мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Что раздражает?


Что раздражает?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Да, сейчас рюкзаки больше самих школьников. И мало кто догадывается их снять в транспорте.

0

122

Лично меня раздражает это наглость человека

0

123

Ну, а некоторые считают, что наглость это второе счастье

0

124

lili написал(а):

Ну, а некоторые считают, что наглость это второе счастье

Счастье только для того, кто наглый. А вот для окружающих это - несчастье.

0

125

И снова про общественный транспорт. У меня сейчас сменился график работы и я еду с работы на маршрутке. Она практически всегда битком. На днях еду и вижу, что на дальнем сиденье у окна есть свободное сиденье, но почему-то никто не садится. Потом выясняется, что дамочка туда сумочку поставила. Обычно так делают, если должен подсесть на маршрутку кто-то из своих. Но нет оно до конца ехала одна на двух сиденьях.

0

126

А почему никто не подсел? Неужели трудно спросить?

0

127

Шампанская написал(а):

мало кто догадывается их снять

Я недавно летал на Урал. Чисто по работе. Замёрз там, ужас. Обратно пришлось лететь через Москву, и в кассе, как всегда, последний билетик. В хвосте, в проходе, но лететь всего час, и я согласился. Последними в салон вошли две отвязные девицы с рюкзачками. Не очень большими, но, когда рядом со мной одна из них развернулась, чтобы залезть на своё место в следующем ряду, то чуть не попала своим рюкзачком мне в лицо. Хорошо, что я был к такому обстоятельству готов. Я поймал её на этом развороте за рюкзачок и несильно подтолкнул в спину. Девица влетела мешком на своё место и затихла, стоявшая рядом стюардесса только хмыкнула.

0

128

Galina написал(а):

А почему никто не подсел? Неужели трудно спросить?

Меня это тоже удивило. Рядом с ней постоянно кто-то стоял и никто не попросил освободиться место. Я в противоположном конце стояла и сначала думала, что может там ребенок сидит и из-за спинок сиденьем его не видно, а потом чуть продвинулась и увидела ручки сумки. Может у неё там ни одна самка была и что-то ещё на полу, так что сесть невозможно.

0

129

lili написал(а):

Потом выясняется, что дамочка туда сумочку поставила.

Я бы молча поставила эту сумку ей на колени и так же молча бы села.

0

130

BK написал(а):

Чисто по работе.

Старче, ты разве не на пенсии еще? Серьезно, я удивлена...

BK написал(а):

Замёрз там, ужас.

На будущее, купи себе, раз о тебе некому позаботиться:

https://www.angorochka.ru/902-thickbox_default/mujskie-sherstjanye-noski-ruchnoy-raboty.jpg

0

131

Шампанская написал(а):

Я бы молча поставила эту сумку ей на колени и так же молча бы села.

Только если ей на коленки. Сумка была у окна, сидения стоят тесно.

0

132

Я пока еще не выявила свой раздражитель. Понаблюдаю за собой, может проявится где-то.

0

133

Я обратила внимание, что бывает так, что то что вчера тебе раздражало, сегодня не вызывает никаких эмоций.

0

134

lili написал(а):

сегодня не вызывает никаких эмоций.

http://s4.uploads.ru/5iWLF.gif

0

135

Всё. Абсолютно. Всех убью, один останусь.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Что раздражает?