мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Что раздражает?


Что раздражает?

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

BK написал(а):

Ты в России давно не была

спасибки за диагноз... http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

92

veta написал(а):

Бесит, когда приходится постоянно напоминать о чём- то, что необходимо было сделать ещё вчера.

Шампанская написал(а):

veta
Подписываюсь.

Отец кибернетики Норберт Винер славился чрезвычайной забывчивостью.
Когда его семья переехала на новую квартиру, его жена положила ему в бумажник листок, на котором записала их новый адрес, потому что иначе муж не сможет найти дорогу домой. Тем не менее, в первый же день, когда ему на работе пришла в голову очередная идея, он полез в бумажник, достал оттуда листок с адресом, написал на его обороте несколько формул, понял, что идея неверна и выкинул листок. Вечером, как ни в чем не бывало, он поехал по своему прежнему адресу. Когда обнаружилось, что в старом доме уже никто не живет, он в полной растерянности вышел на улицу. Внезапно его осенило, он подошел к стоявшей неподалеку девочке и сказал:
— Извините, возможно, вы помните меня. Я профессор Винер, и моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно?
Девочка выслушала его очень внимательно и ответила:
— Да, папа, мама так и думала, что ты это забудешь.

0

93

О! Вспомнила=))))) Меня дико раздражает, когда у меня на мобилке не хватает места но еще одну песню=)

0

94

Последнее время меня раздражают мои соседи....... Тот который справа любит устраивать посиделки с гостями... к нему приезжают порой по 10 авто... и так как между нашими участками нет забора, все гости почему-то(?) прутся на его территорию через мой драйвей?!? Даже когда я поливаю цветы вдоль дорожки, они мило улыбаясь проезжают мимо меня, как мимо пустого места, и говорят мне:"Хай!"...
Те соседи, которые слева, имеют на своем заднем дворе металлический вагончик.... сарай. Двери этого вагончика тоже металлические и никогда не закрываются, поэтому при каждом порыве ветра они бабахают по металлу так, что я подпрыгиваю внутри своего дома.... Между нашими участками имеется декоративный кованный забор... так вот когда моя собачка лает, находясь на своей территории за забором, это сильно расстраивает мою квадратную соседку, типа её ребенок пугается...(я конечно немедленно забираю животинку домой), а когда её металлическая дверь от порывов ветра долбит по голове - она этого не замечает http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

0

95

Shtuchka написал(а):

а когда её металлическая дверь от порывов ветра долбит по голове - она этого не замечает

У нас тоже у соседей собака на цепи и на подстилке из железного пласта. Днем еще ничего, но ночью собака бегала, цепь  ТАК громыхала по железу! Пошли к ним, пожаловались, поговорили - они убрали этот пласт в тот же день.

0

96

Раздражает, что пишут слово "лизбиянка" вместо "лесбиянка".

0

97

Меня раздражают люди, которые очень громко разговаривают.......... причем, когда это происходит в публичном месте и они говорят на приватные темы,... я конечно понимаю, что американцы - без комплексов.... но не до такой же степени!

0

98

А меня когда то очень сильно раздражала привычка некоторых людей наливать в стакан кипяток, а потом сыпать в него прямо из банки растворимый кофе.

0

99

Шампанская написал(а):

Раздражает, что пишут слово

Я как то был знаком с одним довольно важным чиновником, так вот всегда приходилось читать документы им подписанные и о чудо читаю рукописный текст в котором написано слово: цитирую (пирон). В одном слове 33% ошибок. Остальные слова были не лучше.

0

100

Shaytan написал(а):

(пирон).

Пипец. :)
Мне секунд 5 понадобилось, чтобы сообразить, что це за слово.

0

101

BK написал(а):

А я не люблю делать ремонт.... Ну просто ненавижу.... Не потому, что я что-то сам мажу или крашу, мне просто комфортно в том интерьере, который надо переделывать... И потом, после ремонта, долго привыкаю к новому интерьеру...

Ну как дела?  http://i007.radikal.ru/0804/ee/5b4d9a545dd0.gif 

.
Коробит, когда говорят "Я завела ребенка", "Я залетела".  http://i006.radikal.ru/0804/24/8b1e9b8f51a5.gif 
Впадаю в транс, когда при мне поблизости молодые люди сплевывают на асфальт. Харкают, я бы сказала.  http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif

0

102

Еще раздражает, когда пишут без пробела между знаками препинания.

0

103

Бесит, когда кто-то подходит, когда я за компом, пялятся в монитор и спрашивают "А это что там такое? Что ты там делаешь?"  http://i042.radikal.ru/0804/69/c394c63404ef.gif 
Бесит, когда на работе кто-то "на минутку" садится за МОЙ стол на МОЕ кресло!!!

0

104

Шампанская написал(а):

Еще раздражает, когда пишут без пробела между знаками препинания.

эээ...по правилам?запятая и потом пробел?

Шампанская написал(а):

Бесит, когда на работе кто-то "на минутку" садится за МОЙ стол на МОЕ кресло!!!

То же самое...какое то ревнивое чувство))

Шампанская написал(а):

Бесит, когда кто-то подходит, когда я за компом, пялятся в монитор и спрашивают "А это что там такое? Что ты там делаешь?"

ну я сразу рычать начинаю

0

105

Шампанская написал(а):

Бесит, когда кто-то подходит, когда я за компом, пялятся в монитор и спрашивают "А это что там такое? Что ты там делаешь?"   
Бесит, когда на работе кто-то "на минутку" садится за МОЙ стол на МОЕ кресло!!!

Дикий кот написал(а):

ну я сразу рычать начинаю

я работала в таких условиях, что "попу поднял - место потерял" У нас был один комп на весь отдел (5 человек), который считался именно нашим рабочим.И который стоял во внутренней части отдела (то есть там где только сами работники обитали). Остальные компьютеры были читатаельските, стояли в зале обслуживания и мы просто закрепляли за собой какой-нибудь из них, ставили туда свои программы под паролем и работали пока есть время и нет наплыва читателя. Так что за день приходилось несколько встал, подождал, сел. А если учесть что тебя еще постоянно пользователи дергают так вообще....проще вообще не садится за комп

0

106

lili написал(а):

У нас был один комп на весь отдел (5 человек), который считался именно нашим рабочим

ну дык это рабочий...а когда ТВОЙ компьютер,твоя уже частичка...ревность прямо просыпается))

0

107

Дикий кот написал(а):

ну дык это рабочий...а когда ТВОЙ компьютер,твоя уже частичка...ревность прямо просыпается))

угу, вспомнила вчера как меня тут муж прописочивал из-за своего компа.

0

108

lili написал(а):

угу, вспомнила вчера как меня тут муж прописочивал из-за своего компа.

Лиль, а как ты его еще не залила чем нить или ножницы не воткнула куда-нить?

0

109

Nekz написал(а):

Лиль, а как ты его еще не залила чем нить или ножницы не воткнула куда-нить?

я просто высказал что думаю по этому поводу.. Я ему что-то в последнее время много чего высказываю....

0

110

0

111

0

112

0

113

0

114

да уж...

0

115

Дикий кот написал(а):

эээ...по правилам?запятая и потом пробел?

Когда запятая, точка, троеточие, смайл и т.д. - а потом сразу же следующее слово без пробела перед ним. Даже в цитату иногда трудно выделять только нужное, не зацепив начало следующего текста, потому что идет все как один слитный текст.

0

116

Не мое, но как с языка сняла:

У меня настроение сегодня чёта совсем не очень.
Бесят люди.
Не, на самом деле я уже как-то собиралась такое написать, но не доходили руки.

Читать про бесилово

Бесит, когда ты подходишь к банкомату снять денег, у банкомата - никого. И ты такая ещё думаешь: о, класс, можно спокойно.
Но только ты всовываешь карту, как вдруг к тому же банкомату подходит кто-нибудь ещё и... и пох*й, что за тобой ещё три метра свободного пространства - оно становится прямо стык в стык с тобой. Как сука в советской очереди, чтобы, сука никто не влез.

Нет, ну встань ты, бл*ть, хотя бы в метре, а лучше в двух! Никто нахрен не отбирает твою очередь.
Но нет же, надо встать впритык, за спиной сбоку, так, что ты прям плечом человека ощущаешь! Встать так, что ты понимаешь: при желании видно и твой пин, и твои суммы.
Встать и топтаться, шумно дыша, типа, о, вот оно я, ну чё там, чё там, скоро уже?

И ты сррразу начинаешь нервничать. И уже думаешь не о том, чтобы спокойно и сосредоточенно снять свои деньги, а реально уже полуглазом начинаешь коситься: а что оно там пришло, а с какими оно там намерениями, а может это гопота какая. Оно прям непроизвольно. Да что непроизвольно - это и правильно, ибо ты снимаешь бабло.
И даже когда понимаешь, что не, не гопота, а тётечка с сумками с рынка - все равно, блин, бесит.
У тетёчки мир, наверное, рухнет, если она тебе в ухо у банкомата не подышит!
И дохрена их, этих тетечек и дядечек. Прямо очень дохрена!

Ну и раз пошла такая пьянка - бесят люди в супермаркете.
Когда оно покупки свои забирает, за ним очередь, и кассир уже следующего пробивает, причём, следующего покупки уже на предыдущие складывает, потому что больше, да, некуда, а оно стоит и меееедлееенно и обстояяяельно склаадывает по пакеетам, выуживая своё из не своееего.
А потом мееедленно берёёт сдааачу, склаадывает по номинаалам и стороннаам, рассортировывает по кармашечкам кошелькаа, потом меелочь. Застёёгивает кошелеечек, пряячет в кармаашек.

А потом ссука чек! Постоять, потупить, типа - о, чек! привет! ты как это здесь оказался, ты кто? - аккуратно сложить…
Вот реально не понимаю. Видишь - за тобою люди, толпа. Положи нахрен бегом в пакеты, хватай сдачу и уё*ывай.
Вон тебе отдельный стол, дойди до него, и сортируй там сколько влезет, вместе с чеком! Нет, блин! Это надо сделать именно у кассы! И именно когда за тобой десять человек. И пусть весь мир подождет, пока у него процессы запустятся.

Вот у меня оно сегодня прям сразу. Банкомат, супермаркет…
Вот чем и как эти люди думают, а?
________

© Екатерина Безымянная

0

117

Это воспитание и отсутствие чувства такта. Этим людям просто наплевать на остальных.

0

118

Раздражают люди, которые устраивают разговоры посреди тротуары, или перед входом в магазин. Или возле прилавка, загораживая товары. Вот неужели так сложно в сторону отойти, если так приспичило поговорить?!

0

119

Раздражает, что масса людей в общественном транспорте стоят возле выхода, облепив всем своим телом вертикальный поручень и мешают входить и выходить из транспорта. Причем, в час пик их практически выносит потоком выходящим, но нет - они вцепляются обеими руками за поручень и приклеиваются к нему намертво. Зайти вглубь вагона они и не помышляют.

0

120

Сама такая раньше была. Я боялась, что не смогу выйти на нужной остановке. Сейчас наоборот не люблю у дверей стоять. Хотя привычка поближе к выходу осталась.
Меня сейчас больше школьники "умиляют" со своими рюкзаками. Особенно когда они не могут спокойно постоять и это рюкзак всех окружающих...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Что раздражает?