. Это значит, что, зайдя на сайт gosuslugi.ru, мы сможем получить основные государственные услуги через интернет.

На первом этапе через сайт gosuslugi.ru можно будет узнать более чем о ста государственных услугах, а также более чем о 250 региональных. На этом же портале будет размещена информация о том, где услуги предоставляются и какие документы нужны для их получения. С начала следующего года через портал можно будет распечатать различные бланки или заполнить их в Сети.

По планам минкомсвязи, в 2010 году через единый портал можно будет получить около 300 федеральных услуг. Помимо различных бланков, на портале появится информация о налогах и, возможно, о штрафах ГИБДД. Ранее чиновники сообщали, что через интернет к 2011 году россияне смогут получать 60 первоочередных государственных услуг.

Единый портал госуслуг является частью федеральной целевой программы «Электронное правительство». Она должна быть реализована, как ожидается, к 2018 году.

Источник

0

108

Угу... Ну с такими-то обещаниями мы таперича как в Европах заживём... В самой середине...

0

109

BK
А что, в Европе такие инет-услуги есть? Я правда не в курсе, просвети.

0

110

В Европах, Бyрёнa, таких замечательных человеколюбивых начальников нету. Чтобы вот так взять - и с три короба наобещать...

0

111

BK написал(а):

В Европах, Бyрёнa, таких замечательных человеколюбивых начальников нету.

Совсем - совсем?

0

112

Ну каклы они и в Африке каклы, если ты об этом...

0

113

BK
А в Голливуде актеры подкупают жюри, шоб номинацию на Золотой Глобус получить.

0

114

Так ну и не смотри ты ихние фильмы... Дел куча... Смотри "Холодное лето 53-го года"... Или "Жмурки"...

0

115

BK написал(а):

Так ну и не смотри ты ихние фильмы...

Тю.

0

116

Медведев уволил 17 генералов МВД, в том числе двух замминистра
Президент РФ Дмитрий Медведев принял решение освободить от занимаемых должностей 15 руководящих сотрудников МВД в звании генерала.
Об этом сообщает РИА "Новости", со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Также сообщается об отставке заместителя главы МВД Аркадия Еделева и статс-секретаря МВД Николая Овчинникова. Среди уволенных генералов начальник ГУВД Томской области Виктор Гречман, министр внутренних дел Тувы Виктор Лесняк и замначальника ГУВД по Краснодарскому краю Борис Мартынов.

Все эти регионы в последнее время упоминались в связи с крупными скандалами с участием сотрудников МВД: в томском вытрезвителе был подвергнут издевательствам и затем скончался известный в городе журналист, в Туве сотрудник ДПС получил полтора года колонии-поселения за то, что застрелил школьника, в Краснодарском крае сотрудник новороссийской милиции Алексей Дымовский рассказал о многочисленных нарушениях и сам оказался под следствием.

Кроме того, своих постов лишились глава МВД Бурятии Виктор Сюсюра, арестованный по делу о контрабанде, глава МВД Карачаево-Черкесии Николай Осяк, начальник УВД Белгородской области Владимир Алешин, начальник ГУВД Ростовской области Алексей Белозеров, начальник УВД Брянской области Михаил Климов; начальник УВД Новгородской области Анвер Рахматулин, начальник штаба ГУВД Москвы Виктор Черкашин и замначальника ГУВД Саратовской области Владимир Ходжейса.

В отставку также отправлены несколько руководителей межрегиональных подразделений МВД: начальник Северного УВД на транспорте Михаил Кулаков, начальник Волго-Вятского УВД на транспорте Виктор Фетисов, начальник ГУ МВД по Сибирскому округу Юрий Сковордин и начальник департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ Владимир Шлемин.

Генерал-лейтенант Юрий Демидов утвержден в должности начальника департамента охраны общественного порядка МВД, сообщает "Интерфакс". Ранее он был исполняющим обязанности начальника этого департамента, а прежде возглавлял департамент по борьбе с организованной преступностью и терроризмом.

0

117

Ты чего, Бyрёнa.... Озверин на сдачу дали???

0

118

BK написал(а):

Озверин на сдачу дали???

Помечтай...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Центры кристаллизации