мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Твой образ


Твой образ

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Царевна-лягушка

Вы целеустремленны, самостоятельны и уверены в себе. Жизненные трудности вам нипочем – вы всегда найдете выход.

Как и любой женщине, царевич вам обязательно нужен, но он должен быть настоящим принцем на белом коне, чтобы не теряться на вашем фоне.

0

62

Meow написал(а):

Царевна-лягушка

А картинку? :(

Дикий_кот написал(а):

Точно?)

Нет.

0

63

Царевна-лягушка

0

64

Тест: Какая ты женщина мечты?

Ты – королева сердец, само совершенство, истинная женщина, леди-идеал.

Найти такую, как ты, – настоящая удача: покоривший твое сердце мужчина – поистине счастливец, которому могут позавидовать все его друзья. Как сама природа, мудра и безыскусна, безыскусственна, стихийна и светла. И, как ее дивное творение, ее дитя, прекрасна и притягательна, мелодична и легка.

Рядом с тобой всегда тепло и уютно. Ты, как летний бриз, невозможно желанна, гармонична и при этом тиха. Нет, ты не тень – ты владычица сердца, хозяйка дома и главное его украшение. Просто твоя мудрость, твоя нежность и женственность – те оазисы, мечты о которых даруют путнику надежду на счастье. Ты – само воплощение женщины-мечты.

*млеет от самой себя*

0

65

Ты – королева сердец, само совершенство, истинная женщина, леди-идеал.

Найти такую, как ты, – настоящая удача: покоривший твое сердце мужчина – поистине счастливец, которому могут позавидовать все его друзья. Как сама природа, мудра и безыскусна, безыскусственна, стихийна и светла. И, как ее дивное творение, ее дитя, прекрасна и притягательна, мелодична и легка.

Рядом с тобой всегда тепло и уютно. Ты, как летний бриз, невозможно желанна, гармонична и при этом тиха. Нет, ты не тень – ты владычица сердца, хозяйка дома и главное его украшение. Просто твоя мудрость, твоя нежность и женственность – те оазисы, мечты о которых даруют путнику надежду на счастье. Ты – само воплощение женщины-мечты.

Текст для вставки в Блог:

0

66

Шампанская написал(а):

при этом тиха

Как же..))

Шампанская написал(а):

Ты – само воплощение женщины-мечты.

интересные у меня мечты)))

0

67

кхм, а у меня такой результат вышел в теме про хоби

0

68

и здесь та же песня

0

69

гы... застряла на первом вопросе... А какой кофе предпочитаешь ты? почему нет варианта о том что ты его на дух не перевариваешь?

и что это теперь значит: что я не женщина и не мечта?

обидно, да?

Отредактировано Nekz (Вс, 12 Июл 2009 19:01:55)

0

70

Nekz написал(а):

обидно, да?

ага, особенно даже если попытаться выбрать наименее гадостное

0

71

Великие революционерки: на кого похожа ты?

Ты, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову.

.
Мячты - мячты..)))

0

72

Инесса...и погасла быстро она...

0

73

Ты, как Инесса Арманд

0

74

революционерки обе)))

0

75

Хорошим девушкам рады на небесах, а плохим – где угодно.

понравилась фраза

Ты, как Роза Люксембург, валькирия революции, Неистовая Роза – женщина, умеющая превратить свои недостатки в достоинства, а врагам дать отпор при помощи острого ума и сарказма. Редким женщинам удается так легко возвышаться над мужчинами, приводить в замешательство даже самых блестящих собеседников небанальностью суждений, железной логикой и удивительным ораторским талантом. Щедро одаренная от природы, хрупкая и нежная от природы, ты, как молния, притягиваешь и отталкиваешь. Но ни одного человека не оставят равнодушным ни твой ум, ни твой взгляд, ни твоя дерзость.

0

76

Ты, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову.

0

77

3 Иннески, 1 Роза...)))

0

78

То есть одни боевые подруги собрались)))

0

79

Классный флеш-тест о твоем стиле

Жаль, не получается результат в виде картинки сюда копирнуть.

0

80

деловая выдумщица :rofl:

0

81

сделала скрин...

0

82

А вот я:

0

83

Цвет ноута мне нравится) И у Таши, я смотрю. тоже угадали.

0

84

деловая звезда

0

85

lili написал(а):

деловая звезда

Зеркало больше на сковороду похоже)

0

86

Шампанская написал(а):

Зеркало больше на сковороду похоже)

угу мне тоже так показалось в первый момент... пока не увеличила...))))

0

87

Олька,про энергию верно...порой через край))

0

88

Шампанская написал(а):

Зеркало больше на сковороду похоже)

так я думала что это и есть сковорода, еще думала странная дама со сковородой ходит  :rofl:

0

89

если проходить второй раз, попадаются другие вопросы и в результате другой образ

0

90

Дикий_кот написал(а):

Олька,про энергию верно...порой через край))

Ты мне льстишь...
"Не кантовать!" - становится моим девизом жизни)

.
Кстати, мне в процессе теста корова являлась)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Твой образ