мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ВК+Шя: Сэрый Волк и Рыжая Шапочка. Сборник


ВК+Шя: Сэрый Волк и Рыжая Шапочка. Сборник

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Гм... А за сколькими же???

0

62

BK написал(а):

А за сколькими же???

Смотря сколько молодильных яблок возьмешь.   http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif

0

63

То-есть от тебя сие никак не зависит??? Нда... А тебе, конечно, чем больше яблок, тем лучше???

0

64

BK написал(а):

То-есть от тебя сие никак не зависит??? Нда...

Ну так я не аптекарь!!!

0

65

Да понял, понял... Ты не аптекарь, ты покемон...

0

66

Тю. Ты с дозой яблок переборщил...

0

67

Шампанская написал(а):

самой пахать за чистильщика

Dinozavr написал(а):

а когда мне тяжело, я потею, а когда потею, воняю

Как в казарме... Апчхи...!!!

0

68

BK написал(а):

Апчхи...!!!

Аллергия? Плоскостопие? А не надо было угги все время носить...
Это интересно

0

69

Нехитрый скарб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю.
(с)

+1

70

Что - Котишка промахнулся???

0

71

BK написал(а):

Котишка промахнулся???

Не дай Всевышний...

0

72

Амалия написал(а):

Пойду покопаюсь в сундучке от ВК..

Ну что там? Нафталин один?

0

73

Шампанская написал(а):

Ну что там? Нафталин один?

А ты что в сундучок от ВК не заглядывала?)

0

74

В тему.  :)

+1

75

Амалия написал(а):

В тему.

А наш не такой большой.

0

76

Такой??

0

77

Кто?
Ты на форум уже скриншоты с телека делаешь? Какая самоотверженность, хы-хы.

0

78

Шампанская написал(а):

Кто?

Ничего не понимаю... Где??

0

79

BK написал(а):

Ничего не понимаю...

Нда... Будем наблюдать...(с)

0

80

Так Бyрёнa же мелкими камнями не интересуется... Без толку и метать...

0

81

Амалия написал(а):

А ты что в сундучок от ВК не заглядывала?)

Нет, а ты?
BK
Не, ну если красиво сплетешь, то...

0

82

Знаешь, Бyрёнa, у тебя свои вкусы, а у меня свои... Тебе же чем больше искр, тем лучше... Так уж лучше уж я один раз камень метну, но зато уж искр будет... Хочешь - в левом глазу, а хочешь - в правом...

0

83

Старче, уже весь форум знает, что ты скорострел. Может, и с координацией чего-то тоже не того???

0

84

BK написал(а):

Так уж лучше уж я один раз камень метну, но зато уж искр будет... Хочешь - в левом глазу, а хочешь - в правом...

BK, ты перед тем как метнуть камешек, вспомни об эффекте бумеранга...

ТЁТЯ МОТЯ, а ты говоришь, что мы на него нападаем...  o.O

0

85

Баллада о камне...

http://s44.radikal.ru/i104/1003/48/25f73ad12af8.jpg

Отредактировано Амалия (Сб, 27 Мар 2010 01:45:12)

0

86

Шампанская написал(а):

Может, и с координацией чего-то тоже не того???

Бyрёнa... Спокойствие... Только спокойствие... Искры будут...

Амалия написал(а):

вспомни об эффекте бумеранга...

Видишь,  Бyрёнa, как народ обо мне заботится... Боятся люди, чтобы я от искр не пострадал, или ещё от чего... А о тебе,  Бyрёнa, никто доброго слова не сказал. Так что вот...

0

87

Шампанская написал(а):

весь форум знает, что ты скорострел.

Так ты же,  Бyрёнa, такая огненная... От искр всё личико в саже...

Бешеная Короваhttp://m4.i.ua/videos/2/3/732.jpg

Отредактировано BK (Сб, 27 Мар 2010 12:01:43)

0

88

BK написал(а):

Бешеная Корова

Так с кем поведешься...

0

89

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2010-04/1270578436_10.jpg

0

90

О сером волке и компании.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Одиночество

     Старый одинокий волк, прокашлявшись, завыл на Луну. До того жалостно прозвучало, что сам волк уронил слезу и она, жгучая,  продырявила  снег.
     От одиночества завыл он пуще прежнего,  сердце  сжалось. Чем  тоскливее выл, тем сильнее болела душа. А чем больше страдала душа, тем  тоскливее выл. До того довылся, бедняга, встал в горле ком, ни туда, ни сюда. Не вздохнуть и не взвыть, хотя хочется.
     И тут вдали чей-то вой. Рванул старый на звук.
     Что вы думаете? Сидит на поляне молодой, еще толком не стреляный волк и воет себе на Луну. Причем воет, сопляк, неверно, зато от чистого сердца. Хотел старый волк проучить наглеца, да заслушался. У молодого одинокого волка тоже, видать, накипело. Душу старому растревожил, он подсел к молодому и взвыл о своем. До чего слаженно получилось, вы  не поверите!
     Старый волк взял низко басом, молодой взвился тенором. Жаль, вы не  слышали. Словно два Паганини на Луну воют.
     В морозной ночи далеко звук разносится. Тут еще один одинокий волк подоспел. За ним следом еще. И еще...
     К полуночи на поляне до сотни одиноких волков собралось, кругом сели и без дирижера, но строго в гармонии завели волчью песнь.
     Представляете: один волк на Луну воет - мурашки по коже обеспечены, а тут почти сто! Перемножьте мурашки - жуткая цифра получится! А волки дуреют, завывают по-черному, в полную пасть. Симфония "Вой минор"!
     Хотя в душе всем обидно, если по-честному. Казалось каждому: одинок я, как никто, и вой мой единственный, неповторимый. Оттого и одинок, что второго такого на земле не сыскать, чем, тоскуя, гордился. И тут на тебе - сто штук и вой у всех практически одинаковый. Ощущение, будто  ограбили, индивидуальность средь бела дня сперли. А с другой  стороны,  одномуразве воется так, как в хорошей компании?!
     Почему мужики в одиночку напиваются в хлам, а как за столом сойдутся, сразу петь и заслушаешься!
     Когда воешь один, лишь тоска навевается, жалеешь себя, жалеешь, пока не возненавидишь себя окончательно. Тьфу!
     К тому же в одиночку свои неприятности - в лучшем случае довоешься до размера беды. Каждому хочется разделить свое горе, а чтобы хватило на всех, тут нужна катастрофа! Тем более все скулят о своем и ты уже там не поместишься. Вот отчего повсеместно воют, воют, а облегчения нету.
     Предположим, один ты в дерьме. Конечно обидно, но мелко. Ну а как все вокруг в том же самом?! Согласитесь, уже трагедия, другой жанр. Когда все в дерьме, оно сплачивает и возвышает. Ощущение сопричастности.
     Короче, волки выли не переставая, отводя душу свою и наводя ужас на окружающих. Танковая колонна прошла, они ноль внимания. Поначалу население в страхе тряслось, а потом  успокоилось: пока воют, не загрызут. Пасть занята. И если вслушаешься, что-то до боли знакомое, хоть по-волчьи, а понятно без слов. И местные жители подхватили мелодию. Ничто, оказывается, так не сближает, как одиночество.
     Если доведется, послушайте как поет стая одиноких волков. Подвойте и вам станет лучше.

     Семен Альтов (с)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ВК+Шя: Сэрый Волк и Рыжая Шапочка. Сборник