мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Остров Lesbos


Остров Lesbos

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всяк сюда входящей: ТЕСТ .
Почему лесбиянские игры читаются менее отвратными, нежели гейские?
В помощь: Малоизвестные факты о геях

0

2

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем.

0

3

lili написал(а):

Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем.

Ну, я в тебе не сомневалась. ;)

.
У меня такой же результат, жестокий тест даже не принял во внимание мой интерес к Цыцкам!  :unsure:

0

4

Шампанская написал(а):

У меня такой же результат, жестокий тест даже не принял во внимание мой интерес к Цыцкам!

ну это смотря какой интерес )))

0

5

Ваше влечение к женщинам носит некий умозрительный, абстрактный характер. В музее вы способны восхищаться неземной красотой богини, сотворенной древним зодчим. Рассматривая картины знаменитых живописцев, вы будет восторгаться изяществом и грациозностью изображенных героинь. На улицах вы обязательно отметите привлекательность, обаятельность промелькнувшего мимо женского лица. Но это восхищение носит немного отвлеченный характер и ближе к эстетической категории – способности оценить прекрасное на расстоянии. Вам вряд ли придет в голову перевести этот абстрактный и чисто умозрительный интерес в какую-то практическую плоскость. Вы готовы поцеловать подругу в щечку при встрече, обнять женщину, которая нуждается в утешении, однако для вас это будут только знаки обычного дружеского участия, и не больше.

0

6

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем.

0

7

Че-то туго у нас с однополой любовью.  :unsure:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Остров Lesbos