мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Человек и человечество


Человек и человечество

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Разумовский Феликс и Семенова Мария "Кудеяр: Вавилонская башня"

И вы еще удивляетесь, что на спортивных аренах все пьедесталы оккупированы почти сплошь неграми? А что в этом странного? Негры, даже если это американские негры, исторически намного позже белой расы оторвались от естественного отбора. Который, как известно, плюет на индивидуальную особь, зато в каждом поколении оставляет «на развод» только самых сильных, выносливых и разумно отважных. В странах, привыкших называть себя цивилизованными, подход диаметрально иной. Здесь считается комильфо выхаживать всех. Катастрофически недоношенных, обремененных жуткой наследственностью и изначально неполноценных, чье дальнейшее существование становится крестом и приговором для близких... В одном проценте случаев это оправдано, потому что хилый ребенок может вырасти гением. И этот один процент покрывает остальные девяносто девять. Вот только спортивных болельщиков просят не обижаться.
А между тем природа тоже не дремлет. На каждую нашу уловку у нее заготовлено противоядие. Мы уходим от естественных факторов отсева, создавая искусственную среду и почему-то полагая, будто она не является частью природы. И тут же получаем в ответ новые факторы, искореняющие всех, кто оказывается неспособен противостоять. Алкоголизм, наркоманию, СПИД, склонность перебегать дорогу в неположенном месте и еще триста тридцать три погибели. Надо ли перечислять?
Разница только в том, что, в отличие от ядовитых растений, диких хищников и горных обвалов, эти погибели мы поставляем себе сами. Да еще с умным видом рассуждаем: дескать, пока будет спрос, будет и предложение...

0

32

lili написал(а):

В одном проценте случаев это оправдано, потому что хилый ребенок может вырасти гением. И этот один процент покрывает остальные девяносто девять. Вот только спортивных болельщиков просят не обижаться.

И шо?Генофонд слабеет,будь ты трижды гением

0

33

lili написал(а):

Не верь в
добро. Даже ни словам не верь, поступкам не верь. Пока не поймешь, к чему они
приводят.

А поздно не будет?

0

34

Шампанская написал(а):

А поздно не будет?

не будет, здесь нет рано или поздно

0

35

Шампанская написал(а):

А поздно не будет?

Все будет в своё время...

0

36

Может быть, может быть.

0

37

Шампанская написал(а):

Может быть, может быть.

согласиться со мной вредность не позволяет?^^

0

38

Дикий кот написал(а):

согласиться со мной вредность не позволяет?

Я уже с Лилей согласилась где-то в параллельной теме, недельный лимит  исчерпан.  ^^

0

39

Шампанская написал(а):

Я уже с Лилей согласилась где-то в параллельной теме, недельный лимит  исчерпан.

надо запомнить, что к тебе за согласием раз в неделю подъезжать и не забыть узнать не исчерпала ли ты его уже ранее на кого нибудь еще ))))

0

40

К Бурёне за согласием надо на козе подъезжать... Или на баране...

0

41

BK
Старче, лучше на быке-интеллигенте.  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

42

Шампанская написал(а):

Старче, лучше на быке-интеллигенте.

я про быка подумала но промолчала

+1

43

lili написал(а):

подумала но промолчала

Интеллигентно!  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

44

Шампанская написал(а):

Интеллигентно!

второй мне человек сегодня про мою интеллигентность напоминает к чему бы это. Прошлый раз у меня после этого были словесные баталии

0

45

У Бурёны как осень - так опять кризис жанра... А именно отсутствие быка... Этюд на спелой соломе... Нда...

0

46

lili написал(а):

Прошлый раз у меня после этого были словесные баталии

Ты была не согласна с этим? Хочешь об этом поговорить?

BK написал(а):

А именно отсутствие быка...

Или даже самого захудалого волчонка...  http://i022.radikal.ru/0803/40/8b90d812bbf2.gif

0

47

Шампанская написал(а):

Ты была не согласна с этим? Хочешь об этом поговорить?

не я не согласна. Я скромна промолчала и поблагодарила за лестный отзыв. Но потом один человек все ходил и часто мне эту интеллигентность припоминал

0

48

lili написал(а):

у меня после этого были словесные баталии

lili написал(а):

Я скромна промолчала

Интересное кино...

0

49

BK написал(а):

Интересное кино...

шо?!!! я по вашему не могу промолчать или вы сомневаешься в моей скромности?

0

50

где??

0

51

BK написал(а):

где??

резонный вопрос. Но в данном случае я имею виду форум

0

52

то-есть ты хочешь сказать, что ты можешь на форуме скромно промолчать???

0

53

BK написал(а):

то-есть ты хочешь сказать, что ты можешь на форуме скромно промолчать???

а разве не могу???

0

54

а зачем???

0

55

BK написал(а):

а зачем???

а потому что толку порой нет от разговоров

0

56

то-есть ты на форуме ведешь только такие разговоры, от которых может быть толк??

0

57

BK написал(а):

то-есть ты на форуме ведешь только такие разговоры, от которых может быть толк??

не совсем так, те которые интересны по разным параметрам

0

58

а если разговор не интересен, то ты его не ведешь???

0

59

BK написал(а):

а если разговор не интересен, то ты его не ведешь???

а что есть другие варианты?

0

60

ну так это ведь, наверное, тебе самой решать, какие варианты... но только при чем тут твоя скромность???

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Человек и человечество