мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » А давайте станем друг другу еще ближе?


А давайте станем друг другу еще ближе?

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Ёжка написал(а):

А голос РУКОВОДЯЩИЙ - это её, Шампуськи?..

ну дык...куда я без чуткого руководства))

0

62

Жалко, ободочка не видно. :(

0

63

Шампанская написал(а):

Жалко, ободочка не видно.

Думаешь,если будет видно,то я так лучше?)

0

64

Дикий_кот
Да.
Ободочек - мой фетиш.

0

65

Шампанская написал(а):

Ободочек - мой фетиш

хм...надо закупить побольше ободков))

0

66

Дикий_кот
Ты же стричься собрался?

0

67

Шампанская написал(а):

Ты же стричься собрался

лысина и ободок...креативно)))

0

68

Дикий_кот написал(а):

Отпишите получилось или нет

Посмотрел.  Это пипец, жуткий до отвращения. До полного и банального непопадания ни в образ, ни в текст, ни в уверенность и смысл экранного присутствия и мастерства. Это пипец  жуткий настолько , что фактически перерастает в абсолютный креатив. Как стены подъездов, перепачканные надписями из трех букв и прочей матерщины вдруг становятся галереей искусств и отображением культуры и культурологическим срезом эпохи.
Короче, Дикий_кот, твоё видео ужастно и брутально, как сама жизнь. Хуже этого видео может быть только моё личное.:) И это меня с тобой объединяет и роднит. Ты -молоток. Конкретный.

P.S. Лучшее в видео - это гламурный голос Шампани за кадром. И эти подрагивания камеры в её руках, как будто она дрожит от твоего выступления. Она вообще твоя или свободна?? Если твоя, поздравляю:)

+1

69

Guten Tag написал(а):

Короче, Дикий_кот, твоё видео ужастно и брутально, как сама жизнь. Хуже этого видео может быть только моё личное. И это меня с тобой объединяет и роднит. Ты -молоток. Конкретный.

Либо комплимент,либо повод для драки))Я вообще первый раз в жизни снимался на видео...

Guten Tag написал(а):

Она вообще твоя или свободна?? Если твоя, поздравляю:)

принимаю поздравления)))

0

70

и постановщики и съемщики не профессионалы, так что у всех здесь любительское видео в меру своих возможностей

0

71

форумчане... есть возможность пообщаться... для этого надо иметь микрофон, наушники и TeamSpeak 2 Client весит он 5.5 мб...

0

72

Nekz написал(а):

форумчане... есть возможность пообщаться... для этого надо иметь микрофон, наушники и TeamSpeak 2 Client весит он 5.5 мб...

а уже его уже и практикуем

0

73

Nekz написал(а):

форумчане... есть возможность пообщаться... для этого надо иметь микрофон, наушники и TeamSpeak 2 Client весит он 5.5 мб...

ммм...я скайпом пользуюсь...

0

74

Дикий_кот написал(а):

ммм...я скайпом пользуюсь...

у меня он тоже есть... но связь не тянет... а "тим" он меньше весит...

0

75

:crazyfun:

Guten Tag написал(а):

Посмотрел.  Это пипец, жуткий до отвращения. До полного и банального непопадания ни в образ, ни в текст, ни в уверенность и смысл экранного присутствия и мастерства. Это пипец  жуткий настолько , что фактически перерастает в абсолютный креатив. Как стены подъездов, перепачканные надписями из трех букв и прочей матерщины вдруг становятся галереей искусств и отображением культуры и культурологическим срезом эпохи.
Короче, Дикий_кот, твоё видео ужастно и брутально, как сама жизнь. Хуже этого видео может быть только моё личное.:) И это меня с тобой объединяет и роднит. Ты -молоток. Конкретный.

P.S. Лучшее в видео - это гламурный голос Шампани за кадром. И эти подрагивания камеры в её руках, как будто она дрожит от твоего выступления. Она вообще твоя или свободна?? Если твоя, поздравляю:)

/не смогла процитировать только часть поста - каждое слово ценно ибо.../
Спасибо, что ли?..  :idea:   :D

0

76

Nekz написал(а):

но связь не тянет... а "тим" он меньше весит...

стрянно...

0

77

Дикий_кот написал(а):

стрянно...

дык у меня скорость то 125 кб...

0

78

Nekz написал(а):

дык у меня скорость то 125 кб...

мда...я просто с друзьями с соседнего дома переговариваюсь...они там уже давно...хотя я б наверно тоже тимспик бы поставил

0

79

Дикий_кот написал(а):

тоже тимспик бы поставил

ставьте и можно будет поболтать...

0

80

Nekz написал(а):

форумчане... есть возможность пообщаться... для этого надо иметь микрофон, наушники и TeamSpeak 2 Client весит он 5.5 мб...

Вот как бахну себе Инет со 256, так и...

.
А чем тим отличается от скайпа, кроме веса?

0

81

Лилечка, очень приятно было слышать твой мягкий голос.. )) А вот образ... почти не виден из-за съемки против света.. ))

Стас, хоть я знаю тебя лично и не раз слышала твой увереннный голос, все равно было прикольно "повидаться".. ) И, особенно, услышать твой персональный привет.. )))

Спасибо, ребятки, что поддерживаете видеоначинание.. ))

0

82

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

хоть я знаю тебя лично и не раз слышала твой увереннный голос,

:)

0

83

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Лилечка, очень приятно было слышать твой мягкий голос.. )) А вот образ... почти не виден из-за съемки против света.. ))

на будущее учту, я несколько раз пыталась снять саму себя и все не получалось, пока не сообразила что съемка начинается когда раздается щелчок

Отредактировано lili (Пт, 17 Апр 2009 23:52:49)

0

84

Шампанская написал(а):

Инет со 256,

бум ждать...

Отредактировано Nekz (Сб, 18 Апр 2009 11:37:21)

0

85

Шампанская написал(а):

А чем тим отличается от скайпа, кроме веса?

вход по IP, интерфейс другой, можно делится и ходить в разные комнатки. Писать в тиме тоже можно но там это делается по другому

0

86

Nekz написал(а):

бум ждать...

См. мою подпись)

0

87

Шампанская написал(а):

См. мою подпись)

:) время пролетит и не заметишь, зато потом сколько всего....У меня вот другая проблема, безлимитка, но с мужем делить приходиться комп. Вон уже гонит

0

88

Шампанская написал(а):

См. мою подпись)

гуд...

0

89

Nekz написал(а):

гуд...

Это я еще недельку сверху накинула. Россия ж. :)

0

90

Шампанская написал(а):

недельку сверху накинула. Россия ж.

надеемся что без нее все обойдется...

lili написал(а):

Вон уже гонит

не думали второй купить как нить...

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » А давайте станем друг другу еще ближе?